Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
кино 4-D
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ms.oxana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.04.05
Сообщения: 475
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 8:21    Заголовок сообщения: кино 4-D Ответить с цитатой

Расскажите, кто уже был?
С какого возраста можно?И вооще как впечатления?
_________________



Лингвистический Центр "Град-Лингва"- все что связано с языком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulissa
Студент
Студент

На сайте с 04.09.02
Сообщения: 2591
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 15:22    Заголовок сообщения: Re: кино 4-D Ответить с цитатой

моей 5..не пожалела что не взяла с собой.. мне кажется развлекаловка для детей постарше или с закалкой - смотрящих ужастики,играющих во что-ни будь подобное..Я бы побоялась напугать ребенка..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 22:02     Ответить с цитатой

а это как 4D? :eek: четвертым измерением, если мне память не изменяет, время считается
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13346
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 4:20     Ответить с цитатой

Вы про кино в Континенте?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 17:00     Ответить с цитатой

Это даже для взрослых страшно, детям туда просто противопоказано :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galiya
Студент
Студент

На сайте с 23.09.07
Сообщения: 1875
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 11:49     Ответить с цитатой

Цитата:
Это даже для взрослых страшно, детям туда просто противопоказано

ну незнаю...мы на губку боба ходили, повеселились от души!!! ничего там страшного нет, в зале девочка была лет 10, ей понравилось, маленьких думаю всеже не стоит туда брать.
_________________
С любимыми не расставайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 12:21     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ писал(а):
Это даже для взрослых страшно, детям туда просто противопоказано :eek:


А что там такое?? расскажиет, а то не представляю даже.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata+Nastia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 1005
В дневниках: 35
Откуда: Novocybersk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 12:28     Ответить с цитатой

Это такие, когда можно "понюхать" цветок на экране, т.е. в зале запах запусается или ветер ? вот всё, что пока нашла - Lamochkae писала в 2м триме: Nasusya
Это пока один единственный кинотеатр во всём городе с залом 4D/ находится на Юго-Западном, в Ленинском районе, в новом Континенте... Там короче мульты идут (правда всего три: Спанч Боб, Сумасшедшая лесопилка, Безумные гонщики), время показа всего 10-15 минут, но этого хватает за глаза...
4D кинозал

"Уникальный кинозал SimEx Iwerks c 4D-эффектами. Благодаря специально разработанным креслам на динамической платформе, которые имитируют движения центробежной силы, порывы ветра, запахи, брызги, погружения, взлеты, падения и другие спеэффекты - не оставит равнодушным ни одного зрителя.
Во как!!! Ну мне очень понравилось, там реальноесли погружаешься в воду, то тебя водой брызгает...и плюс картинка на экране 3D... Короче мне очень понравилось... Билет стоит 200 р... Мы ходили на Безумные гонки: там короче ты сидишь в супер удобном кресле пристёгнутый, а кодначинается сам процесс тебя так болтать начинает, как будто ты действительно летишь на каком то летающим карабле, а по сюжету мульта ты тоже учавствуешь в гонках на выживание!!! Короче зрелище не описать - сходите сами, не пожалеете, такого у нас ещё не было!!!"

А у нас есть мультик Барби Волшебство Пегаса, там есть кнопочка просмотр 3-D - Это же где очки такие покупать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 15:45     Ответить с цитатой

SolLa писал(а):
СУФФЛЕ писал(а):
Это даже для взрослых страшно, детям туда просто противопоказано :eek:


А что там такое?? расскажиет, а то не представляю даже.. :aga-aga:

Может, пока фильмы только такие: но вот, например, крыса вам по ногам пробегает или пила на вас целится... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27022
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 22:53     Ответить с цитатой

Galiya
А вы не знаете там можно забронировать билеты. А то мы как то пришли, а там свободные билеты только через 3 часа были, а ждать не охота.


А вообще мы в Германии на такой ходили в парке атракционов, нам очень понравилось и ребенку было тогда 5 лет. Хотя иногда она очки снимала - д того все было реалистично. Там кресла шатались под нами, водой поливали (дождь), по ногам чем то хлестали (типа трава)...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galiya
Студент
Студент

На сайте с 23.09.07
Сообщения: 1875
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 10:19     Ответить с цитатой

Многоточие,
точно незнаю, попробуйте позвонить туда, это в Континенте на Троллейной.
_________________
С любимыми не расставайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕваРоси
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 11:06     Ответить с цитатой

Мы в штатах ходили на 4-D фильм про морских обитателей.
Мне с трясущейся от страха семилетней дочерью пришлось выйти из зала. Она испытала шок, когда в рекламной заставке при показе змеи на экране, было ощущение что она прошипела над самым ухом и, прикоснувшись, проползла под ногами. Я и сама инстинктивно отдернула ноги от пола...Все эти спецэффекты, понятно, создавались с помощью потоков воздуха и воды. Мне стоило больших трудов объяснить это потом дочери. Хотя в начале ей очень понравились виды моря, пузырьки воды, снежинки в эпизоде из "Полярного экспресса" (чувствовалась, как они "тают"). Я бы посоветовала сначала посмотреть фильм самим (даже детский), как знать, что и в какой момент может напугать ребенка. И уж точно я не советую впервые водить на 4-D детей, которые и на 3-D никогда не были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 14:52     Ответить с цитатой

Мы вчера сходили на 3D в Синема парк. Очки пришлось на сына (4 года) закрепить сзади с помощью резинки :-) - так они сползали. Сидели внизу. Эффект интересный, когда мухи прямо тебе в лицо заглядывают. Но сыну не понравилось - попросился домой, сказал, что глаза чешутся и слезятся :-( .
Возможно, что сидели в самом низу, а может и рано еще для его глазок??? В кинотеатр постоянно ходим - всегда с удовольствием - а тут :eek: .
Может попробовать на Вольт сесть на самый верхний ряд? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 15:32     Ответить с цитатой

Мы ходили в 4д на мультик с сыном. В Контитнет. Классно! Я смеялась, визжала как ....не знаю кто. Мужчина рядом на меня поглядывал, все ли со мной хорошо :lol:
Сынульке тоже понравилось. Хочу еще на мультик! На ужастики не хочу, боюсь :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 11:40     Ответить с цитатой

Мы были и на 3D, и на 4D. 3д сына в восторг не привело, неудобно в очках сидеть и сюжет не очень (Мухнём на луну), хотя мне понравилось. А 4д (губка Боб) произвело сильное впечатление, хотя и очень двойственное - вроде и понравилось, но было страшновато, и там в конце какая-то рыба взорвалась, что-ли - Ром потом пол-дня вытирал лицо :haha: Больше пока не поведу - слишком сильное воздействие, после сеанса весь раздёргался.
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах