Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Ребенок повис на груди после больницы
1 год 10 месяцев

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НадЁнок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 926
Откуда: Новосибирск, район Октябрьский, ул. Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 9:40    Заголовок сообщения: Ребенок повис на груди после больницы Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые консультанты!
Прошу у вас совета. Мы с дочкой 1 год и 10 мес. попали в больницу с очень сильной температурой, ОРВИ. До болезни у нас оставалось только кормление на сон вечерний и дневной (и ночью если просыпалась), и засыпала она даже иногда сама под песенки. Во время болезни всё время стала просить грудь, т.к. видимо хотела пить и от стресса, и защита нужна была. Сейчас дочка выздоровела, но продолжает всё время требовать грудь. Отказывается нормально пить и есть. Я уже двигалась к завершению ГВ, мне нужно пройти лечение, не совместимое с ГВ. А сейчас мы как будто вернулись на полгода назад. Посоветуйте, что делать? Набраться терпения и всё вернется на круги своя? Может быть, моё беспокойство передается ей? Меня больше всего беспокоит, что она практически отказывается пить (уже что только не предлагали, и кисели, и компоты, и морсы). Боюсь, что молока у меня всё равно уже недостаточно, чтобы заменить питье.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья_Старченко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 20:02     Ответить с цитатой

НадЁнок, здравствуйте!

Важно чтобы были налажены регулярные дневные отлучки. Когда вы вместе, чтобы не давать грудь на бодрствование можно говорить "я сейчас занята вот этим делом, титю дам позже, если хочешь пить вот водичка". При этом нужно действительно чем-то заниматься :vishiv: , потом (а это на засыпание) действительно дать грудь (ведь мама никогда не обманывает):lalka: . Если ребенок заплачет от того что не получил грудь, ему конечно нужно посочувствовать, но грудь дать все равно позже (на засыпание). ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах