Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Были ли Вы когда-нибудь любовницей?
На страницу : 1, 2, 3 ... 82, 83, 84  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли Вы когда-нибудь любовницей?
был(а)
62%
 62%  [ 857 ]
да никогда!!!
37%
 37%  [ 505 ]
Всего проголосовало : 1357

Автор Сообщение
натал'ок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 13:22    Заголовок сообщения: Были ли Вы когда-нибудь любовницей? Ответить с цитатой

Много тем посвящены любовному треугольнику. Возник у меня вопрос: был ли кто-то любовницей? Ну, или любовником? Извечно поведения любовников никто не поощряет но они были, есть и будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luis
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1408
В дневниках: 2
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 13:51     Ответить с цитатой

А что подразумевается под словом "любовница"? Женщина, имеющая интимные отношения с женатым мужчиной? А то сейчас часто можно услышать применение слова "любовники" просто к незарегестрированной паре.
_________________
Надеюсь постичь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 14:02     Ответить с цитатой

Как оказалось, да. :mad: Было мне лет 19, встречалась я с парнем, любовь-морковь. Про замуж разговора даже не было, знакомы были месяц только, самый цветочно-конфетный период. Подошел на улице. А потом пропал на три дня. А потом утром приходит следователь и спрашивает, знаю ли я такого то? и показывает фото любимого с ребенком на руках :shock: Пока он допрос вел, я первую страничку дела прочитала (думаю следак спецом так положил) - я такая то такая то сообщаю о пропаже МУЖА, который ушел и не вернулся... За пять минут и два таких сообщения, что меня чуть удар не хватил. Правда следователь сказал, что парень просто, видимо, ушел из дома, потому что с женой у них конфликт какой-то сильный был, длительный. Как обо мне узнал, не сказал, но, думаю, тот парень кому-то из своих друзей про меня все таки рассказывал, и даже дом знали откуда то. А вот меня уже искали чисто по описанию по соседям. Милиция думала, он у меня. Потом его жена мне на работу звонила, просила, типа если найдется, то чтобы я ушла из их жизни, у них ребенок и она не хочет его терять. Не ругалась, просто просила. Она не плакала, но после плакала я :sad: А когда он сам вернулся, я его спросила на прощанье: "Зачем ты подошел ко мне? Зачем вообще все это?".
- Я шел по улице, мне было плохо. И увидел тебя...
- Полегчало? Теперь будет плохо мне.

Больше мы никогда не виделись. Тогда ревела, сейчас со смехом вспоминаю, особенно мента, который следствие вел. Когдя я его попросила при любом раскладе мне позвонить, если найдется, никто же не скажет, если вдруг с ним что-нить случилось, не дай Бог, следователь так посмотрел и говорит: "Чего же вы его так любите то?" и на фото парня смотрит, и явно не понимает... :lol:
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натал'ок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 14:22     Ответить с цитатой

Luis писал(а):
А что подразумевается под словом "любовница"? Женщина, имеющая интимные отношения с женатым мужчиной? А то сейчас часто можно услышать применение слова "любовники" просто к незарегестрированной паре.
Свободная либо замужняя женщина, имеющая отношения с женатым мужчиной.

Я мама писал(а):
Потом его жена мне на работу звонила, просила, типа если найдется, то чтобы я ушла из их жизни, у них ребенок и она не хочет его терять. Она не плакала, но после плакала я.
Жестокие люди бывают. Понимаю, мне тоже звонила и на работу приходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 17:11    Заголовок сообщения: Re: Были ли Вы когда-нибудь любовницей? Ответить с цитатой

натал'ок писал(а):
Извечно поведения любовников никто не поощряет но они были, есть и будут.

И что? Разные ситуации бывают. И такие отношения неодинаковы у разных людей, для кого-то грязь и пошлость, для кого-то любовь и духовный рост
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натал'ок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 18:07     Ответить с цитатой

Анечка, полностью согласна, что всё у всех по-разному. Никого не "чешу под одну гребенку". Мнение общественности, каким бы общество не было - всегда и везде обсуждают. Для тех двоих, у которых духовная связь, обожание, остальной мир не существует, но как больно делают они тем, кто их окружает - дети, вторая половина... Благодарна Я МАМА за историю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 20:33     Ответить с цитатой

учитывая историю я мамы нужно добавить вариант "насколько мне известно, нет" :D
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Сб Фев 18, 2017 13:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 22:54     Ответить с цитатой

А почему "да никогда!!!", а не просто "нет"? Вот "нет" я бы ответила, а "да никогда!!!" отвечать не буду. Не надо зарекаться, мало ли что...
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43130
В дневниках: 58664
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 23:03     Ответить с цитатой

Lark писал(а):
А почему "да никогда!!!", а не просто "нет"? Вот "нет" я бы ответила, а "да никогда!!!" отвечать не буду. Не надо зарекаться, мало ли что...

ППКС, хотя я и ответила на второй вариант. Но лучше бы был нормальный ответ "нет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 1:02     Ответить с цитатой

Была. Много гадостей досталось от меня его жене :oops:
Сейчас, будучи замужем, сожалею и жалею таких жен, но в то время мне было без разницы.
А он изменяет ей до сих пор и всегда с разными(они в браке уже 10лет)!
За что его можно любить?
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 10:32     Ответить с цитатой

Нет, не была. Не зарекалась никогда, но всегда избегала близкого общения с женатыми, вроде получалось. :-) Зато у первого мужа любовница была.... узнала после развода только, и слава богу что не во время отношений... убила бы наверное :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натал'ок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 12:01     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Lark писал(а):
А почему "да никогда!!!", а не просто "нет"? Вот "нет" я бы ответила, а "да никогда!!!" отвечать не буду. Не надо зарекаться, мало ли что...

ППКС, хотя я и ответила на второй вариант. Но лучше бы был нормальный ответ "нет"


Lark писал(а):
А почему "да никогда!!!", а не просто "нет"? Вот "нет" я бы ответила, а "да никогда!!!" отвечать не буду. Не надо зарекаться, мало ли что...

БЫЛИ ЛИ? читайте тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna*
Студент
Студент


На сайте с 13.12.03
Сообщения: 1283
В дневниках: 263
Откуда: Lithuania
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 12:22     Ответить с цитатой

Цитата:
Свободная либо замужняя женщина, имеющая отношения с женатым мужчиной.


Какого характера отношения имеются в виду? строго определенного характера или любая связь, за которую не хотелось бы отчитываться перед мужем/женой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натал'ок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 12:33     Ответить с цитатой

Для меня лично это и связь определенного характера и та, за которую не хотелось бы отчитываться перед мужем/женой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna*
Студент
Студент


На сайте с 13.12.03
Сообщения: 1283
В дневниках: 263
Откуда: Lithuania
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 13:06     Ответить с цитатой

Ответ не внес необходимой ясности, но пусть будет нет, потому что "определенного характера" в моем случае совсем не подходит :aga-aga: только именно НЕТ, а не "да никогда".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 84 На страницу : 1, 2, 3 ... 82, 83, 84  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах