
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Olly
Студент

На сайте с 05.08.08 Сообщения: 1762 В дневниках: 109 Откуда: Новосибирск, Горский
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
SuLe
Студент

На сайте с 10.02.08 Сообщения: 1474 В дневниках: 65 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пт Ноя 16, 2012 14:43 |
|
|
В "Инвитро", они работают без выходных.
Сами не пользовались услугами данной клиники, ничего сказать про нее не могу.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Egorik
Профессор

На сайте с 14.02.11 Сообщения: 5113 В дневниках: 1
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Olly
Студент

На сайте с 05.08.08 Сообщения: 1762 В дневниках: 109 Откуда: Новосибирск, Горский
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Egorik
Профессор

На сайте с 14.02.11 Сообщения: 5113 В дневниках: 1
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
gae4ka-n
Студент

На сайте с 31.01.11 Сообщения: 1736 В дневниках: 64
|
 Добавлено: Пт Ноя 16, 2012 17:15 |
|
|
Olly
В инвитро точно в воскресенье принимают, но у детей по-моему только в офисе на Красном проспекте, 218. Позвоните им, уточните |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ИренКА
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07 Сообщения: 2790 В дневниках: 670
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|