Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
О покраске авто
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 11:41    Заголовок сообщения: Кто перекрашивал авто? Ответить с цитатой

Хочу машину ярко-оранжевого цвета или вообще какого-нибудь необычного цвета.
Вот и встал вопрос с перерегистрацией цвета. Вроде поискала в поисковике, что ничего сложного нет, но не поняла один нюанс -когда красить?
Купила, покрасила и сразу ставишь на учет и заодно цвет меняешь или купила, поставила на учет, крашу и меняю цвет(а это соответственно меняю св-во о регистраии, птс и талон ТО). Может кто-то проходил такую процедуру? Все ли цвета допускаются и не получися, что мне откажутся менять цвет?
Просто нужно сейчас определится какую машину покупать. Если белую покупать, то она дешевле будет или сразу искать нужный цвет, но не факт, что мне понравится?
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
forist
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.05.08
Сообщения: 168
Откуда: НСК, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 14:59     Ответить с цитатой

Красить можно в любой момент. Ничего менять не будут, просто поставят отметку в ПТС о смене цвета. Если машина уже оформлена на вас, то свидетельство разрежут (станет как книжка) и внутри поставят туже отметку о смене цвета.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 16:29     Ответить с цитатой

А красить можно в любые цвета? Вдруг покрашу в ядовитый цвет, а ее откажуться регистрировать?
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 1:06     Ответить с цитатой

проблем возникуть не должно, даже, если рисунок хотите аэрографией, лшь бы не менее 30% ...кажется столько....родного цвета машины должно остаться на машине()будут считать примерное количество см квадратных цвета на машине...бред конечно, но это правило такое, не я придумала, ссылку дать не могу, это консультация знакомого техосмотрщика....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
siss
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.07
Сообщения: 90
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 17:33     Ответить с цитатой

Подскажите где по дешевле покрасить машину .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 23:54     Ответить с цитатой

У меня есть знакомые, но берут дорого, зато качественно. За них я уверена, если и соберусь красить, то только к ним. Пока правда денег свободных нет :-( (на Хонду Интенгра около 100тыс насчитали)
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 0:23     Ответить с цитатой

AlinaTa, подскажите в л\с тел. знакомых. мне крыло надо покрасить, хочу узнать их цену.
девочки, может еще порекомендуете кого? мне надо качественно и недорого :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 21:12     Ответить с цитатой

Leya
Вам ЛС
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.10.08
Сообщения: 250
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 13:06     Ответить с цитатой

Я подкрашивала машину перед продажей, так после того так не хотелось с ней расставаться-такая она была "конфетка"!!! :in_love: После первого же осмотра ее забрали. Я красила по рекомендации, если кого заинтересуют контакты могу поискать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marina_siforova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 15:10    Заголовок сообщения: Печальный опыт покраски авто. Помогите не ошибится ещё раз! Ответить с цитатой

Летом этого года попала в дтп, вину "присудили" мне и собственно пришлось восстанавливать авто за свой счёт. Хотелось конечно же сэкономить. Опыта в таких делах у меня не было. Приехала в первую попавшую СТОшку гаражного типа на моём массиве. Гражданин с ближнего зарубежья, немного поторговавшись со мной, заверил, что будет "как новенькая". Ремонтировать и красить нужно было бампер и крыло. В назначенный срок они конечно сделать ничего не успели, я периодически им названивала и приходила в ужас когда телефон был вообще выключен. :eek: Но вот всё же настал долгожданный момент, забираю я свою машинку! :give_heart: Смотрю - крыло ровненькое, бампер повесили на место, всё покрасили, я довольная рассчиталась и уехала. Возле дома уже заметила, что крыло и дверь вообще разного цвета, а ещё позднее сосед смеялся над толстым слоем шпатлёвки и зазорам, в которые мой палец пролазил. :-( Вернулась я, что бы эти криворукие мастера довели всё до ума, на что они мне стали говорить про какие-то переходы краски на дверь, за что типа "дополнительно плати", про щели объяснили "по-другому не получиться". Короче отмазались. :evil:
Сейчас хочу красить задний бампер, ну и прошлые ошибки исправить, на те же грабли наступать не хочется. Посоветуйте, пожалуйста, нормальную автомастерскую, где сделают качественно и с гарантией! И главное не обманут девушку, которая мало, что понимает в автомобилях. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oduvanchic
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3331
В дневниках: 2
Откуда: Р-н Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 15:59     Ответить с цитатой

marina_siforova
Все зависит от того где вы живете, если в центре, то одни мастерские, если на конце города, то там и просить рекомендации. Иначе ездить из Академа на Родники (или на оборот) врятли вы захотите. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina_siforova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 18:29     Ответить с цитатой

Живу в Дзержинском районе. Но если бы, к примеру, сервис которому я бы доверяла находился бы даже в Бердске, помчалась бы и туда. Не каждый же день машинку красим, а ездить потом на сомнительно отремонтированном "шедевре" ещё долго, и рано или поздно всё равно продавать. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 622
Откуда: Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 0:07     Ответить с цитатой

marina_siforova
если актуально, пишите тел, подскажу проверенного русского маляра

Добавлено спустя 39 секунд:

находится в районе Золотой Нивы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миша 22
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 22:41     Ответить с цитатой

zaq напиши мне телефон маляра,дверь покрасить нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bili_vremena
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.03.10
Сообщения: 241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 23:46     Ответить с цитатой

Мне машину правили и красили китайцы на СТО Восток, очень большое клиентов много. Мне сделали нормально, краску точно подобрали улица Мира 62\3. Ценник хороший, и делают быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах