Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Медико-генетическая консультация, Новосибирск
Ул. Станиславского 24

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fresh'ka
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 5107
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 10:44    Заголовок сообщения: Медико-генетическая консультация, Новосибирск Ответить с цитатой

Медико-генетическая консультация
Ул. Станиславского 24
тел 210-93-04


время работы:
Пн - Пт 8.00 - 17.00
Сб, Вс - выходной


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
_________________

родилась: 3510-54см

родился: 3910-54см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Триша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 569
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 17:46     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Не знаю, верно ли я пишу в эту тему, если что, поправьте, пожалуйста. У меня беременность всего 7 нед. Но по УЗИ все не очень хорошо. В платном центре мягко рекомендовали почиститься и попробовать еще раз... Это отдельная история и не для этой темы, а здесь я хотела посоветоваться: на приеме врач сказала мне узнать новый адрес медико-гинетической консультации - спасибо вам, теперь знаю! С большой долей вероятности она меня туда направит. Хотелось бы заранее узнать, к кому на прием лучше попасть? Если у кого-то есть положительный или отрицательный опыт - посоветуйте, пожалуйста! Вопрос о сохранении (прерывани) желанной беремености, сами понимаете, очень переживаю! Заранее благодарю всех, кто откликнется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EKaterinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.09.07
Сообщения: 3584
В дневниках: 375
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 14:11     Ответить с цитатой

Сдала анализ 16 июня. Сказали, что готов будет только через 10 рабочих дней. По-моему, на Котовского такого не было. Ващее, блин. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evasm
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.07
Сообщения: 4345
В дневниках: 11
Откуда: г. Новосибирск, Железнодорожный
Карта № 010601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 13:05     Ответить с цитатой

Триша
Идите к заведующей, по-моему, Лукьянова ее фамилия. Очень внимательный и спокойный доктор, все объяснит и расскажет. Она еще в семье и браке на Тролейке принимает, хотя может уже и нет, узнайте. Боритесь и все получиться!!! Желаю вам удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 14:01     Ответить с цитатой

Интересная и НУЖНАЯ статья в тему....
http://www.naturalbirth.ru/public/prend.php
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuzina_L
Родительское счастье 2012
Родительское счастье 2012


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2565
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск_Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 1:03     Ответить с цитатой

мамаЛада
спасибо, мне она очень помогла.
_________________
четыре дочки и сын!
Скажите, девушки, подружке вашей (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 1:08     Ответить с цитатой

Kuzina_L, очень понимаю ваше состояние...совсем недавно и меня это волновало....Надо верить, это сильно помогает. :aga-aga: :-) Я каждый вечер, ложась спать, как мантры читала: "Я рожу ЗДОРОВОГО, УМНОГО, КРАСИВОГО, СЧАСТЛИВОГО малыша..." и так каждую ночь ложась в постель.... :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jane+Jon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 12:10    Заголовок сообщения: Медико-генетическая консультация, Новосибирск Ответить с цитатой

Сегодня сдавала анализы, говорят результат забирать через две недели, а не как раньше через неделю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ilina197912
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 18:14     Ответить с цитатой

А я так и не поняла, зачем, мы сдаем эти анализы? Что бы убедиться, что ребенок не Даун? Когда я его сдавала, мне говорили, что этот анализ поможет понять все ли в порядке с ребенком, со строением его организма. А когда родила, через 3 года оказалось, что у сына 1 почка! Тогда почему этот анализ не чего не показал?!!! Ведь должен был! Его сдают не только на "уродства", но и генные изменения. Лишняя галочка в работе этой лаборатории, лишь бы было! Такое чувство, что не хр..а они там не делают и не проверяют! :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 13:15     Ответить с цитатой

А что ни на одном из трех узи не увидели?

Мама Лада хорошая статья. Сама была против анализа , но поехала сдавать для спокойствия врача и еще узнав что этот анализ показывает ФПН. Вот с этим у меня проблемы. Поеду забирать в пятницу, но результат меня мало беспокоит. У меня швы на шейки и что то делать со своим ребенком я точно не буду.

Все равно не понимаю зачем всех туда отправлять. У меня мужу 50, хоть понятно зачем отправили. Но всех под одну гребенку. . . .
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 12:59     Ответить с цитатой

Я с первым ребенком очень переживала, поэтому сдала. Смысла не поняла - гарантии никакой, только нервы потрепать.
Со вторым не поехала- состоялась перепалка с врачом. я ей объяснила, что колоть вену для бессмысленного анализа не дам. Родиться ребенок тогда видно все будет. А на аборт в 14 недель по результатам этого анализа я не пойду.
Тетя доктор поняла все, слезла с меня :haha: решила добить другими обследованиями...
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13443
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 20:18     Ответить с цитатой

Девочки, они еще и данные неправильно вводят, в итоге вместо реальных 16 недель (по узи ! ) мне поставили 18(!) и результат соответственно оценивали на 18 недель :evil: и делали его 3 недели :mad: в общем я зол. страшно зол.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮлВу
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск ул.Дубравы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 21:56     Ответить с цитатой

Дааа, сроки ожидания результатов анализов несомненно большие, я сдала там кровь 24 февраля, сегодня уже 15 марта, завтра буду звонить узнавать (звонила через 2 недели как говорили - у них не было каких-то маркеров или что-то в этом роде). Вот так и жди! :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solveig
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 197
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 0:38     Ответить с цитатой

Девочки, сейчас вместе с направлением на анализ нужны еще и результаты УЗИ!
(Решила предупредить, т.к. пришлось второй раз туда ехать и отвозить эти вот результаты.)

А вообще, мне там понравилось! Очень вежливые работники! Кровушку взяли довольно нежно, даж следа не осталось! :) Теперь ждем результатов :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлВу
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск ул.Дубравы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 21:04     Ответить с цитатой

Solveig
Я тоже с этим столкнулась, в смысле ездила 2 раза туда-обратно за результ. УЗИ, мне тоже в поликли-ке, где стою на учете ничего не сказали (видимо не знали), хотя живу вообще на другом конце города, благо что на машине сама езжу, а так представляю пол дня потерять надо. :eek: А результаты готовы были ровно через месяц, но я не понимаю их писанину, написано: результат скрининга на синдром Дауна НИЗКИЙ РИСК, так всегда пишут, скажите кто-нибудь, это нормально???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах