Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Всем привет!! Время лечит не все, или сколько его нужно,
чтобы вылечило?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
novosibirsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 3:01    Заголовок сообщения: Всем привет!! Время лечит не все, или сколько его нужно, Ответить с цитатой

Господи, девочки, бабоньки!! Помогите мне, это уже просто крик души. Я знаю, что тема такая заезженная и неинтересная. Разошлась я с мужем полтора года назад и с тех пор нет мне покоя. Ушел он, а я не смогла удержать. Времени прошло вроде достаточно и я все думала что время лечит. ДА НЕФИГА оно не лечит((( отношения с другим пыталась летом строить, но ничего не вышло, потому что не хочу. Я хочу быть только с бывшим мужем. Боже мой, как то это лечится? Что-то сделать можно? Записалась на групповую терапию буду ходить полгода. Может хоть это мне поможет. Мой бывший давно живет с другой девушкой, не знаю как, успешно или нет. мне не рассказывает. А я его люблю. капец. его как вижу аж дар речи теряю и ничего не могу сказать. были вместе 6 лет. мне 25. есть ребенок.вроде все. кидайте пожалуйста помидоры, камни, все что угодно, может меня отпустит.

p/s он мне снится каждую ночь, и днем нет такого дня и вечера чтобы я о нем не думала. новая работа, поездки, никакая возня мне не помогает. ребенок только и все. я хочу быть с ним :-) а он собирался жениться... и ему не хочу мешать и сама страдаю. хотя ему бесполезно мешать, он не хочет быть со мной.

Всем спасибо что прочитали. всех люблю, пожалуйста берегите семью, без нее так плохо. Пожалуйста, обнимите своего мужа(жену), поцелуйте, просто так, от души. Я раньше не понимала в жизни что главное. поняла, да поздно((.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
*ПтаХа*
Студент
Студент


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 2155
В дневниках: 611
Откуда: Академгородок-Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 8:02     Ответить с цитатой

novosibirsk
1,5 года это очень мало. все пройдет, но осадок останется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 34060
В дневниках: 14836
Откуда: Новосибирск площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 8:21     Ответить с цитатой

novosibirsk
зачем разводились? :aga-aga:
_________________

Мама Королевы красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LK1
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 3084
Откуда: Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 8:24     Ответить с цитатой

Прошло всего полтора года.
Пройдет. И осадка не останется. Просто, займите себя чем-то: поменяйте работу, начните изучать язык, запишитесь в турклуб (ну, что Вам интересно и не попробовали?).
Лучше, если новые занятия принесут Вам новых людей. Не мужчин, как потенциальных мужей. Просто, новый круг общения и новые занятия сильно меняют жизнь.
И придет день, когда Вы обнаружите, что прошлая жизнь где-то далеко позади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19597
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 8:25     Ответить с цитатой

Ксюндель писал(а):
novosibirsk
зачем разводились? :aga-aga:
ТС же написала, что ушёл сам, удержать не смогла....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 34060
В дневниках: 14836
Откуда: Новосибирск площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 9:21     Ответить с цитатой

Angol писал(а):
Ксюндель писал(а):
novosibirsk
зачем разводились? :aga-aga:
ТС же написала, что ушёл сам, удержать не смогла....


было бы желание.
_________________

Мама Королевы красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 9:27     Ответить с цитатой

Недавно видела своего первого мужа.
Так удивилась, что с этим человеком я жила???
не помню его вообще (в эмоциях, факты помню, конечно))
но прошло 9 лет уже после развода.
первые 2 года - фото свои смотреть не могу - человек как не живой, глаза потухшие, безнадега.
Просто живите.
Вы все равно еще на чудо надеетесь, думаете что он вернется. Толкьо когда поймете окончательно, что это навсегда - легче начнет становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
novosibirsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 9:33     Ответить с цитатой

Ксюндель
желание было, только я не смогла удерживать человека, когда он говорит что ему плохо со мной, он страдает и терпит.
serebro008
LK1
Tata
Спасибо. Да, надежда есть. а как подумаю, что навсегда так еще хуже становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 9:41     Ответить с цитатой

novosibirsk
к сожалению и к счастью навсегда вообще ничего не бывает. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
LK1
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 3084
Откуда: Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 9:42     Ответить с цитатой

novosibirsk
Сама пережила это. Ой, как же было тяжело!!!! Но жизнь была наполнена до звона всякими разными людьми, событиями, ситуациями.
И однажды пришло волшебное утро (после вечеринки с новыми друзьями, совершенно новыми, в обществе и месте, где даже тени его возникнуть не могло, где ничего о нем не напоминало) - я проснулась и поняла, что меня отпустило.)))
Теперь общаемся с ним спокойно и весело. Он мой хороший друг. Ничего не цепляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 9:58     Ответить с цитатой

У меня в жизни была очень сильная болезная безумная любовь ((( Когда расстались, я в буквальном смысле впала в спячку, спала месяца три (приходила домой с работы часа в 3 дня и ложилась спать до утра), потом полгода как шальная жила и ждала случайной встречи, каждый день в ожидании, что вдруг увижу. Потом еще года 2-3 жила- ждала, но не так болезненно. Потом случайно встретились (я на тот момент уже с мужем начала жить) у меня сердце как бешеное колотилось, руки-ноги тряслись, слезы не могла остановить. Договорились встретиться, приехала на какую-то вечеринку на следующий день, в принципе уже готовая уйти от мужа. И через час поняла, что он чужой, что меня отпустило. Что я соскучилась по мужу, что я хочу домой. Уехала. Родила сына и была очень счастлива с мужем.

Пару лет назад снова случайно встретилась со своей больной любовью. Та же реакция, сердце колотится, слезы градом, а мозгами, телом и душой понимаю, что он не мой и он мне НЕ нужен.

Теперь точно знаю, что все проходит, тогда думала, что невозможно будет разлюбить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
minerva54
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.11
Сообщения: 1114
Откуда: заельц. бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 10:22     Ответить с цитатой

Ксюндель писал(а):
Angol писал(а):
Ксюндель писал(а):
novosibirsk
зачем разводились? :aga-aga:
ТС же написала, что ушёл сам, удержать не смогла....


было бы желание.
...удалено модератором Плюро...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

novosibirsk
Очень Вам сочувствую... все пройдет... :holding:
_________________
дочка и сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 34060
В дневниках: 14836
Откуда: Новосибирск площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 10:22     Ответить с цитатой

minerva54
...удалено модератором Плюро...
_________________

Мама Королевы красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
minerva54
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.11
Сообщения: 1114
Откуда: заельц. бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 10:23     Ответить с цитатой

[quote="Ксюндель"]minerva54
...удалено модератором Плюро...
_________________
дочка и сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 34060
В дневниках: 14836
Откуда: Новосибирск площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 10:24     Ответить с цитатой

novosibirsk
Вы ему не нужны,зачем сожалеть о человеке которому вы не нужны?У него давным давно другая жизнь/женщина/семья,он только отец вашего ребёнка.

Добавлено спустя 30 секунд:

minerva54
...удалено модератором Плюро...
_________________

Мама Королевы красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах