
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
irina4686
Ясельки

На сайте с 14.04.08 Сообщения: 2 Откуда: Ульяновск
|
 Добавлено: Пн Апр 14, 2008 10:17 Заголовок сообщения: Поездка в Израиль |
|
|
|
Здравствуйте. Хочу проконсультироваться по поводу поездки с ребенком в Израиль. В сентябре планируем ехатьс сынулей(ему будет 7 месяцев) в Израиль.Перелет 5 часов. Специально выбрали время, когда там не будет очень жарко.Дело в том, что хотели крестить сына здесь, но крестный живет в Израиле.Сам он приехать не может к нам. Решили мы ехать туда, крестить сына в Иерусалиме. Но некоторые знакомые не советуют этого делать. Как Вы считаете можно ехать или нет? Если да, то на какой срок лучше? Спасибо. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
олли
Профессор

На сайте с 10.11.05 Сообщения: 5090 В дневниках: 2547 Откуда: Омск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Сб Апр 19, 2008 11:21 |
|
|
|
Маленькие дети иногда плохо переносят резкую смену климатической зоны. Как будет с конкретным ребенком - сложно сказать. Если ребенок здоров, то возможно всё пройдет без проблем. Также в дальних поездках не забывайте об аптечке и возможности медицинской помощи на новом месте. Для детей это важно. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
олли
Профессор

На сайте с 10.11.05 Сообщения: 5090 В дневниках: 2547 Откуда: Омск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
irina4686
Ясельки

На сайте с 14.04.08 Сообщения: 2 Откуда: Ульяновск
|
 Добавлено: Сб Апр 19, 2008 15:46 Заголовок сообщения: Поездка в Израиль |
|
|
| Яков Яковлев писал(а): | | Маленькие дети иногда плохо переносят резкую смену климатической зоны. Как будет с конкретным ребенком - сложно сказать. Если ребенок здоров, то возможно всё пройдет без проблем. Также в дальних поездках не забывайте об аптечке и возможности медицинской помощи на новом месте. Для детей это важно. | Огромное спасибо за консультацию. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|