Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Липофилинг.
альтернатива синтетическим филерам-инъекции собственным жиром.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forszinna
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 12:37    Заголовок сообщения: Липофилинг. Ответить с цитатой

Само слово «липофилинг» можно перевести как «заполнение жиром». Этот метод является относительно новым в пластической хирургии, и заключается в том, что жировые клетки пациента пересаживаются из одного места на теле – в другое. Липофилинг позволяет без использования синтетических материалов изменить фигуру и лицо пациента в лучшую сторону.

С помощью липофилинга можно и восполнить недостающие объемы, и скорректировать фигуру и избавиться от жировых отложений там, где они совершенно не нужны. Впервые опыты по пересадке пациентам их собственного жира начали производиться еще в конце девятнадцатого века, однако, только в девяностых годах века прошедшего, двадцатого, этот метод получил всеобщее признание и стал широко использоваться в пластической хирургии.

Липофилинг производят при помощи специальных игл. При этом делаются проколы на коже, не более двух-пяти миллиметров. Вся процедура проходит под местной анестезией, или внутривенным наркозом. После того, как забирают и вводят жировую ткань, на места проколов накладывают пластырь, который и остается на сутки или двое. Если забор жира более значителен, может использоваться компрессионное белье
.


Хочу заполнить носослёзные борозды и немного личико пофилить. Есть кто то с опытом? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бутаева Оксана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 22:46     Ответить с цитатой

Липофилинг.... вот меня всегда волновал вопрос , откуда будут брать... потому что плохо отношусь к липосакции...
Хотела себе грудь увеличить.. потом почитала , что в Европе данная методика по груди была отменена..

а вот носослёзка..., ну зачем вам жир... чем не устраивает гиалуронка , Радиесс....
он тоже стоит не вечно (по груди обещали, если приживётся , подчёркиваю.. если, то на года полтора.) вот меня это немного смутило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forszinna
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 11:23     Ответить с цитатой

Я читала отзывы по липофилингу. Вот именно в носослёзку рекомендуют собственный жир. Говорят от филеров на основе гилауронки там кожа со временем дрябнет. Своего жира надо совсем немного. Бывает что через полгода какой то процент не приживается (индивидуально) ,тогда липофил носослёзки повторяют. На счёт губ и носогубной мнения разные. Ещё очень хорошо смотрятся худые лица после липофила, когда щёчки липофилят. Смотрела фото на форуме пластической хирургии -восторг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Бутаева Оксана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 12:15     Ответить с цитатой

Радиес вообще супер при липодистрофии,
а про гиалуронку в носостёзке., странное утверждение..., вот правда странно... понимаю там отёки, но дряблость от чего))

дак откуда брать будут сказали жир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forszinna
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 13:06     Ответить с цитатой

Жир берут либо из животика либо из бёдер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бутаева Оксана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 13:41     Ответить с цитатой

лучше с живота , меньше вероятность потом ямы получить...
я грудь хочу липофиллингом.

про радиес почитайте всё таки , он правда клёвый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forszinna
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 16:26     Ответить с цитатой

Вы делали радиес? Отзывы неоднозначные в сети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бутаева Оксана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 17:18     Ответить с цитатой

да делала. что пишут? он круче гиалуронки, в том плане, что не даёт такой отёчности в отдалённый период. если делать большие площади, допустим щёки формировать или скулы...

а носослёзка и запалость самих глаз можно сделать Реденсити 2 , новый препарат как раз для этой зоны... мне он очень понравился 1мл на 2глаза, (не даёт таких отёков и как бы омолаживает кожу, за счёт входа в состав разных классный штук.) может маркетинговый ход конечно, но носослёзка ушла хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forszinna
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 20:17     Ответить с цитатой

Ok1209 писал(а):
Forszinna, я делала липофилинг носослезок, подглазий и скул. Результатом довольно. Если интересно,спрашивайте! :-)

Ой ,а где делали?
Меня интересует насколько сильный отек потом и как в эстетическом плане носослёзки выглядят.
А ещё говорят жир через полгода надо разово добавить.потому что он немного уходит. У вас как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мими
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 9:58     Ответить с цитатой

А каков средний ценник? Мне вчера предложили, но я была совершенно не готова. Теперь вот маюсь - а вдруг бы денег хватило?
Ok1209, а месяц вот прямо сильной отёк держался? Синяки были? Когда "на люди" выходить можно после процедуры? Я вообще-то не думала, что так всё сложно. Жирку на животе хватает. А вот щеки увы... Извечная проблема - хорошая физическая форма (ну, или хотя бы не плохая) - измождённое лицо. Как лицо более-менее - так на боках жиры выпирают безобразно. И глаза запавшие. Эх, где мои 17 лет? (с)
Ещё бы ним ума на 40. :aga-aga:

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

А, уже глянула цены. Что, вот если даже маленькая такая область, как нижние веки - и 20 штук??? :eek:
_________________
Душа просит романтики, а попа – приключений!
Да не «Ах, секс» — Access! А впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
regina_r
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.03.08
Сообщения: 392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 0:20     Ответить с цитатой

Я делала липофиллинг носослезок год назад у Егорова. цена вопроса 15 тыс. (включая анализы и дневной стационар). Неудобно, что делается в цмнт в академе. Вся процедура заняла примерно 25 минут, неприятно, но не больно. Синяков явных не было, отек держался 2 недели, припухлось начала спадать через месяц. Брали жир с бедра, так вот там такой синячище был огромный :o Для себя решила, что проще похудеть, чем сделать липосакцию. А ведь взяли всего 6 мл.
Результат есть, но нужна коррекция, т.к. справа и ввели немного меньше и прижилось мало. Правильно предупреждают, что у курящих эффективность липофиллинга ниже, имейте это ввиду.
В Авиценне в прайсе видела ценник 11 тыс за эту зону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 18:18     Ответить с цитатой

regina_r писал(а):
Я делала липофиллинг носослезок год назад у Егорова. цена вопроса 15 тыс. (включая анализы и дневной стационар). Неудобно, что делается в цмнт в академе.

Да, тоже это жутко неудобно
regina_r писал(а):
отек держался 2 недели, припухлось начала спадать через месяц.

После пластики быстрее все приходит в норму :eek:
regina_r писал(а):
В Авиценне в прайсе видела ценник 11 тыс за эту зону.

И ближе они территориально
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах