Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Хронический трихомониаз
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
11z11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 21:48    Заголовок сообщения: Хронический трихомониаз Ответить с цитатой

Добрый день.
подскажите, пожалуйста - я в отчаянии. Сдала бакпосев - нашли трихомониаз. никаких болей, зуда, жжений нет. из симптомов только выделения желтоватого цвета гнойные, которые появились еще очень давно (в школе). половая жизнь наступила в позднем возрасте и партнер только один. может у кого были похожие случаи? как могло произойти инфицирование? анализ пришел из ДКБ железнодорожного р-на.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 21:51     Ответить с цитатой

Для начала пересдайте в другой лаборатории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13971
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 17:53     Ответить с цитатой

11z11
Партнеру тоже надо обязательно сдать мазок. Видимо он вас и заразил. Не переживайте, всё лечится.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
11z11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 18:36     Ответить с цитатой

Да не мог он меня заразить.выделения появились уже очень давно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Феодора
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 907
Откуда: Педуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 13:25     Ответить с цитатой

Присоединяюсь.
Сдайте ещё раз анализы, при чём желательно ещё в двух разных клиниках - иногда в бакпосевах может вызревать всё что угодно (по личному грустному опыту) .
Наблюдайтесь у гинеколога - не нужно заниматься самолечением.
И, я не специалист, поэтому не хочу говорит однозначно, но гнойные выделения и трихомониаз могут быть и не связаны, поэтому (!!!) партнёра обязательно тоже к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 14:29     Ответить с цитатой

Не паникуйте! Мне поставили такой диагноз в Ава*нта Мед. Проходила лечение там 2 раза все безрезультатно, а лечение там очень дорогое причем в ДМС оно не входило. Будущий муж сказал, что этого быть не может, сам сходил к врачу все ок. Вообщем забила я на это все. Потом вышла замуж забеременела беспокоилась, что повлияет на плод. В жк сколько брали анализов все хорошие, а посему делаю вывод обдурили меня выкачали деньги :evil: а я наивный чукотский ребенок :-( В эту клинику не ногой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 15:24     Ответить с цитатой

Пересдайте в другом месте
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
11z11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 0:04     Ответить с цитатой

Феодора, а какой грустный опыт у вас был? нашли то, чего нет?
партнера уже отправила и сама решила перепровериться в КВД, думаю, более достоверный вариант

Дубинушка, а вас что-то беспокоило? были симптомы инфекции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 8:28     Ответить с цитатой

11z11
У меня болел живот и выделения были как при молочнице. Когда я шла к врачу была уверенна, что я застудилась. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
11z11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 10:15     Ответить с цитатой

А что оказалось в итоге? Из-за чего были выделения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила_s
Студент
Студент

На сайте с 02.07.12
Сообщения: 1733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 16:23     Ответить с цитатой

Если выделения есть - влюбом случа что-то есть. Вообще такую болячку трудно выявить, и если уж ее выявили - лучше лечиться, последствия могут быть всякие... Главное не оставлять проблему без внимания, а вылечить сейчас можно все! Да, еще анализ на эту инфекцию надо сдавать с предварительной провакацией, иначе вам ее могут и не выявить и вы будете думать, что все прекрасно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 22:47     Ответить с цитатой

11z11
Обычная молочница, которая после курса свечей каких не помню прекратилась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
11z11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 21:57     Ответить с цитатой

Сходила в КВД, трихомонад не обнаружено, у мч тоже нет. но у меня повышены лейкоциты. и выделения есть... запуталась окончательно( :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 12:46     Ответить с цитатой

11z11
Значит воспалительный процесс, это все что угодно может быть. КВД я думаю стоит доверять :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах