Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ОСОБЕННОСТИ ВНИМАНИЯ У ДЕТЕЙ 3-7 ЛЕТ
Фигурные коньки
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ginger (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 11:04    Заголовок сообщения: Фигурные коньки Ответить с цитатой

Коньки хочу фигурные себе и ребенку. Смотрели в Друге детства там есть и недорогие, но неудобные они какие-то. Хотелось бы лучшего соотношения цена-качество. Есть ли смысл искать в спортивных магазинах? Если кто покупал, подскажите какие лучше брать?
Вернуться к началу
           
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27047
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 12:32     Ответить с цитатой

В "Чемпионе" на площади Калинина точно есть. Но по качеству не скажу - не рассматривала детально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4752
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 23:54     Ответить с цитатой

Могу дать координаты... дешевле, и профессиональные... но... это в Москве... там надо заказывать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 10:04    Заголовок сообщения: Фигурные коньки Ответить с цитатой

Мы недавно искали. В Чемпионе Ботасы 20-го размера были по 2100. Но мы нашли по объявлению практически новые, в отличном состоянии и всего за 400 рублей. Там девочке 6-летней купили, они маленькие оказались (19 р-р), несколько раз всего надевала.
Чем не вариант?
_________________
Нашей доченьке 5 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4752
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 0:37     Ответить с цитатой

Вариант отличный... только где столько девочек найти... :о)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 9:55     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
Вариант отличный... только где столько девочек найти... :о)

Я просто зашла на сайт "доски объявлений", в раздел "хобби/спорт", там было не меньше четырех предложений маленьких фигурных коньков. Я позвонила по первому попавшемуся номеру и купила.
Поэтому я и не считаю такой вариант сложным :roll: .
_________________
Нашей доченьке 5 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 10:45     Ответить с цитатой

если вам еще не поздно - могу зайти в спортмагазин на проспекте дзержинского, посмотреть там коньки.
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 13:09     Ответить с цитатой

Скажите мне, плиз, а для мальчиков тоже покупают фигурные коньки? Хочу коньки сыну, а в магазинах на его размер (33) только белые фигурные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жуча
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.04
Сообщения: 4998
В дневниках: 944
Откуда: Бердск, мкр Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 16:10     Ответить с цитатой

Конечно покупают, в них учиться кататься даже проще чем в хоккейных. У меня ребенок занимается фигурным катанием, поэтому провожу с ним много времени на катке (на Юности), и могу сказать, что дошкольникам в прокате дают только фигурные коньки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 12:00     Ответить с цитатой

Интересно, а с какого размера начинаются фигурные коньки (самый маленький)?
Жаль, что подруга в Инете слишком поздно нашла двухполозные, можно было с Пупсом эту зиму вовсю кататься. Вспомнила, что у меня в детстве тоже такие были. Никто малышам двухполозные не покупал?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4752
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 17:36     Ответить с цитатой

самый маленький размер - 16 и 17й у разных фирм разные...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.04
Сообщения: 1843
В дневниках: 1388
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 11:36     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
Могу дать координаты... дешевле, и профессиональные... но... это в Москве... там надо заказывать...


хочу координаты :oops:

ностальгия замучила - тоже каталась с 4 лет
а ввиду того что в Бердске обещают построить закрытый каток - мечтаю и дочь на коньки поставить :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4752
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 1:54     Ответить с цитатой

поищу...
самой скоро нужны будут... :)
доча из коньков выросла... :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4752
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 1:59     Ответить с цитатой

кстати русская фабрика (только не в курсе... толи Клины, то ли Московская) развалилась... и ботинки больше не шьет... так что только импорт... хотя седня держала ботинки китайские из местных спортивных магазинов... вполне... и лезвия на них щас стали ставить получше... не то что раньше... кстати кто-нить снимал лезвия с этих смертельных клепок? просто если ботинки меня еще туда сюда устраивают... то лезвия сразу готова выкинуть...

Катенок, а ты где каталась?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4752
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 2:03     Ответить с цитатой

кстати ... а каток то строют... даже знаю где...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах