Новости сайта и форума Sibmama 
[Роддом]
В РОДДОМЕ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ: ВСЕГДА ЛИ ЭТО ХОРОШО?  
Как похудеть, чтобы эффект сохранился?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nat.Bel.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.11
Сообщения: 193
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 11:51    Заголовок сообщения: Как похудеть, чтобы эффект сохранился? Ответить с цитатой

Часто сижу на диетах, но потом вес быстро возвращается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17728
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 17:18     Ответить с цитатой

Вы сидите месяц на диете, ничего не едите, скидываете вес. Потом диета заканчивается и вы снова возвращаетесь к прежниму ритму жизни и питания. Само сабой, вес возвращается :aga-aga: Поменяйте систему питания и придерживайтесь ее не месяц, не год, а постоянно, тогда килограммы не вернутся :give_heart:
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 20:26     Ответить с цитатой

Волшебства не бывает, чтобы быстро похудеть и потом не толстеть есть только два способа - меньше жрать и много двигаться. Третьего не дано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen_er
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 6429
В дневниках: 1953
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 10:56     Ответить с цитатой

вырезано модератором

Скрытый текст:
а за агитацию буду выносить предупреждения
_________________
Дай вам Бог изменить то, что вы в силах изменить, смириться с тем, что вы не в силах изменить, и мудрости, отличить одно от другого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leila111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 18:54     Ответить с цитатой

Диета это временное явление..Раскажите подробнее сколько на ней сидите, что едите, какую физическую нагрузку применяете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nat.Bel.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.11
Сообщения: 193
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 11:59     Ответить с цитатой

1-2 недели, все зависит от рекомендаций диеты, двигаюсь если чесно маловато :oops: , потом перерыв 2-3 недели, и как вижу что кг. нетвратимо возвращаются, то опять интернет, книги, рекомендации друзей-ДИЕТА!!! :eek: И как замкнутый круг-хоть рот зашей и вообще не ешь! Сейчас новая фишка не ем 3 недели хлебо-булочные, но тогда сладости хочетьсяяя! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58076
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 17:28     Ответить с цитатой

Вы вообще зачем над собой издеваетесь...
И 2недели...это не диета а баловство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17683
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 13:43     Ответить с цитатой

Nat.Bel.
1. Питаться правильно и бескалорийно. Перекусы каждые 3 часа (помидорка, огручик, рис без соли, отварная курица, отварная говядина), все спортсмены так кушают.
2. 3 раза в неделю тренировки в спортзале

Я 7 месяцев назад родила, была 56, набрала 15, сейчас 54. Тренировки начала с 4 месяцев.

Поверьте, никакой лишний вес вам не будет грозить. И всякие диеты, таблетки - это не о чем, только организм посадите. Посидите на диете, вода уйдет, потом опять накушайтесь, и все снова вернется на место.

Правильное, методичное и сбалансированное питание и спорт. Третьего не дано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nat.Bel.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.11
Сообщения: 193
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 12:18     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Вы вообще зачем над собой издеваетесь...
И 2недели...это не диета а баловство.
да я это прекрасно понимаю! уже пришла к тому что-бы есть без хлеба и перекусов, притупляю чувство голода разными способами! очищение проводила! :-) :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СИП
Профессор
Профессор


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5371
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 15:08     Ответить с цитатой

Nat.Bel.
Система питания "Минус 60" и физ. нагрузки и будет вам стройная фигура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 16:07     Ответить с цитатой

Девчонки, что вы голову греите по поводу диет. Начните питаться правильно и добавьте спорт,эффект будет заметен. Я вот 2 недели назад решила для себя здоровое питание и тренировки,еще обертывание дома делаю. А то тоже пыталась сесть на диету, собралась на пластическую хирургию. А за 2 недели я стала почти красоткой. :oops: У меня живот стал плоский, в груди -4 см, талия обрисовалась. А главное я перестала безпросветно жерать. Короче ,я за здоровое питание и тренировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 18:31     Ответить с цитатой

Как быстро похудеть?! Очень просто, есть масса известных методов...
А вот что делать, чтобы эффект сохранился?! Это уже по-сложнее будет... Нужно полностью менять свой образ жизни: пересмотреть режим питания, сделать спорт неотъемлемой частью своей жизни и... радоваться жизни!!! :dance2:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бука-бабука
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.02.14
Сообщения: 411
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 12:23     Ответить с цитатой

согласно.. сама худею без проблем, а вот удержать вес - все равно возвращается.... Спорт - да, согласна, но мне не все подхдит, а просто ходить - скучно и времени не всегда бывает... и такое понятие "режим питания" - у каждого свое мнение, где найти конкретные советы, а не общие формулировки.... ????

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

а мне для снижения веса ситема Ковалькова понравилась, только не понятно что есть на 3 этапе для того, чтобы не набрать снова????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клариска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 2:47     Ответить с цитатой

:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бука-бабука
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.02.14
Сообщения: 411
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 22:53     Ответить с цитатой

А я уже сбросила 12 кг. Правда пью витамины, л-карнитин, ку 10. .. Насколько я поняла, чтобы не набрать, нужно поменять кардинально питание ( в общем, посмотрела реалности в глаза) - значит практически отказаться от мучного, сахара, картошки -быстрых углеводов.. - от самого вкусного и есть это по великим праздникам... Нуу и двигаться побольше ... А Что дает Элькар? Знаю только, что он эенерготроп (что бы это не значило) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах