|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Yuliana
Школьные годы

На сайте с 14.05.08 Сообщения: 1161 Откуда: г. Омск, САО
|
 Добавлено: Ср Май 14, 2008 15:43 Заголовок сообщения: Рибомунил |
|
|
|
Здравствуйте! У меня дочь (2 г. и 5 мес.) с марта месяца этого года почти постоянно болеет: все время красное горло, насморк, высокая температура в начале заболевания, отит. Хочу укрепить ее местный иммунитет и с этой целью подавать препарат Рибомунил. В инструкции к нему написано, что возможно во время приема повышение температуры, и другие симптомы ОРВи. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли его принимать? Когда его лучше начать давать ? (у ребенка еще до сих пор красноватое горло). |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Пт Май 16, 2008 20:14 |
|
|
|
Я не пользовался этим препаратом, поэтому не подскажу. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|