Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 30.01.10 Сообщения: 15259 В дневниках: 250 Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавлено: Пн Окт 15, 2012 10:25
катище
Квартира сейчас Вам принадлежит по закону?
Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Если Вам, то напишите Ане, чтобы всей семьей решали, к кому бабуля поедет жить в Казахстан. Скажите, что квартиру продаете и бабушке жить негде. Думаю, беспокоить Вас уже не будут. Со старыми людьми очень тяжело, главное, через чур агрессивную родню приструнить
На сайте с 09.07.05 Сообщения: 5112 В дневниках: 2788 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пн Окт 15, 2012 10:30
катище
А Вы чего хотите? Бабушку выжить и в квартиру вселиться? Или что? Почему Вам необходимо общение с бабушкой, в результате которого получаются скандалы? Есть какие-то причины, по которым Вы должны с бабушкой регулярно встречаться? Если отношения не складываются, можно ведь появляться у нее на пороге 3 раза в год - в день рождения, новый год и 8 марта, вручать подарок и уходить, ссылаясь на занятость. С пожилыми людьми бывает сложно. Если не можете сдержаться - сводите общение к необходимому минимуму, чтобы не доводить ситуацию до маразма и не опускаться до угроз выгнать бабулю из квартиры.
На сайте с 30.01.10 Сообщения: 15259 В дневниках: 250 Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавлено: Пн Окт 15, 2012 10:35
катище
Можно было б разменяться, конечно, и жить в 3ке с мамой, а бабуле однушку взять. Представляю, что начнется, когда Вы с мужчиной жить захотите. Вопрос ой как остро встанет!
На сайте с 27.09.10 Сообщения: 1208 В дневниках: 14 Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавлено: Пн Окт 15, 2012 10:37
катище, судя по переписке вы тоже не промах
Провоцируете человека на хамство.
Бабуля, конечно, может и жалуется на свою не лёгкую долю родственникам, но она уже старенькая. И действительно, все родственники настроились против Вас, такого не бывает просто так. Может вы бабулю попрекаете квартирой?
И как можно пугать человека, что отправите обратно? Как вещь.
Видать у неё защитная реакция.
Цитата:
Может правду говорят не делай людям добра не получишь зла?
Добро сделали Ваши родители, просто квартиру на Вас записали, чтобы потом дележки не было.
До смерти отца всё было хорошо? Бабушка испугалась, что осталась без поддержки, наверное были основания. Квартира Ваша, денег нет, в любой момент поедет в Казахстан... Не удивительно, что у неё защитная реакция началась.
Вы не можете начинать темы Вы можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах