Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
РАЗМЕР СТИПЕНДИИ В ВУЗАХ НОВОСИБИРСКА
Давайте меняться! Нужное на нужное
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 13:17     Ответить с цитатой

chepurnaya
я сделала пока только 2 процедуры, и ооочень довольна!!!!волос нет! Не надо думать каждые несколько дней о бритье, еще и раздражение у меня после бритья силное было

после лета собираюсь пойти подмышки сделать и ноги :aga-aga:

ни сколько не жалею потраченных денег! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kadisha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.09
Сообщения: 2827
В дневниках: 188
Откуда: Новосибирск
Карта № 001337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 11:18     Ответить с цитатой

Ira&Vasya
А у вас вообще волос нет через месяц после процедуры??? у меня тоненькие вылазят совсем немного правда? вы же раз в 1.5 месяца ходите?

Добавлено спустя 54 секунды:

innochka28

прям так дешево? а точно такой же аппарат лазерный там???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 1402
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 15:12     Ответить с цитатой

Девочки а в Клеопатре кто-нибудь был? Как там цены?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 20:52     Ответить с цитатой

kadisha
Да, через месяц начинают по чуть чуть тоненькие вылазить. Вторую процедуру делала спустя 2 месяца после первой. Сейчас прошло 2 недели после последней процедуры, пока волос нет вообще)
**NaRa**
Я когда салон выбирала, звонила в Клеопатру, там еще дороже чем в Панова, по крайней мере за область бикини там 89 р за вспышку, в панова 50 вроде было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonitochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 776
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 1:10     Ответить с цитатой

Скоро уже как месяц после процедуры будет, а корни так и не выпали, а времени их выковыривать нет...
Ira&Vasya
скажите, а у вас как с корешками было? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 8:20     Ответить с цитатой

Bonitochka
Да, после первого раза не все выпали, много внутри так и осталось. После второй процедуры повыгорали они) сейчас совсем мало "черных точек" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mone
Студент
Студент


На сайте с 06.03.08
Сообщения: 2252
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Карта № 010778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 16:31     Ответить с цитатой

Ira&Vasya
добрый день
прочитала вроде всю тему, а вопросы все же остались.. если не сложно - ответьте :-)
перед процедурой надо, как я поняла, дня 3 не брить?
между 1 и 2 (1.5-2 месяца) процедурой совсем нельзя загорать? или неделю предположим.. после и до процедуры? Вы этим летом загорать будете?
когда искала Камий Альбан в ДубльГисе, почитала отзывы на Фламе.. чет отзывов много негативных (правда про стрижку и администраторов).. Вам как салон? как мастер по эпиляции? она наверно должна быть с мед.образованием? честно говоря, такую область (тоже хочу бикини) "дефилировала" только при гинекологе и при родах :o глубокое бикини - это совсем без волос получается..? :oops: при этой процедуре наверно полностью надо раздеваться (низ)? там отдельный кабинет?
сколько по времени было в первый раз и второй?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 22:16     Ответить с цитатой

mone
Давайте по порядку)
У меня обе процедуры были в понедельник, я брила в четверг, на предыдущей недели(в общем, главное чтобы все волоски в стадии активного роста были видны мастеру по эпиляции)
Про загар... Сказали, что лучше вообще эта область не подвергалась загару, ну либо чтобы он вымывался до процедуры, так как могут быть ожоги потом, либо придется ставить меньшую мощность, что, следовательно, отразится на качестве эпиляции :aga-aga: для себя решила, что если буду загорать, то либо шорты не снимать, либо мазать солнцезащитным кремом с фактором защиты 50... Но пока особо не думала на сей счет))
Про сам салон...конечно он ориентирован на услуги по уходу за волосами... Там куча мастеров-парикмахеров, и как в любом крупном салоне красоты найдутся недовольные и критикующие). Я когда искала место, где буду делать эпиляцию, выбирала именно нужный аппарат, про который куча положительных отзывов и искала наиболее дешевую цену за процедуру, поэтому туда и пошла(несмотря, на кучу плохих отзывов про парикмахеров)). Девочки, которые выполняли эпиляцию довольно приветливые, отвечают на все вопросы, консультируют. У меня, только положительные впечатления! В первый раз была у одного мастера, потом у другого, во второй раз эпиляцию сделали качественнее, может потому что я доколупистая попалась :oops:
Я делала глубокое бикини(т.е. удаляется волос везде, на лобке, на половых губах, в области ануса). Раздеваться конечно же надо полностью(низ) вам дадут белый халат, который вы распахнете во время процедуры. Все проходит в отдельном кабинете, где находитесь только вы и мастер по эпиляции). У меня нет стеснения по этому поводу, так как специалист видит много таких как я, каждый день, и ей без разницы что там и какую область делать. Если стесняетесь, можно просто классическое бикини сделать, там только по линии трусиков вроде волосы убирают! Но я за полное избавление)))))
Вроде на все вопросы ответила, если что, обращайтесь ;)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

По времени в первый раз около часа все заняло, так как заполнялась карточка пациента, рассказывали все, а сама процедура минут 20-30. Во второй раз уже только процесс эпиляции отнимает время)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mone
Студент
Студент


На сайте с 06.03.08
Сообщения: 2252
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Карта № 010778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 22:32     Ответить с цитатой

Ira&Vasya
спасибо, все разъяснили :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Linda777
Студент
Студент

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 2800
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 10:27     Ответить с цитатой

Ira&Vasya, а у меня вот такой вопрос, сразу после эпиляции зона бикини в каком состоянии?в смысле можно в этот день планировать интимное свидание?)) :oops:
_________________
Для девочки от 122 до 140 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=990585
Одежда для девочки, от 86 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=957865
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 11:11     Ответить с цитатой

Linda777
Не, нельзя в этот день. Даже мочить сильно нельзя. Область раздраженной выглядит, все в красных точках, на следующий день краснота спадает.. Но "в себя" кожа приходит где то дня через 2-3(воспаление уходит) :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Вообще недели 2 после процедуры советуют область эпиляции оберегать, никаких длительных водных процедур, бань, саун, бассейнов, физические нагрузки из-за потоотделения тоже нельзя.. Все таки это микро ожоги... И кожа уязвима
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga NB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.13
Сообщения: 3
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 11:22     Ответить с цитатой

есть большой опыт по эпиляции. в молодости делала электроэпиляцию. больновато, но 100% эффективно. начала с бикини , а потом сделала ноги полностью. про волосы забыла на всегда, прошло уже 22 года - все хорошо. а вот на счет лазера - меня терзают сомнения. Возникла необходимость убрать волосы на лице, немного, но надо. сходила в клинику Панова, бала раза три, область не большая. Да на год эффект был. Потом волосы начали расти , меньше , но все равно растут. Посетила клинику Шарм, пройдя курс несколько раз, особого эффекта не ощутила, по истечении времени все возвращается назад. Может конечно и в меньшей степени ..... после долгий приставаний к косметологу выяснила, что лицо гармоно зависимая зона, и волосы там будут расти всегда. Немного читала про этот процесс, во время процедуры уничтожается луковица, так если ее "нет", то как она вырастет? На что мне косметолог ответила, что эту процедуру надо повторять все время, т.е. постоянно........ может я и не правильно поняла, но лазер навсегда волосы не убирает, они все равно вырастут снова. У меня не большая область и если бы я средства затраченные на лазерную эпиляцию потратила на электроэпиляцию, то о проблеме бы уже забыла, а так надо идти опять. Теперь точно пойду только на электроэпиляцию. так что думайте что лучше, один раз потерпеть и забыть о проблеме навсегда или безболезненно , но нести затраты периодически.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 1402
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 15:10     Ответить с цитатой

Ira&Vasya
а сколько вспышек у вас насчитали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 23:00     Ответить с цитатой

**NaRa**
В первый раз 320, во второй 398 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mone
Студент
Студент


На сайте с 06.03.08
Сообщения: 2252
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Карта № 010778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 13:11     Ответить с цитатой

Ira&Vasya
подскажите еще, пожалуйста, В Камий Альбане Лазер александритовый ..?

Скрытый текст:
Почти одновременно с рубиновым появился александритовый лазер (ALEXANDRITE) с длиной волны 755 нм. Использование такой длины волны позволило существенно расширить применение данного лазера для лазерной эпиляции особенно у пациентов с темными оттенками кожи. Александритовый лазер обладает и другими преимуществами, необходимыми для эффективной лазерной эпиляции: большой скоростью работы, высокой мощностью и компактностью.


посмотрела в Ютубе и в инете.. там вроде пишут еще про Диодные лазеры..

Скрытый текст:
Несколько позже появился диодный лазер (DIODE) с длиной волны 800 нм. Генераторами излучения в этом лазере являются светодиоды. За счет еще большей длины волны его свет еще глубже проникает в кожу, и он также является достаточно эффективным для удаления темных волос на коже особенно темных оттенков. Что делает более целесообразным его применение для лазерной эпиляции в южных регионах, где цвет кожи, за счет активного солнца более темный. Единственным недостатком диодного лазера является меньшая скорость лазерной эпиляции по сравнению с александритовым лазером.


Вы мониторили Нские салоны и форумы по отзывам, что думаете про диодные лазеры? Такие есть где-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 18 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах