Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Я изменила мужу
консультация психолога на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 0:30     Ответить с цитатой

Lully писал(а):
Sibsolo
Это "открытый брак" ,как-то вроде так называется...идея не нова, но я пока не встречала благополучного ее воплощения на длительную перспективу
ну и там, я так понимаю, второй супруг оставляет за собой право на аналогичные действия, если ему этого вдруг захочется



Знаю одну такую семью, обоим за 45. Жили так всегда. Это не значит что там день через день разные, но отдыхать ездили по отдельности, и друг другу в чемодан презервативы складывали.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 11:28     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
ИХМО, это свободная любовь называется. Но если муж благословляет жену на левак, значит и сам туда же неплохой ходок.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 11:43     Ответить с цитатой

Цитата:
Моя жена оказалась нам море, купается и радуется. И я радуюсь за нее
Моя жена... хочет спать с другим... спит... получает от этого удовольствие... как же я могу запрещать ей это, если я ее действительно люблю?


ТАкой философии придерживается наш доморощенный "психолух" Козлов, основатель клуба Синтон. Его книжонки одно время очень хорошо продавались...
Типа такой на позитиве всю дорогу...Жизнь г*вно -радуемся, кто-то обидел - радуемся, болеем-радуемся, измена -радуемся...Этакий идиотический оптимизм, смешанный с наивняком трехлетки, "А че такого, что я голову котенку оторвал - жизнь прекрасна!"

Короче , жена его, сначала верная соратница его идеологии таки не выдержала его стройной теории, оправдывающей его измены (так как она -то ему изменять не собиралась) и свалила и детей забрала...Так что..хочешь свободной любви - получи -но за это есть плата..И совместить это с семье не получится.
Вернуться к началу
           
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 12:35     Ответить с цитатой

Ирис@ка
а мне так много что понравилось у этого психолога Козлова :-)
но не каждый придерживается этой теории, да это и не надо, но мир переворачивает, я так научилась все видеть с 2-х сторон, благодаря ему, вот только какая сторона мне ближе и дороже это уже другой вопрос :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 12:55     Ответить с цитатой

Ивановна
А я не считаю хорошим психологом Козлова, как то в командировке затарилась его книжонками и читала кучу времени в поезде, так волосы приглаживала на голове, вставали дыбом от некоторых его опусов, всё думала, когда же его жена от него свалит.... как в воду, глядела... Ну чего хотел, того и добился энтот "ПСЫХОЛОК"! :aga-aga: :eek: Улыбаемся и машем, называется....

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Я как то общалась с одной знойной семейкой, папа изменял жене и по - честному рассказывал, что вот сегодня на охоте на троих снимали падшую женщину и на троих дешевле, вишь какой я экономный и семейный бюджет не растрачиваю :eek: , жена слушала и делала вид, что верна, хотя этот папа - плейбой воспитывал сам не знает, чьих детей, ибо даже мама не знала, кто папа у их детей..... :o :eek:
На мой вопрос зачем ты сама изменяешь? мне ответила, а что? мне не хватает общения же!
вобщем они стоили друг друга, жили вместе лет 10, я общение прекратила по морально - этическим соображениям, ибо я не сильно в теме таких отношений в семье.... :oops:
Но в каждой избушке - свои погремушки... живут, значит им это нормально... Я спросила про прос.итуток у жены - она мне сказала, что с прос.итутками - это и вовсе не измена... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 13:57     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
и что? этот психолог заставляет всех изменять? или принмать измену? он высказал свою точку зрения и все, а уж одинаковый у вас взгляд или нет, это уже другой вопрос, и у него вопросы не только про измену, я на это как то и внимание не обратила, мне другие у него темы понравились , например как строить отношения друг с другом, если я хочу например чтоб мужчина зарабатывал мильон, то это не значит что он хочет и будет его зарабатывать, хотя много чего я не приемлю, но это не значит что другим это не нравится :-)
а измены, как то я придерживаюсь мнения что у мудрой жены муж никогда не изменяет,так же и наоборот, я даже басням своего мужа не поверила бы, пока не увижу фсе своими глазами, а именно двоих с голой жопой друг на друге и в полном сознании :haha: чтоб потом не было такого. да она меня напоила, сама на меня легла и она падшая женщина, мудрые жены и мужья не изменяют , в этом уверена на все 100 :-) а док-во этому-запретный плод всегда сладок, чем больше запрещаешь, тем больше хочется, но когда знаешь последствия этому то и делать никогда не будешь, ведь делаешь или на зло или вопреки :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 13:59     Ответить с цитатой

Цитата:
G@ ну АРИЯ
и что?


зачем Вы раскачиваете спор?
Вернуться к началу
           
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 14:35     Ответить с цитатой

Ивановна
Ну пусть этот психолог пишет поменьше ереси тогда... Я своё мнение высказала об нём.... Про зарабатывания мульона мужем - я прям рыдаю и стоя опладирую! :lol: про мудрых мужей и жён - то же... ну куда уж нам до вас... далее считаю с вами поддеживать спор - это терять своё драгоценное время, а я в нём несколько ограничена. Всего хорошего уважаемая....
ну и мне такого же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 14:45     Ответить с цитатой

ооой да ладно. спорить не буду ,вот именно бессмысленно, но остаюсь при своем мнении :haha:
с Козловым поспорить интереснее было бы :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6482
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 14:55     Ответить с цитатой

Ивановна писал(а):

как то я придерживаюсь мнения что у мудрой жены муж никогда не изменяет,так же и наоборот, я даже басням своего мужа не поверила бы, пока не увижу фсе своими глазами, а именно двоих с голой жопой друг на друге и в полном сознании :


:eek: :eek: я конечно преклоняюсь перед вашей "мудростью" molba ... но, по-моему, это не мудрость, а уход от проблемы. как страус-голову в песок :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 15:07     Ответить с цитатой

Happy-mary
да за ради Бога , это ведь ваше мнение? как и большинства, что это уход от проблемы? а как же любовь? а как же доверие? или замужем уже априори верить нельзя? если муж ездит на рыбалку с друзьями, это уже априори он там с женщиной? обязательно ему нужно мозг выносить? если я еду по путевке, а муж остается с ребенком дома. это значит однозначно я там буду изменять? оооой млииин, нафига мне что то кому то доказывать , спорить, я так думаю и уверена, а уж если все думают по другому, то что теперь? не хочу мое мнение правильное, а другое не правильное, пока обратное мне не доказали, а я доказывать не собираюсь, :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 15:19     Ответить с цитатой

Sibsolo писал(а):
Нет, ребята, ситуация у них интереснее :)
Он говорит:
моя жена ест шоколад и жмурится от удовольствия. Я смотрю на нее и мне радостно, что моему близкому человеку хорошо.
Моя жена оказалась нам море, купается и радуется. И я радуюсь за нее
Моя жена... хочет спать с другим... спит... получает от этого удовольствие... как же я могу запрещать ей это, если я ее действительно люблю?
Вот ключевая мысль-то!
Я, слушая его, немного офигел. Говорю: ну, а если ей наркотики понравятся - тоже будешь радоваться и покупать?
Он говорит - нет, типа, потому что наркотики разрушают тело и душу. А моя жена, мол, спит с другими не в ущерб благополучию ребенка, своим интересам и моим.
PS
Народный философ :mrgreen:

А здесь это Вы писали?

Цитата:
Любовь?
Многие здесь говорят о чувствах?
ОК
Ваша жена захотела на море. Вы с ней поехать не можете. Но видя сибирскую стужу за окном, начинаете все-равно копить деньги. Вы ее ЛЮБИТЕ и хотите, чтобы ей было хорошо.
ОК
Она на море. Она счастлива. Она настолько счастлива нежась под солнышком, что в какой-то момент совершенно забывает про вас и про дом.
Вы обидитесь? Вы - давший ей это счастье?
Нет.
Вы тоже будете счастливы - точно также, как счастлив отец, наблюдая, как самозабвенно хохочет его дочь, катаясь на карусели. Вам плевать, что она вас забыла на эти мгновения. Вы выше эгоизма.
Ну, а теперь идем дальше. Ваша жена захотела другого мужчину. Жизнь сложная штука. Вы любящий, надежный муж заботливый отец и т. п. Вы творчески подходите к сексу, занимаетесь спортом, кушаете то, что повышает потенцию.
Но вот ОН ни хрена такого не делает, а в его объятья она все равно сходит с ума. Вы ей такого не даете, потому что вы - это вы.
И жена вовсе не собирается от вас уходить - потому что тот "мачо" совсем не подходит ей духовно. Жена даже чувствует, что через месяц он ей надоест. И еще жена чувствует, что по-настоящему она любит только вас. Понимаете? Попади тот мачо по своей глупости в беду - ваша жена если и поможет ему, то лишь так, чтобы семейные интересы не страдали. А вот если попадете в беду вы - теряя хорошую работу, репутацию и прочее - она будет драться за вас как львица. И не потому, что вы такой суперпесрпективный и в ее же интересах вас снова поставить на ноги - чтобы деньги в дом текли. Нет. Она воюет не за ваши деньги, а за вас - со всеми вашими проблемами и недостатками. Потому что она вас любит
Ну и вот как здесь быть, а? Ответьте мне, любящие мужчины?
Вы готовы лишить свою жену радости секса с другим? Лишь потому что вам это не нравится?
А?
Тогда вам и на своих детей наср@ть. Едва только они подрастут и начнут жить по иным - отличным от ваших - правилам, как вы начнете с ними воевать
Вы любите СЕБЯ. Вот и все. И все ваши близкие - лишь дрова, которые вы подбрасываете в костер своего эгоизма
Могут сказать: так вот пару раз отпустишь жену из дома, она и вообще уйдет. Там где секс, там и чувства.
Ну и что?
Если она обретет свое счастье с другим человеком - это плохо?
Или лучше, чтобы она до пенсии жила с вами, повинуясь голосу морали и нравственности?
Вам-то будет хорошо, кто спорит... Но вот жизнь вашей жены будет пустой, ненастоящей, выхолощенной.
Вердикт таков: тот, кто по-настоящему любит - он и измену простит, и на новый брак благословит.
Потому что любовь выше эгоизма

Стало быть сейчас так уже не думаете?

Это все на тему вирусов и влияния людей на нас))
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть


Последний раз редактировалось: fikus (Пт Апр 05, 2013 15:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6482
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 15:20     Ответить с цитатой

Ивановна писал(а):
Happy-mary
да за ради Бога , это ведь ваше мнение? как и большинства, что это уход от проблемы? а как же любовь? а как же доверие? или замужем уже априори верить нельзя? если муж ездит на рыбалку с друзьями, это уже априори он там с женщиной? обязательно ему нужно мозг выносить? если я еду по путевке, а муж остается с ребенком дома. это значит однозначно я там буду изменять? оооой млииин, нафига мне что то кому то доказывать , спорить, я так думаю и уверена, а уж если все думают по другому, то что теперь? не хочу мое мнение правильное, а другое не правильное, пока обратное мне не доказали, а я доказывать не собираюсь, :-)


да нет конечно! про рыбалку и прочее-само собой доверие самое главное. мне жаль женщин, которые себя накручивают и портят всё и вся... но вы написали, что вот пока своими глазами не увидите... ведь предпосылок может быть и до этого много...знаете, как в анекдоте: жена: а что у тебя лифтчик из кармана торчит?
муж: ну ты же у меня умница. придумай уже что-нибудь...
вот это уже отрицание реальности, по-моему.... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 15:29     Ответить с цитатой

Ивановна писал(а):
и что? этот психолог заставляет всех изменять? или принмать измену? он высказал свою точку зрения и все

Не всё, если он высказывает свою точку зрения как психолог, потому как частичка ЛОГ в его звании означает принадлежность к великой структуре добывания, систематизации и использования знаний, известной всем как "наука". Если бы говорил "Я, Вася Пупкин, считаю так...", то это действительно ни к чему бы не обязывало слушателей. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 15:39     Ответить с цитатой

Happy-mary
Цитата:
как в анекдоте: жена: а что у тебя лифтчик из кармана торчит?
муж: ну ты же у меня умница. придумай уже что-нибудь...
вот это уже отрицание реальности, по-моему....
ну это и другая тема не так ли? она более конкретная, а когда муж на рыбалку не ездит, постоянно дома сидит, пьяный вдрызину, с комплексами там какими то, пытается бахвалиться, типа я такой крутой, изменяю с прости..да только пальцем махну, да все б...мои, или не согласны что такие экземпляры есть? а женщины народ есть добрый, жалеет своего мужа непутевого, нууу любит она его, ну что теперь, ну пусть бедненький муж так самооценку себе повышает :aga-aga: а если муж прекрасно знает что жена изменяет, но любит ее и не хочет уходить, он тоже может таак наговорить, типа она изменяет и я тоже, мы одинаковые, мы крутые, только рано или поздно это надоест, если это не твое то и уйдешь, а если взгляды совпали, то и пусть себе живут в мире и согласии и любви :-)
ну каждый человек индивидуален, нельзя все мерить одинаково, :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах