Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
авто мойка без воды
подскажите, где?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
s-elena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 3682
В дневниках: 25
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 21:59    Заголовок сообщения: авто мойка без воды Ответить с цитатой

Собственно вопрос в заголовке :help:
В прошлом году была такая услуга в Гиганте и Меге нынче не могу найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 23:36     Ответить с цитатой

Автомойка Fast&Shine:
пл. Карла Маркса, 7, МФК «Сан Сити», цокольный этаж;
тел.: (383) 380-888-7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
s-elena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 3682
В дневниках: 25
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 23:58     Ответить с цитатой

Danaya
спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 16:51     Ответить с цитатой

А о подробней можно. :oops: В первые о подобном слышу и цену :-)
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 0:04     Ответить с цитатой

Девочки, я ни разу там не была, у шефа кто-то из друзей (знакомых?) там заправляет, мне купон на бесплатную мойку с барского плеча перепал, но я им пока еще не воспользовалась - как-тор смысла нет из Академа ехать мыться на Маркса :), но он сам отзывался о них очень неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мартель
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 0:23     Ответить с цитатой

Leesica
Я мыла свою машину на парковке Сан-сити, в ноябре. Помыли где-то за час, я с сыном в это время погуляла по ТЦ, это приятно. Машину никуда специально не нужно было подгонять, где припарковалась, там и мыли, это при том, что с обеих сторон тоже стояли машины, но они мойщикам не помешали. Помыли машину не очень, кое-где грязь осталась, возможно это из-за отсутствия достаточного освещения. Покрыли каким-то защитным слоем, типа Анти-дождь, эффект должен был проявляться на скорости выше 70 км/час - пыль или капли дождя сами слетают с корпуса, но даже на скорости 110 км/час я никакого эффекта не заметила, это огорчило. Мой вывод: удобно, нет очередей, не надо сидеть ждать, можно провести время с пользой и интересно, пока моют машину, но это единственные, на мой взгляд, плюсы, это не стоит тех денег, которые они запрашивают (отдала за все около 900 руб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 9:56     Ответить с цитатой

Не советую! Муж мыл в сан-сити осенью. Машина не промыта, еще пока "мыли" пацарапали машину дико! :o
Теперь царапины разводами по всей машине :evil:
Я мужа чуть не грохнула за такую помывку, машина черная, на ней итак все видно :mad:
Обидно до слез, честно!
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пуляша
Профессор
Профессор

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 6732
Откуда: Горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 13:24     Ответить с цитатой

А я частенько бываю в Роял-Парке и мою свою машину там (паровая автомойка), сразу на право после шлагбаума при въезде на парковку. Моют парни очень тщательно - профессионально (не то что эти "шоркольщики" с грязными тряпками, раньше они там ходили, предлагали свои услуги....) и покрывают еще машину полировкой, на нее пыль не липнет так, как если просто протрут и всё....(особенно летом очень заметно!)
Очень удобно, время свое не трачу на ожидание(ключи оставляю, отгонят, если на долго собираюсь уйти...), пока по-шопилась, прихожу, а моя ласточка уже чистенькая :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Норушка
Студент
Студент


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 2662
В дневниках: 12
Откуда: Краснодар
Карта № 003313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 23:10     Ответить с цитатой

Пуляша
вот так прямо парням на автомойке ррраз и ключи оставляете! лихая вы! :aga-aga:
_________________
Мне тут тепло, чего и Вам желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пуляша
Профессор
Профессор

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 6732
Откуда: Горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 11:53     Ответить с цитатой

Норушка писал(а):
Пуляша
вот так прямо парням на автомойке ррраз и ключи оставляете! лихая вы! :aga-aga:


я туда больше года езжу...это вообще нормальное явление...там и от новых Лексусов, Мерседесов люди ключи оставляют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах