Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
АН "ЭТАЖИ"
отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 12:28     Ответить с цитатой

olen писал(а):
BlackValex
:eek:
У нас два "Этажи" в Новосибирске?
ООО "Домашний риэлтор" и еще одни "Этажи"?
Вроде это одна компания с офисом на Ядринцевской, нет?

Нет Этажи у нас одно АН.
В налоговой оно зарегистрированно как ООО "Домашний риэлтор", а название Этажи у них потому как это агенство работает по франшизе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlackValex
опытный папа
опытный папа


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 11:35     Ответить с цитатой

olen писал(а):
BlackValex
:eek:
У нас два "Этажи" в Новосибирске?
ООО "Домашний риэлтор" и еще одни "Этажи"?
Вроде это одна компания с офисом на Ядринцевской, нет?


ООО "Домашний риэлтор" - это название агентства. "Этажи" - это торговая марка, купленная по франшизе.
_________________
На форумах - только ИМХО
---------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1144
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 20:44     Ответить с цитатой

BlackValex
так и мне кажется, что одна фирма.
Я просто уточнила. Значит, Этажи есть в НАР.
Скрытый текст:
Ну что ж, еще одна ложь от риэлторов...
Вот почему нельзя сказать просто - "я не хочу работаь с "Этажами"? Ну не хочет риэлтор, его право, мало ли какой у него опыт.
Нет, обязательно надо врать - "ооооо! их исключили из НАР!!!!"
:aga-aga:


А 30+1% - это маленькая комиссия, потому то у многих 30 тр+2%....
:aga-aga:
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BlackValex
опытный папа
опытный папа


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 16:04     Ответить с цитатой

olen писал(а):
Ну что ж, еще одна ложь от риэлторов...
Вот почему нельзя сказать просто - "я не хочу работаь с "Этажами"? Ну не хочет риэлтор, его право, мало ли какой у него опыт.
Нет, обязательно надо врать - "ооооо! их исключили из НАР!!!!"
:aga-aga:


Есть система МЛС. Участники этой системы имеют возможность предлагать своим клиентам объекты других агентств без дополнительной комиссии.

Этажи к МЛС не подключены.
_________________
На форумах - только ИМХО
---------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 18:13     Ответить с цитатой

А у меня такой опыт - продавала сама, через авито и СМ, естественно звонили и риелторы и покупатели. Но вот зачем представляться по телефону покупателем, рассказывать про заморочки с ипотеками, назначать встречу и на встрече представать уже в образе риелтера с визиткой. Ну ладушки, квартиру посмотрели. А номерок то этажиста я сохранила)), так вот через недели 3 перезванивал еще с новой легендой, но к этому времени уже продалось через иное агентство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тулуз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3165
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский р-он
Карта № 777757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 0:08     Ответить с цитатой

Этажей нет в общей базе , их отключили от МЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
BlackValex
опытный папа
опытный папа


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 21:26     Ответить с цитатой

Олюня писал(а):
Но вот зачем представляться по телефону покупателем, рассказывать про заморочки с ипотеками, назначать встречу и на встрече представать уже в образе риелтера с визиткой.


Во-первых, это не этично. Во-вторых, непрофессионально.
_________________
На форумах - только ИМХО
---------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1144
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 21:59     Ответить с цитатой

BlackValex
Вер@чк@
Спасибо! Теперь поняла! :give_heart:
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Берегиня@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.01.13
Сообщения: 3382
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 12:46     Ответить с цитатой

Расскажу свой опыт. Один коллега мужу порекомендовал риэлтора с этажей, т.к. тот помог выгодно ему продать квартиру, которая долго не продавалась. Мы доверились и подписали с ним эксклюзивный договор на продажу (о чем сильно потом пожалели), т.к. мы тоже долго не могли продать свою.
В итоге, конечно, он нам ее продал, но не погнушился отжать с нас даже 10тыс. (постоянно говорил что у нас завышена цена), при том что их агенство заработало с продажи нашей квартиры более 100тыс., т.к. они взяли и с покупателя и с продавца проценты. При звонках по нашей квартире завышал цену (естественно не для нас, а для себя). Но самое главное, этажи не предоставили нам вариант на покупку, думаем потому что с застройщиком, который нам был нужен, у них конкуренция (по Стрижам). И еще были некоторые неприятные мелочи. Их уже вроде как штрафовали за то, что они не идут на уступки, если с одной сделки берутся проценты и с покупателя и с продавца (у нас из-за этого ушел первый потенциальный покупатель).
Потом мы нашли очень хорошего риэлтора, который просто по-человечески и по совести выполнял свою работу, есть с чем сравнить.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
hello_etagi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.15
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 1:51    Заголовок сообщения: Ваши вопросы Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! "ЭТАЖИ" в эфире ;)
Мы подумали и решили, что было бы здорово оперативно отвечать на любые вопросы, которые у вас возникают, прямо на форуме. Будем рады услышать и обратную связь, и пожелания, и любые комментарии.
Всем хорошего вечера и большой привет! Давайте общаться? ;) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VivaKarina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.15
Сообщения: 3
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 0:48     Ответить с цитатой

Уже давно проходит мое общение с Этажами. Начала с ними работать еще в феврале, если не ошибаюсь. Риэлтор попался крайне непутевый. Просмотр квартиры переносился то потому что у него машина не завелась из-за морозов, то потому что у него свадьба накануне, то он обещал позвонить в пн, но в итоге объявлялся только через неделю и как ни в чем не бывало спрашивал как у меня дела. В общем работа абсолютно некорректная и безответственная. Написала о них отзыв на флампе, после чего со мной связался лично их представитель, и пообещал решить проблему и с нерадивым сотрудников, и с продажей квартиры. Пришел ко мне лично руководитель офиса с как бы лучшим риэлтором, убедил снизить цену, и пообещал выйти на подписание договора по продаже в мае.
Дальше появился покупатель, который даже не посмотрев квартиру настаивал на снижении цены на 100 тыс. и готов был забрать ее хоть сейчас. Но как только мы дали добро на снижение цены, оказалось, что этот потенциальный покупатель нашел квартире дешевле еще на 50 тыс и подписал договор с ними. В общем выводы делайте сами.
Договор с ними я продлевать не стала, да и вообще больше обращаться не хочу.
Квартира так и висит, ищу хорошего риэлтора, готового работать с непростыми вариантами.
если кто посоветует, заранее спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ами
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.14
Сообщения: 1367
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 12:23     Ответить с цитатой

К нам девочка приходила от них, шустрая такая, эксклюзив подсунула, подпишите говорит, это чтобы мы могли вас рекламировать....чёт я даже захрюкала от смеха, мошенники ... :haha:
_________________
Пробники- это глазные капли для хомяка...от его вечной слезливости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mr.boss
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.05.13
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 13:49     Ответить с цитатой

hello_etagi
Здравствуйте. а в 29 тысяч что входит? Составление договора, очередь в юстицию, сопровождение сделки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hello_etagi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.15
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 14:12     Ответить с цитатой

mr.boss писал(а):
hello_etagi
Здравствуйте. а в 29 тысяч что входит? Составление договора, очередь в юстицию, сопровождение сделки?


Добрый день! С удовольствием рассказываем.

29 т.р. +1% от стоимости объекта - это комиссия, которая складывается из:

1. Определение рыночной стоимости жилья с помощью квалифицированной аналитической службы Агентства.
2. Выработка рекомендаций по оптимальной стоимости квартиры в зависимости от необходимого срока продажи.
3. Составление маркетинг-плана по продвижению объекта.
4. Эффективная рекламная кампания: продвижение Вашей квартиры в ведущих печатных изданиях, на Интернет-порталах по недвижимости. Размещение подробной информации на нашем сайте – более 1200 человек в день пользуются поиском недвижимости. Размещение Вашей квартиры в внутренней базе данных Агентства – ежедневно доступ к ней имеют более 200 риелторов.
5. Подготовка квартиры к показам.
6. Организация Показов квартиры в удобное для Вас и для покупателей время.
7. Консультации по сбору необходимых документов для сделки и подготовка документов к продаже, при наличии доверенности.
8. Организация предварительного договора.
9. Организация безопасной системы расчетов, при необходимости – с использованием банковской ячейки.
10. Проведение сделки в Управлении Федеральной регистрационной службы без ожидания для Вас.
11. Организация безопасной системы расчетов, при необходимости – с использованием банковской ячейки.
12. Online-контроль регистрации сделки.
13. Получение документов после регистрации.
14. Контроль за процессом приема-передачи квартиры.
15. Профессиональные услуги по расчету налогооблагаемой базы и получению налоговых вычетов со скидкой.

Наши фотографы делают крутые фотографии квартиры, а обрисовщики планировок делают планировку. Еще специалисты готовят продающие описания, объявления.

Если вдруг что-то осталось непонятным, спрашивайте - ответим!
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮрийК
молодой папа
молодой папа


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 14:27     Ответить с цитатой

hello_etagi

Чем п.9 отличается от п. 11? Если п. 11 не нужен, готовы уступить до 20т.р.
До 1 июля те же самые действия были из 15 пунктов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах