Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Кто-нибудь занимался смс-рассылками?
Кто-нибудь занимался смс-рассылками?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andreich
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.02.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 16:59    Заголовок сообщения: Кто-нибудь занимался смс-рассылками? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Для увеличения продаж хочу прибегнуть к такому инструменту, как смс-рассылка по клиентской базе, но у меня нет опыта в этой сфере, кто какие инструменты может посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 0:53     Ответить с цитатой

вообще, есть куча контор, которые предлагают такую услугу. Но лично я сомневаюсь в ее эффективности, т.к. многие просто удаляют весь спам не читая. Сам по себе он раздражает и это раздражение переносится на того, кого он рекламирует.
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheginka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 18:25     Ответить с цитатой

Сама один раз воспользовалась онлайн-сервисом получила исключительно негативный опыт! Куча проволочек, проблемы с рассылками, а апофеозом стал тот факт, что спустя несколько месяцев я нашла свою базу в общем доступе... Попробовала написать владельцам конторы, но они, естественно, ни в чем не признаются. С тех пор использую только ПО специальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Andreich
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.02.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 19:29     Ответить с цитатой

Sheginka писал(а):
Сама один раз воспользовалась онлайн-сервисом получила исключительно негативный опыт! Куча проволочек, проблемы с рассылками, а апофеозом стал тот факт, что спустя несколько месяцев я нашла свою базу в общем доступе... Попробовала написать владельцам конторы, но они, естественно, ни в чем не признаются. С тех пор использую только ПО специальное.


Так они же гарантируют, что не передадут информацию третьим лицам, как так могло получиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pleks
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 15:37     Ответить с цитатой

При заключении договора на смс информирования, обычно прописываются условия работы с адресной книгой и ответственность за передачу ее третьим лицам. Заключайте договор с проведенными сервисами предоставляющими данную услугу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 15:43     Ответить с цитатой

эффект-то был от рассылки?
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pleks
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 15:47     Ответить с цитатой

Есть эффект, если это база своих постоянных клиентов, а не спам рассылка.
Рассылка информационного характера о новых акциях товарах и услугах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
victorius
молодой папа
молодой папа


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 13:22     Ответить с цитатой

Есть определённый эффект для постоянных клиентов
Работаю через мтс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
APRIORI_SALON
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 483
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 16:30     Ответить с цитатой

www.fenixsms.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pleks
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 20:25     Ответить с цитатой

http://www.54.express-sms.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katas
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.03.13
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 1:15    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь занимался смс-рассылками? Ответить с цитатой

Andreich писал(а):
Здравствуйте! Для увеличения продаж хочу прибегнуть к такому инструменту, как смс-рассылка по клиентской базе, но у меня нет опыта в этой сфере, кто какие инструменты может посоветовать?


У меня друг занимается этим бизнесом. Если интересно пишите в личку, скидку сделает если я попрошу ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Норинга
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 7579
В дневниках: 206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 8:59    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь занимался смс-рассылками? Ответить с цитатой

Andreich писал(а):
Здравствуйте! Для увеличения продаж хочу прибегнуть к такому инструменту, как смс-рассылка по клиентской базе, но у меня нет опыта в этой сфере, кто какие инструменты может посоветовать?

тоже еще ни разу этот инструмент не применяли. Хочется услышать отзывы - насколько эффективно проводить эту рассылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магнитная Леди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 11:16     Ответить с цитатой

Я пользуюсь http://writesms.ru/, не для спама, а чтоб с компа СМС-ки писать из за границы (они с моего номера приходят, очень удобно).
Ну и в спам-базу меня, естественно, добавили. За месяц по 5-10 рекламных смс получаю "левых", видимо от них. Ничего хорошего не предлагали, соответственно выхлоп был нулевой у заказчика (в отношении лично меня). Хотя если бы предложили что-то стоящее, может и был бы толк. А так - то такси, то кредиты, то горящие туры. Если с турами еще польза могла бы быть, то остальное точно не в тему.
_________________
Прямой перелёт Новосибирск-Пекин-Новосибирск (обращаемся в личку и серьезно экономим, так же летаем в Урумчи, Дубай, Баку, Прагу - скидки до 50%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 17:34     Ответить с цитатой

Мне на день только штук 5 смс приходит и очень это бесит, особенно когда ночью.... так что я никогда не собираюсь использовать такой садистский метод рекламы... в почте у получателя хотя бы есть возможность не отвлекаться на это, а смс никаких приятных эмоций не вызывает
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах