Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Деловой стиль
какой он у вас?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стиль для работы
строгий (преимущественно пиджак+блуза+брюки/юбка)
31%
 31%  [ 5 ]
джинсы+майка
0%
 0%  [ 0 ]
не то и не другое (одеваю что душе угодно)
68%
 68%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 16
опрос проводился до Чт Авг 30, 2012 18:32

Автор Сообщение
Tanysonok
Студент
Студент


На сайте с 04.01.10
Сообщения: 1600
В дневниках: 1388
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 18:32    Заголовок сообщения: Деловой стиль Ответить с цитатой

Девочки! Интересует кто в чем ходит на работу? Есть ли определенный дресс код в вашей компании? Сколько надо блузок/строгих юбок/брюк на год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 12:43     Ответить с цитатой

У нас, к моей радости, нет строгого дресс-кода. Я очень люблю платья, хожу преимущественно в них на работу. Лето было жарким, ходила и в сарафанчиках))) С сочуствием смотрела на девушек, спешащих в черных юбках, колготках и закрытых туфлях на работу в офис... когда за 30 градусов было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 14:48     Ответить с цитатой

У нас тоже нет строгого дресс-кода :aga-aga:
хожу в платьях,юбках,брюках,шортах.рубашки классические одеваю реже и пиджаки классические тоже :aga-aga: летом ходила в сарафанах,как впрочем и все сотрудницы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanysonok
Студент
Студент


На сайте с 04.01.10
Сообщения: 1600
В дневниках: 1388
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 15:20     Ответить с цитатой

xenia-z

к сожалению, в некоторых фирмах, даже в жару запрещают с голыми ногами в офис появляться :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 16:03     Ответить с цитатой

У нас тоже дресс код. Но не все его соблюдают. У меня начальник лояльный. А начальница даже запрещает в жару в колготках париться :haha: Пусть, говорит, попробуют что-нибудь сказать.. :-) Ну.. конечно в мини и в шортах нельзя, колготки в сеточку и со стрелками сзади (как я люблю :girl: ) Ну и декольте в разумных пределах :-) Конечно, приветствуется строгий деловой костюм..но на деле и в платьях можно и в туфлях с открытым носом.. У меня в гардеробе 5 юбок-карандашей, 4 классические рубашки..а зимой в водолазках и кардиганах..
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 14:45    Заголовок сообщения: Деловая женщина - 2012 Ответить с цитатой

Дресс-код - это настоящий вызов для современной модницы. Как, не шокируя ни босса, ни колег, ни, тем паче, клиентов компании, продемонстрировать всему миру свой неповторимый стиль, свою индивидуальность?
Оказывается, это возможно, и Олеся Шпак даже знает, как именно это сделать!

С новым деловым годом!
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sofia_andreevna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.06.16
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 18:25     Ответить с цитатой

Я работаю в спортивной сфере )и дресс код свободный, спортивная удобная одежда))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах