Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
сериал Стрела/Arrow
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M@mochk@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 1373
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 21:42    Заголовок сообщения: сериал Стрела/Arrow Ответить с цитатой



ОПИСАНИЕ

После подстроенного кораблекрушения, миллиардер и плейбой Оливер Квин попадает на необитаемый остров в Тихом Океане, где пять лет борется за выживание с дикой природой. После спасения он возвращается домой в город Старлинг к любимой матери Мойре, сестре Теа и лучшему другу Томми. Там он узнает, что любимый им город изменился и не в лучшую сторону. Оливер решает скрыть ото всех свое новое я, приобретенное на острове и продолжает вести распутную жизнь плейбоя как прежде, но по ночам он выходит на самые темные улицы города, скрываясь под маской Стрелка - борца за справедливость. Но полиция не очень рада такому произволу, пусть и во имя справедливости и ставит поимку мстителя в маске приоритетной задачей. Сериал "Стрела" основан на популярной серии комиксов "DC" - "Зеленая Стрела".





Кому интересно давайте обсуждать

Добавлено спустя 25 секунд:

1 серия есть уже в переводе Лоста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукуцаполь
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 6383
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 13:45     Ответить с цитатой

я посмотрела, точнее на досмотрела 1 серию, чет не впечатлило совсем, т.к. не совсем, точнее совсем непонятно, как разнежанный плей-бой смог выжить в таких условиях.
что-то дикая смесь Робина Гуда, Графа МОнте КРисто и Бетмена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
M@mochk@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 1373
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 12:43     Ответить с цитатой

Кукуцаполь писал(а):
я посмотрела, точнее на досмотрела 1 серию, чет не впечатлило совсем, т.к. не совсем, точнее совсем непонятно, как разнежанный плей-бой смог выжить в таких условиях.

во второй серии показывают, что на острове не необитаем. Так что, думаю еще покажут, как он сумел выжить. Вообще закручивается интересно. Мама похоже замешана во взрыве судна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина0805
Студент
Студент

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 2339
В дневниках: 30
Откуда: Краснообск
Карта № 018732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 17:15     Ответить с цитатой

А мне понравился сериал! Мужчинка такой симпотный по стенам прыгает всех защищает, город спасает! Сплошной позитиффф! Да и интересно узнать все таки как он стал таким! Конечно правильно выразились
Цитата:
смесь Робина Гуда, Графа МОнте КРисто и Бетмена

но в нашей жизни так не хватает супергероев, да и что Вы ожидали от фильма снятого по комиксам!
_________________

Продам Jane powerTwin Изготовлю слайд шоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
M@mochk@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 1373
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 2:27     Ответить с цитатой

Неужели никто не смотрит? :poisk:
Посмотрите какой красавчик!!!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 22:43     Ответить с цитатой

Посмотрела первые несколько серий. Не сильно впечатлил, ожидала от сериала большего. :aga-aga:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чудесная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 273
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 22:26     Ответить с цитатой

ох, и этот сериал я тож смотрю :aga-aga:
ну а шо, супер-пупер мужчин бегает и всех побеждает.
А главный злодей-то каким оказался, прям заинтриговал. Этож где он так настрелялся, если Робин Гуду, который 5 лет по лианам прыгал с луком, его победить не удалось
_________________

Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукуцаполь
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 6383
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 14:55     Ответить с цитатой

M@mochk@, я вторую серию не смотрела, если и буду смотреть сериал, то в случае если чего другого не будет.
Катерина0805, ну, допустим, ожидала более интересный сюжет, т.к. и Ходячие, и Железный человек и люди Икс и еще куча сериалов-фильмов снято по комиксам и снято значительно лучше. может конечно тут дело в первоисточнике, я этот комикс не читала, может там тоже слабый сюжет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах