Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Худеем вместе! Соревнование как стимул ) -6
Встречает весну!!!

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 12:52    Заголовок сообщения: Худеем вместе! Соревнование как стимул ) -6 Ответить с цитатой

Продолжаем худеть вместе! ;)
встреча вечно худеющих :haha: :
1. Юлья Гребенщикова
2. ТрубаДурь
3. Юлия 19
4. Анечkа
5. Нетка
6. ВикуляС

Предлагайте дату встречи!!!

записываемся девочки!!! ;)

готовимся к весне,чтобы на наш женский праздник быть самыми стройными и красивыми :in_love:

продолжаем ПП ;)
и занимаемся физ нагрузками ;)


Отчитываемся каждый день по форме https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGU1cndTblhCT0Q2cy1wSmxRLVpOdVE6MQ#gid=0

Новички заполняют форму https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dDJ0N21Sd3RjcVZBQmt4ZDdWVDBURnc6MQ#gid=0

Табличка теперь будет на первой страничке УРА!! ЖрдщзЖ





кое-что полезное интересное :-)
Скрытый текст:


рецепты :-)
Скрытый текст:
Vanity писал(а):
Девочки, всё утро (ага, у нас ещё утро :lol: ) хочу с вами салатом поделиться)) Отрыла у себя в архиве, давно не делала, вчера восполнила пробел :-)
Салат "Витаминный", легкое, диетическое, и очень полезное блюдо.
Польза тут во всем! Капуста содержит соли калия, которые способствуют благоприятному выводу жидкости из организм, и холин, который нормализует обмен веществ в организме. Лимонный сок - прекрасное средство профилактики ОРВИ. Оливки (маслины, оливковое масло) содержат полезные и необходимые омега-3 кислоты, которые снижают уровень холестерина в крови, и укрепляют сосуды. Брусника- ценный антисептик, клюква - активный антиоксидант, защищает от старения, и воздействия вирусов. Огурец помимо огромного количества сока и клетчатки, так же содержит комплекс витаминов B1, B2, С, Е, РР. Кроме того, салат содержит совсем немного калорий!
Итак, берем капусту (в рецепте белокочанная, у меня была только савойская), режем соломкой, солим, трем и мнем капусту с солью, пока она не станет мягкой, и не даст сок (савойская и так мягкая, т.ч. эту процеду я пропустила :-)). Добавляем порезанный соломкой огурец, порезанные тонкими ломтиками помидоры, и мелко порубленную зелень, заправляем всё оливковым маслом и лимонным соком. Выкладываем в тарелку, посыпаем зеленым горошком, украшаем маслинами, добавляем несколько ягодок брусники и клюквы... и получаем витамины, так необходимые нам зимой! :proba:
Выглядит это всё примерно так :mrgreen:


нетка писал(а):

Хочу себе напиток волшебный сделать из имбиря. Кому интересно держите рецептик.
Имбирный чай для похудения

Ингредиенты:

Вода - 2 литра
Имбирь - кусочек размером с небольшую сливу
Лимон - по вкусу (я беру 1/2 лимона)
Мед - по вкусу (я беру 3 ст. л.)

Приготовление:

Нарежьте имбирь тонкими полосками, залейте чистой водой, на малом огне доведите до кипения и варите четверть часа. После этого имбирный чай для похудения должен остыть примерно до температуры тела, тогда в него добавляют мед и сок лимона.
Известно, что в Голливуде этот рецепт расширяют за счет добавления трав. Так, Деми Мур пьет имбирный чай, где к вышеупомянутым меду и лимону добавляется мята или мелисса, а если вы хотите улучшить работу почек и мочевого пузыря, сочетайте имбирный чай для похудения с листом брусники.





с новым домиком нас :give_heart:


Последний раз редактировалось: Настеньк@ (Пн Фев 04, 2013 19:01), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 12:57     Ответить с цитатой

яяя, я заселяюсь :dance: :dance: :dance:
Настя, спасибо за домик :4u: :4u: :4u:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлья Гребенщикова
Академик
Академик


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 17164
В дневниках: 1509
Откуда: Железнодорожный район, ул.М.Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 13:20     Ответить с цитатой

я тоже заселяюсь :give_heart:
куда ж я теперь без этого дома :haha:
_________________
х/ф ПРАВНУКИ. Помощник режиссера. Консультант по винам Франции, Германии. Контрольные по высшей математике, теории вероятностей и мат. статистике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мявка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.07
Сообщения: 6165
В дневниках: 732
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 000590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 13:45     Ответить с цитатой

Заселяюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 14:21     Ответить с цитатой

*дюймовочка*
да у меня с водой вообще взаимоотношения тяжелые. :( надо какой-то выход искать. работа сидячая, чуть лишку соли и все... вода набирается, а потом согнать ее тоже очень тяжело, так что я к ней стала относиться как кжиру - какая в принципе разница, если она так же дает объем и вес и не хочет уходить? :(
помогают только мочегонные, сауна, гадромассажная ванна, LPG.
но каждый день это не получится делать.

Растяжку делаю по программе наших тренировок, я полдэнсом занимаюсь. У меня сейчас задача спину назад растянуть, а то на тренировках этому мало внимания уделяем, из-за спины многие элементы не получаются. :( Ну заодно и все остальное тяну: спинку вперед, шпагатики. :)

суп очень простой. :) Что-то в голову ударило, тайского вкуса захотелось. :)
Обычная уха варится, у меня была нерка + картошка + лук. Когда сварилось - добавить кокосовое молоко (у меня было сухое, развела бульоном из супа, чтоб лишней жидкости не добавлять) и я еще добавила карри для рыбы (думаю подойдет любая любимая приправа для рыбы). Можно добавить еще сливки, будет более выраженный вкус.
Можно вообще только сливками обойтись, но мне кокосовый привкус в сочетании с рыбным бульоном нравится, как ни парадоксально это звучит.
Для любителей острого - можно запустить в тарелку разрезанный повдоль острый тайский перчик, тоже вкусно. :).

Vanity
ну у меня перерыв новогодний случился аж в три недели. :((( щас наверстываю.

Настеньк@
с молочного улуна без молока все равно хочу есть! :) а с молоком он у меня не пьется! :)))

у меня на обед случилось немного куриного рулетика с черносливом и ломтик сыра.
без хлеба. :)
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 14:34     Ответить с цитатой

Заселяюсь :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия 19
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 186
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-ленински й ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 15:20     Ответить с цитатой

Девочки привет!!! С новым домиком нас :4U: .Настюше отдельный спасибо!!!! Я сегодня не взвешивалась да и вчера тоже батарейка на весах сдохла :aga-aga:
У кого отвесики молодцы :-) Девочки у меня вопрос как вы дома готовите себе диетическое отдельно ,а мужу и детям отдельно или как??? Или они едят тоже что и вы??? Понятно что мужика одной гречкой не накормишь ему мяско надо много это лично моему.В общем как решаете проблему??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мявка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.07
Сообщения: 6165
В дневниках: 732
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 000590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 15:34     Ответить с цитатой

Юлия 19
У нас с мужем пересекается несколько питание. А если что то такое, что мне нельзя - да, готовлю все отдельно. :aga-aga: по немногу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 15:39     Ответить с цитатой

Юлия 19
Я готовлю мужу. Вот сегодня для него плов, блинчики и салат. У Натки (дочь моя) сегодня вареные броколи и курочка. Я либо с Наткой ем, либо совсем отдельно :aga-aga: приходиться всем отдельно готовить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия 19
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 186
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-ленински й ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 15:48     Ответить с цитатой

Меня вроде не напрягает отдельно готовить себе кастрюльку маленькую гречки отварю и все дела а мужу вкусненько приготовишь и ходишь соблазняешься :eek: силы воли то совсем чуток...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 15:49     Ответить с цитатой

Юлия 19
ребенку не готовлю практически (вот такая я мамаша. :eek: ), он в садике весь день, а выходные у бабушки. у меня тоько ужинает и то не всегда. так если нет готовой еды от бабушки, то кашу ему сварю или суп молочный или яички перепелиные...

мужу получается что отдельно готовлю. и в этом пробема - всегда с ним хочеться покушать присесть. : когда сдерживаю себя, то хорошо.. а когда нет, то... проблема!!!
стараюсь готовитье му то, что сма не ем, но этого мало - это или жареная свинина или пельмени... к таким блюдам я точно знаю, что не притронусь...
но вот он любит курицу с карри... и я ее люблю. :( бядааааааааа....
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 15:52     Ответить с цитатой

Когда муж много работает, дома мало ест, в основном в своих любимых заведениях, с их поварами я тягаться не рискну, поэтому вопрос сам отпадает :lol: Он у меня очень в еде привередлив :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлья Гребенщикова
Академик
Академик


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 17164
В дневниках: 1509
Откуда: Железнодорожный район, ул.М.Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 15:55     Ответить с цитатой

Юлия 19
всем отдельно готовлю.. самая привереда у нас это Даша.. мало что ест нормально.. блинчики часто ей пеку, оладушки.. со сгущёнкой :haha: чтоб я так жил :lol:
получается, что готовлю мужу и дочке одно и то же (супы, второе, выпечка), с единственной поправкой - Даше на гарнир только спагетти, она не ест гречку, рис, пюре..

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

ну и про себя я уже писала: мне главное, чтобы были дома яблоки.. без всего остального я могу прожить :haha:
_________________
х/ф ПРАВНУКИ. Помощник режиссера. Консультант по винам Франции, Германии. Контрольные по высшей математике, теории вероятностей и мат. статистике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёлка
Профессор
Профессор


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 5151
В дневниках: 87
Откуда: г. Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 15:58     Ответить с цитатой

Пустите в новый домик! :pooh:
Вы уже домик за сегодня доболтали..
Я сегодня взвешиваться не стала, дабы не демотивировать себя после вчерашнего :aga-aga:

После вчерашнего сегодня пью пепси лайт и стакан кофе. Сейчас сырники делаю. А муж с детьми сегодня у меня на солянке НЯМ! и на слойках :haha: уже мужа озадачила спрайт купить :haha: Только мне там не понятно с тестом.. прям целый пласт по диагонали разрезать или раскатать и на части нарезать, а то если целый, то из 2 пачек 4 или 6 слоек всего получится - сколько их там пластов в пачке 2 или 3 всего :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия 19
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 186
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-ленински й ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 15:59     Ответить с цитатой

Xlinkas
Вот и у меня та же беда когда сдерживаюсь когда нет.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах