Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Ремень безопасности натирает
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вирджиния
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 645
В дневниках: 6
Откуда: Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 17:30    Заголовок сообщения: Ремень безопасности натирает Ответить с цитатой

Здравствуйте,сибмамочки!

Столкнулась с такой проблемой: ремень безопасности в процессе езды начинает давить на шею,летом даже натирает ее. Регулировка кресла помогает слабо. Слышала про адаптер ремня безопасности. Кто нибудь пользовался. Что за штука,где купить? Помогает ли? Спасибо! :mad:
_________________
ТАРО-консультации. Отношение с мужчинами,на работе,с детьми. Звоните!Так же покупка и продажа собственности. Бизнес-консультирование.Здоровье.
Решение рядом! Дистанционно.
т.89139261429
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sasha*
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4786
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 12:22     Ответить с цитатой

Вы про такую штучку говорите?

так она вроде для детей,хотя для удобства наверно и водителю можно :-)
_________________
Персональный турагент 24/7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JuST
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.03
Сообщения: 4767
В дневниках: 412
Откуда: Н-ск, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 19:01     Ответить с цитатой

А сам ремень по высоте не регулируется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madjorit
Студент
Студент

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1934
Откуда: Н-ск, Заельцовский р-он
Карта № 015085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 19:05     Ответить с цитатой

JuST писал(а):
А сам ремень по высоте не регулируется?

согласна, нужно его просто ниже опустить, и не будет он шею давить и тем более натирать :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чероки
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.07
Сообщения: 8768
В дневниках: 3
Откуда: Телецентр, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 21:59     Ответить с цитатой

Вирджиния

У меня та же проблемка - летом ремень высоковат, немного некомфортно, когда шея открыта. В одежде с воротником терпимо. Искала варианты. Пока нашла, лето кончилось и теперь опять нормально. Сиденье тоже поднято выше некуда, и регулятор ремня опущен вниз максимально. У меня маленький рост и большая машина...
Вот такую штуку нашла. К лету буду покупать.
Называется "адаптер ремня безопасности для низкорослых". :-) Вот фото.
Код:
http://www.mag-avto.ru/?id=155&pid=27493
_________________
*
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (Э.Берн)


Последний раз редактировалось: Чероки (Вт Окт 02, 2012 8:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия54
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.09.10
Сообщения: 4454
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 23:49     Ответить с цитатой

Чероки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - где можно заказать такой регулятор? Эта фирма в Новосибе?
У меня тоже, невысокий рост и большая машина.. Постоянно одёргиваю ремень, чтобы сделать его пониже... мешает на шее... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чероки
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.07
Сообщения: 8768
В дневниках: 3
Откуда: Телецентр, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 23:24     Ответить с цитатой

Юлия54

Я эту штуку еще не купила, только обнаружила, что она в природе существует. Поэтому где она есть в Нске, не подскажу... К лету буду искать. Ну или если попадется.
_________________
*
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (Э.Берн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 8:09     Ответить с цитатой

Чероки
Юлия54
Внизу на страничке по ссылке написано следующее:
ООО «Восток»
Адрес: 630039 г. Новосибирск, ул. Панфиловцев д. 51, 3-й этаж,
Телефон/Факс: +7 (383) 363-00-75 (Многоканальный)
Попробуйте позвонить, глядишь, будет вам счастье
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чероки
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.07
Сообщения: 8768
В дневниках: 3
Откуда: Телецентр, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 8:21     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана

Спасибо, конечно, но страничку я читала, телефон видела и даже звонила по нему, правда, еще в конце лета... Щастья не случилось. ((( Фирма оптовая, как на страничке и сказано, и розничными продажами не занимается. Причем координаты тех н-ских оптовиков, кто тарится у них, тоже не выдают. Штирлицы.

Да пошукать-то можно, я вот летом находила эту штуку в рознице где-то на Петухова, просто так и не доехала туда.
_________________
*
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (Э.Берн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 11:28     Ответить с цитатой

Вирджиния
Только не смейтесь.
Хорошо помогает обычная бельевая прищепка. Ослабляете ремень, защипляете его рядом с направляющей (та штука, откуда вы начинаете ремень тянуть, когда накидываете его на себя) и все. Она его зажимает не хуже, чем приспособление на картинке с ребенком. Главное, чтобы прищепка была потуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47689
В дневниках: 5378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 15:45     Ответить с цитатой

Чероки
А если позвонить в эту оптовую фирму и попросить продать вам "в черную" (я так мед.оборудование купила для дома)?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чероки
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.07
Сообщения: 8768
В дневниках: 3
Откуда: Телецентр, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 17:22     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка

А я просила, мне отказали. Дело было в августе, по-моему. Сейчас пока звонить не хочу, так как не смогу туда съездить в рабочие дни пока. Да и пока мне ремень не мешает - с верхней одеждой. К лету буду искать, ну или если недалеко от дома попадется.
_________________
*
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (Э.Берн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия 999
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 10:37     Ответить с цитатой

есть в продаже ограничители ремня безопасности, они устанавливаются прямо на ремень, чтобы он был посвободнее, а если вообще им не пользоваться, то есть заглушки для гнезда ремня безопасности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тома-Тамара
Студент
Студент

На сайте с 10.03.12
Сообщения: 1572
Откуда: Барнаул, Шумакова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 15:52     Ответить с цитатой

А я просто купила накладку для ремня на липучке. Рублей 200 за нее отдала. В обычном автомобильном магазине.
_________________

Работаю допоздна и много, интернет на работе запрещен, не теряйте, я добросовестная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах