
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
InvItada
Академик

На сайте с 13.07.06 Сообщения: 9729 В дневниках: 569 Откуда: Правый берег...Нска...
|
 Добавлено: Пт Апр 11, 2008 20:34 Заголовок сообщения: синеют ножки, ручки |
|
|
у нас такая ситуация...
беру малыша на руки подмывать - синеют, а потом белеют ручки (понятно что эта процедура занимает меньше 3-х минут). Когда просто берем на руки (положение на плече и лицом к лицу), то синеют и пятнышками покрываются ножки, иногда носогубный тре-к бывает (на прогулке, после сна...) синеет.
с чем это связанно? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Пт Апр 11, 2008 23:31 |
|
|
|
Невролог и кардиолог смотрели-слушали? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
InvItada
Академик

На сайте с 13.07.06 Сообщения: 9729 В дневниках: 569 Откуда: Правый берег...Нска...
|
 Добавлено: Пн Ноя 03, 2008 19:57 |
|
|
|
Закрою темку. Да врачи смотрели /слушали. Анализы сдавали -все в "норме". Сейчас ничего такого не наблюдаю. Была у професора сказал что пережимали (я забыла уже и не сильна в анатомии) и показал как надо праильно носить/держать ребенка. Вам спасибо. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|