Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Худеем комфортно и безопасно
Худеем без специальных диет

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НадВас
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 73
Откуда: Н-ск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 21:37    Заголовок сообщения: Худеем комфортно и безопасно Ответить с цитатой

ХУДЕЕМ КОМФОРТНО И БЕЗОПАСНО!

Милые Дамы! Мне 55 лет. Более 30 лет назад я родила 2 детей (погодки). Набрала вес 76 кг, В течение года вес снизился до 64 кг (при росте 158). Смотрела на себя в зеркало и переживала – какая я толстая. Каких только диет не перепробовала – безнадежно. Плюс, минус 1 кг. Продержалась в этом весе 20 лет. Потом начала резко набирать вес. 88 кг. Опускала голову вниз – и видела грудь, а ниже живот. Тяжело ходить. Проблема надеть носки. Уставала хронически. Появилась куча проблем, от которых с возрастом труднее избавиться. За последний год похудела на 10 кг. (Это за 30 лет первый раз!). Вес обратно НЕ НАБРАЛА! Хотелось бы рассказать, с чем сталкивалась в процессе попыток похудеть, какие опасности могут поджидать любителей резко похудеть (кроме тех, о которых все знают – при резком похудении можно потерять самое ценное, что у нас есть – свое собственное здоровье, которое так низко ценим в молодости, и так дорого оцениваем, становясь старше).

ОПАСНОСТИ, КОТОРЫЕ НАС ПОДЖИДАЮТ
У меня был шок, когда я узнала, что, пользуясь горячим желанием похудеть, недобросовестные и не чистые на руку продавцы готовы продать под видом таблетки для быстрого похудения бычий цепень – паразита, который пожирает нашу печень. Не предупредив нас об этом! Не все бы покупатели купили такую «таблетку», зная, что та содержит. По ТВ говорили, что у одной женщины тот вырос до 15 метров (привозили таблетки из-за рубежа). А чтобы убить этого паразита, надо поселить в организм другого паразита, который пожирает первого. А как избавиться от второго паразита? И вторая таблетка стоит гораздо дороже первой.
Пробовала пить морозник – заработала такое расстройство кишечника, с которым с трудом справилась в течение нескольких месяцев (неудобно было обращаться к врачам с таким диагнозом). В малых дозах, объясняли мне, этот яд безобиден, убивает ослабленные клетки и выводит их из организма. Я прокляла тот день, когда поддалась уговорам.
Когда вес стал 88 кг, решила попробовать еще раз. Ну, уж чаи-то безобидны – кипятком завариваем! И в результате попала к врачам. Помогли. Но последствия дают знать до сих пор, т.к. здоровье потерять легко, а вот восстановить – иногда на это требуются месяцы, а то и годы.
Милые дамы! Сейчас, когда к нам привозят не сертифицированную продукцию, всегда ли мы интересуемся, из чего она состоит? Какие последствия могут проявиться через несколько месяцев, а то и лет? Не угробим ли мы свое здоровье сейчас? Я не призываю вас не худеть. Но будьте осторожны! Проверяйте внимательно всю информацию о том лекарстве, которое собираетесь купить за ВАШИ же деньги! Поинтересуйтесь составом, последствиями, мнениями людей не только тех, кто сейчас пользуется, а и несколько месяцев-лет назад, как они сейчас себя чувствуют? Лучше потерять сейчас несколько дней, чем потом жалеть об этом!

ЧТО НЕОБХОДИМО, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ?
1. Не есть много, но можно кушать чаще 4-5 раз в день. Еды должно быть столько, чтобы входило в 1 стакан 200 мл.
2. Если вы работаете, вряд ли спорный постулат «не есть после 18 час» вам подойдет. Я работала по 14—15 час в сутки (гл.бух) зачастую до 23 час, а то и позже. И перекус в 18 час после напряженной работы к 23 час улетучивался без остатка. Сейчас это проще – выпил белковый коктейль – и баиньки.
3. Заменить картофель, рис, белый хлеб на крупы, макароны и овощи, богатые клетчаткой. Сочетайте мясо, птицу, рыбу, яйца, бобовые, орехи, молочные продукты с фруктами или овощами. Сократите или совсем прекратите потребление продуктов быстрого приготовления. Замените сладости шоколадом или орехами. Замените вредные жиры (масло, маргарин, жирное мясо и жирные молочные продукты) на полезные жиры (оливковое и подсолнечное масло, форель, лосось, сельдь, макрель)
4. Отказаться от сладкого, белого хлеба, т.к. при полировке муки из 1-го сорта в высший происходят процессы, при которых из 100г выпечки, организм человека вырабатывает 200 г сахара. А это – микротрещинки в сосудах, за которые цепляются и разрастаются холестериновые бляшки, жир на ваших бедрах, животе и прочих местах. Употребляйте хлеб 1 сорта или черный (я к этому шла 2 года).
5. Регулярно заниматься гимнастикой. Любой. Не ранее, чем через 1 час после еды. Во время занятий пить чистую воду по 2 глоточка после каждого упражнения (всего 0,5л). После занятия съесть 200 г белка (мясо, молоко или сыр…). Но, как говорит мой сын, «лишь 10 % людей готовы заниматься дома». Если не можете – идите в спортзал. Это стимулирует. На глазах у других – не посимулируешь, лишний раз не пожалеешь себя, не дашь поблажку. Для занятий физическими упражнениями отводите не менее 30 мин.в сутки при занятиях каждый день, 1-1,5 часа при занятиях 3 раза в неделю, 1,5-2 часа при занятиях 2 раза в неделю. Выберите комфортный вам вид занятий (ходьба в комфортном для вас ритме и стиле, плавание, аэробика…). Я выбрала тренажерный зал, начинала с небольших нагрузок, постепенно увеличивая их (с июня 2012г хожу 3 раза в неделю, занимаюсь 1,5 часа.).
6. Пить воду 2л в сутки небольшими порциями (НЕ чай+кофе+суп, а чистую воду!)
7. Если предыдущие пункты помогают слабо или не помогают, может быть, следует пить витамины как я? Не зря врачи рекомендуют употреблять витамины. Они обеспечивают всеми необходимыми микроэлементами, обеспечивают рост и восстановление тканей, поддерживают иммунную систему, способствуют выводу токсинов, укрепляют кости, волосы, ногти и зубы, участвуют в обновлении клеток… Не забывайте выпить воды и съесть кусочек масла (можно с хлебом, но не белым!), т.к. часть витаминов водорастворимые, а часть витаминов жирорастворимые. И, если этого не сделать, часть витаминов не попадет в организм (выводятся неусвоенными). Но, разве нам кто-нибудь когда-нибудь говорит об этом?
8. Желательно употреблять омега-3, омега-6 (более высокоочищенный рыбий жир). Поддерживает функцию мозга и сердечной мышцы, незаменима в борьбе со старением... Этот уникальный элемент не синтезируется в организме.
Когда я занялась собой, у меня постепенно появились бодрость, энергия и отличное настроение, нормализовался сон (я гуляю около часа вечерком), улучшилась память. Чувство голода и потребность в сладком уменьшились. (У диабетиков необоримое острое чувство голода. Я съедала по 2-3 порции вместо одной. Живот набит едой, как курдюк. А в горле по-прежнему голодный зуд. Теперь съедаю порцию, которая входит в стакан. И это теперь для меня достаточно).
В спортзал меня дочь тащила чуть не на аркане. Первое время после спортзала у меня дрожали ноги, болели мышцы так, что думала не дойду до дома, а сейчас я потихоньку добавляю нагрузки и бодренько берусь за домашние дела (раньше вечером помыть посуду не хватало сил, оставляла на утро).

КАК Я ВЫБИРАЛА КОКТЕЙЛЬ И ВИТАМИНЫ?
Обратите внимание на то, как долго фирма-производитель на рынке. Как за рубежом, так и в РФ. Недобросовестная фирма долго не продержится на рынке, если товар не качественный (не фирма-однодневка).

НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ
Для меня было важно натуральный ли это продукт.
Вы хотели бы кушать соевое мясо или шоколад? Не вкусно? Тогда почему мы потребляем таблетки, которые, как говорила еще моя бабушка, одно лечат, другое калечат? Может быть, вместо таблетки от гриппа ромашку с липой попить? Дольше лечиться по времени? А к старости иметь кучу проблем и заболеваний? Пока есть здоровье, стоит над этим задуматься. Мне больше подходит продукт, в котором 100% натуральных продуктов. И смотрите, может ли выбранная вами фирма документально подтвердить, что ее продукция качественная и натуральная!

СЕРТИФИКАЦИЯ
Не последний момент. В наше время, когда в РФ отменена сертификация продукции, к нам сбрасывают, по моему мнению, как в помойку, все, что запрещено в цивилизованных странах. А мы слишком инертны, чтобы докапываться до сути. Но есть фирмы, у которых ПРОДУКЦИЯ СЕРТИФИЦИРОВАНА на добровольных началах. Я это по достоинству ценю.

КЛУБ ЖЕЛАЮЩИХ ПОХУДЕТЬ КОМФОРТНО И БЕЗОПАСНО
Когда есть единомышленники, жить немножечко легче. Мне хотелось предупредить о некоторых опасностях похудения и ОБСУДИТЬ эту тему с людьми, поддержать друг друга, пообщаться, поделиться опытом. Иногда общение и поддержка так много значат! Я знаю это по себе. Когда я нашла таких же, как я - в процессе общения узнавалось все больше и больше. Так сказать, организовали свой клуб. Мне бы хотелось пригласить туда всех единомышленников. А почему бы не сделать что-то похожее в Интернете? А так же предложить всем дискуссию о том, можно ли похудеть без диет. Пишите, кто как худел и были ли диеты без жестких ограничений? Возможно ли это? Не меньше меня интересует, кто применял средства для похудения, и как это отразилось на здоровье. Достигли ли поставленной цели? Особенно, если прошло 3-5 лет. Как вы чувствуете себя сейчас? Стойкий ли был результат? Откликнетесь!
Я желаю всем быть здоровыми, бодрыми и красивыми! Подискутируем?

отредактировано модератором Ириной
_________________
КЛУБ ВЭЛНЭС - ХУДЕЕМ КОМФОРТНО И БЕЗОПАСНО! Площадь Ленина. Контроль на весах с анализатором состава тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня Е.
Студент
Студент

На сайте с 21.02.06
Сообщения: 2190
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 9:28     Ответить с цитатой

НадВас
Что...так плохо продукт продается.. :-( Ну вы не переживайте. Сейчас во многих отраслях застой, после нг. праздников пока народ не отошел.
Тема о вашей продукции уже существует, своими заученно-восторженными отзывами гербалайфщики обмениваются там. А для распространения и продажи вашего сказочного продукта есть другие отделы форума насколько я помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 9:30     Ответить с цитатой

Хотите продавать...Оплатите размещение вашей темы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аня Е.
Студент
Студент

На сайте с 21.02.06
Сообщения: 2190
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 9:36     Ответить с цитатой

Asbuka
:)
Ну и помимо оплаты, надо пойти туда где продают...имхо Здесь всё таки не клуб интересов сетевиков..(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 9:52     Ответить с цитатой

Аня Е.
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НадВас
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 73
Откуда: Н-ск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 10:42     Ответить с цитатой

Asbuka
Это не герболайф. И, если вы обратили внимание на последний раздел "клуб желающих похудеть", я предлагаю подискутировать о том, кто чем пользовался, чтобы похудеть, каких результатов достигли, как это повлияло на здоровье и сохранился ли результат, особенно, если прошло 3-5 лет.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Asbuka
Вообще-то я предложила дискусию. Меня интересует мнения людей, пытавшихся похудеть в одиночку, с какими подводными камнями, о которых никто не предупреждает, они столкнулись.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Аня Е.
Платить за дискусию? Новость. Сами этой темой никогда не интересовались? Если был опыт похудения, может поделитесь?
_________________
КЛУБ ВЭЛНЭС - ХУДЕЕМ КОМФОРТНО И БЕЗОПАСНО! Площадь Ленина. Контроль на весах с анализатором состава тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 10:55     Ответить с цитатой

НадВас


Подискутировать....Вам тем на форуме мало?
Вашу тему,уже сносили...Поинтересуйтесь почему!
Присоединяйтесь к любой и общайтесь.
Зачем вам ЛИЧНАЯ ,с номером телефона... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НадВас
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 73
Откуда: Н-ск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 11:09     Ответить с цитатой

Аня Е.
Я предполагала, что будет клуб желающих похудеть, где люди обретут понимание, сочуствие и поддержку, в том числе моральную, а не будут биться со своими проблемами в одиночку.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Asbuka
Тем на форумах много. Но вот опыта в Интернете у меня маловато. Мне показалось, так легче и интереснее. Разве не для этого существует интернет? К тому же, не все, даже в наше время, имеют компьютер, либо умеют писать в Интернете. В нашем клубе есть такие люди. Им легче позвонить по телефону, чем написать в Интернете. Разве они не имеют право на поддержку?
_________________
КЛУБ ВЭЛНЭС - ХУДЕЕМ КОМФОРТНО И БЕЗОПАСНО! Площадь Ленина. Контроль на весах с анализатором состава тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 11:15     Ответить с цитатой

Мне не понятно зачем телефон на все общее обозрение выставлять? Тем по поводу похудание много. Можно все обьянить и общаться там. То что вы пишите это называется здоровое питание.Я на месте модератора, уже давно бы создала общую тему . Например, Похудения без диет или Кому сложно соблюдать диеты или Здоровое питание для похудения, советы, мнение,поддержка,рецепты. :-)

Добавлено спустя 59 секунд:

Вычто врач диетолог, чтоб консультировать по телефону?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6482
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 14:01     Ответить с цитатой

я тоже не поняла, зачем телефон? если хотите ближе с людьми общаться, то есть же "личка" :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 14:30     Ответить с цитатой

Что продаете, расскажите.
А то вдруг мы все похудеем и главно СЕРТИФИЦИРОВАНА :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НадВас
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 73
Откуда: Н-ск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 14:37     Ответить с цитатой

Happy-mary
К тому же, не все имеют компьютер, даже в наше время, либо не умеют писать в Интернете. В нашем клубе есть такие люди. Им легче позвонить по телефону, чем написать в Интернете. Разве они не имеют право на поддержку?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Egorik
Не врач. Но в нашем клубе есть врачи.
_________________
КЛУБ ВЭЛНЭС - ХУДЕЕМ КОМФОРТНО И БЕЗОПАСНО! Площадь Ленина. Контроль на весах с анализатором состава тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 14:44     Ответить с цитатой

НадВас
Спасибо , мне в нашем клубе на Сибмаме хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НадВас
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 73
Откуда: Н-ск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 14:44     Ответить с цитатой

Egorik
Тему, к сожалению,модератор пока, не открыл. А меня эта мысль посетила, когда я нечаянно нашла высказывания людей с болью и отчаянием взывающих о помощи.
_________________
КЛУБ ВЭЛНЭС - ХУДЕЕМ КОМФОРТНО И БЕЗОПАСНО! Площадь Ленина. Контроль на весах с анализатором состава тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 14:51     Ответить с цитатой

НадВас
что вы все вокруг и около.? давайте уже рассказывайте.
:lol: Я вот допустим перешлана здоровое питание и за 3 недели стала красоткой. Живота нет...Грудь уменьшилась..Мышцы подтянулись. Но жерать все равно хочу, сегодню ночью в темноте сьела бублик сына . :haha: Вчера вечером чуть не сорвалась, думаю куплю копченного сальцо,обожрусь :haha:
Женщина без живота, что кровать без матраса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах