Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Опрос по внешности
см. также статью на сайте,ссылка 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как влияет беременность на вашу внешность?
- Я становлюсь красивей во время беременности.
44%
 44%  [ 281 ]
- Я просто дурнею, когда беременею.
22%
 22%  [ 145 ]
- А на моём внешнем виде беременность никак не отражается.
32%
 32%  [ 209 ]
Всего проголосовало : 632

Автор Сообщение
Бриджит Джонс
Академик
Академик


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 5261
В дневниках: 8170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 23:58     Ответить с цитатой

Девочки но ведь речь идет не о животе, и как ты его преподносишь, и о том как себя позиционируешь, а об объективных фактах - кто-то при беременности хорошеет (улучшается цвет лица, выравнивается кожа, густеют волосы, растут ногти), а у кого-то все наоборот. Вот например у меня вся спина (действительно вся от шеи до пояса), плечи спереди и грудь покрылись прыщами, которых у меня НИКОГДА не было! У меня повысилась пигментация, у меня отекшее лицо, руки и ноги, у меня реальные растяжки на груди, и немного на бедрах, на лице вокруг глаз появились какие-то мизерные бородавочки (вроде их молюски называют). Ну и что, я стала краше от всего этого? Ну что за бред! Но при этом я естественно люблю себя, потому что я вообще-то привыкла всю жизнь быть красивой, и в то же время беременностью своей горжусь, и живот не прячу. И по большому счету - мне плевать на все эти изменения, потому что я точно знаю, что ВСЕ ПРОЙДЕТ!!! Конечно, картина в зеркале меня не радует совсем, но я знаю что все пройдет. Кстати, большая часть прыщей уже исчезла. Поэтому не надо говорить что беременность - уже красота, это общие фразы, а объективные факты говорят о том, что кого-то она красит, а кого-то нет. Изменения фигуры я вообще в расчет не беру, речь ведь не о беременном животе, который, ЕСТЕСТВЕННО , красив!
Кстати, у меня будет девочка.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TARA
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.08
Сообщения: 9568
В дневниках: 388
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 1:19     Ответить с цитатой

Бриджит Джонс, скоро лялечка появится и все встанет на свои места!!! :D :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бриджит Джонс
Академик
Академик


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 5261
В дневниках: 8170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 1:34     Ответить с цитатой

TARA
Я не сомневаюсь! :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 2:12     Ответить с цитатой

Цитата:
Естественно испортилась фигура..

Цитата:
а фигура хоть как испортится - живот, все-таки
Не знаю, почему-то вводят в недоумение такие фразы о беременных женщинах. Ну как может "портиться" фигура, если она естественным и прекрасным способом преображается? Почему большой живот = плохая фигура? (ну, я понимаю, если это для любителей поесть без удержу или выпить пивку, но для беременной!?).
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 2:29     Ответить с цитатой

Topolek, у всех же свои стандарты красоты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 2:33     Ответить с цитатой

Vi, вот именно! И беременная женщина -- не подросток или молодая девушка (в небеременном состоянии), чтобы иметь гибкую и стройную талию :D Надо уходить от этих сравнений, и понимать, что состояние беременности прекрасно вкупе с увеличением животика, и сам животик -- просто конфеточка. И беременная женщина прекрасна. :give_heart:
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Незабудка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 788
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 9:31     Ответить с цитатой

В первую беременность похорошела. А в эту вначале вся прыщами покрылась, волосы потускнели и выпадали, сейчас вроде и кожа стала получше и остальное нормализуется.
_________________
Андрей 21.07.2006 и Юля 16.08.2008

И еще кто-то... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночкин
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 259
В дневниках: 367
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 10:14     Ответить с цитатой

Мне говорят, что я похорошела, мужчины стали как то внимательнее относиться (хотя у меня еще животика не видно, видимо. гормоны дают о себе знать), однако по собственным ощущениям - ногти стали ломкими. волосы - непослушными, а кожа..... в общем, меня вечером моментально ср убает часов в 8 вечера, да так, что не всегда успеваю смыть косметику, просыпаюсь сама часа в 2 ночи, умываюсь, но все же... недолог тот ень, когда еще проблемы с кожей начнутся :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10705
В дневниках: 7261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 10:35     Ответить с цитатой

со мной за две недели попытались два раза мужчины познакомится на улице :lol: живо прикрываю палантином и его становится незаметно, если только в профиль не повернусь...........а ко мне уже года два так никто не пытался подойти...или взгляд у меня был вымученый или еще что. а может весна просто сейчас ..... :lol:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 13:56     Ответить с цитатой

Никаких особых изменений внешности я не заметила. Пузатенькая стала и все.
А пока животик не было видно, никто и не замечал ничего.
_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TARA
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.08
Сообщения: 9568
В дневниках: 388
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 14:04     Ответить с цитатой

Девчонки, а у меня вчера немного прыщиков на лице появилось, хотя раньше не было! :lol: :lol: :lol: Королевищна! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 14:06     Ответить с цитатой

Заметила у себя несколько прыщиков на подбородке :eek: Не могу их назвать большим украшением на лице :cry: А еще у меня постоянно ломаются ногти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маргарита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.05
Сообщения: 4363
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 16:31     Ответить с цитатой

Мне тоже все говорят, что я лучше стала выглядеть, цвет лица стал лучше - так было и в прошлую Б. Говорят, что у меня какое-то сияние от лица появилось. Наверное, у нас опять будет мальчик :) . Кстати сказать, у моей мамы было наоборот - когда она был беременная сестрой,а потом мной - она очень хорошела и чувствовала себя прекрасно, а вот с братом моим - и внешний вид и самочувствие оставляли желать лучшего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PandoRRa
Профессор
Профессор

На сайте с 12.04.07
Сообщения: 6374
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 16:41     Ответить с цитатой

А я мне кажется стала просто ужасной....все небольшие проблемы типа прыщей усугубились в десять раз..прыщавый даже живот...были темные круги под глазами - стали не темные, а черные...ну с нормально выглядещей грудью - я месяце на третьем попращалась...такие растяжки точно никуда никогда не денутся...и прочее и прочее...кароче красавица :aga-aga: а что делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mariulla
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск, площадь Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 19:42     Ответить с цитатой

я столько слышала о том, что женщины хорошеют во время беременности и становятся краше, да и столько подруг и знакомых уже счастливые родители и видела я их - все были прекрасны, но я же - страшно на улицу выйти!!!! Лоб в прыщах, под глазами синяки, глаза красные :eek: красотка та еще!!!!
Надеюсь, что все пройдет!!!!

TARA С годовщиной вас!!! :4U: :4U: :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах