Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Какой бизнес выбрать?
ОПРОС

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если бы у вас была возможность получить услугу по выбору бизнеса, подходящего именно для вас и диагностики предпринимательских способностей - сколько вы готовы за нее заплатить:
• 2 000 – 3 000р.
8%
 8%  [ 6 ]
• 1 500 – 2 000р.
11%
 11%  [ 8 ]
• 1 000 – 1 500р.
30%
 30%  [ 22 ]
• сама разберусь – какой бизнес открыть
34%
 34%  [ 25 ]
• спрошу совета у друзей, знакомых, бизнесменов
15%
 15%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 72

Автор Сообщение
Кирала
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 333
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 3:33    Заголовок сообщения: Какой бизнес выбрать? Ответить с цитатой

Доброе время суток сибмамочки!
Я занимаюсь выявлением способностей, сильных сторон, истинных мотивов и потребностей личности в рамках профориентации.
Хотелось бы понять – пойдет ли на рынок такого рода услуга (помощь в выборе сферы для бизнеса и диагностика предпринимательских способностей) и если пойдет, то по какой цене ее готовы покупать?
Или может быть нужна какая-то другая услуга в области самоопределения - чем я хочу заниматься, нужен ли мне бизнес, какая я, чего вообще хочу от жизни...
Буду благодарна вашим комментариям.
_________________
Школа девичьих искусств и премудростей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Изюмительная Штучка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.12
Сообщения: 388
В дневниках: 8
Откуда: +7(983)1271362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 13:28     Ответить с цитатой

Кирала
не совсем поняла, почему нельзя сделать две услуги? И диагностику предпринимательских способностей, и чего вообще хочу от жизни... разве одно другому мешает? относительно себя считаю такую услугу не нужной, но знакома с многими людьми, которые могли бы стать вашими клиентами. Что касается "пойдет ли на рынке" - здесь, считаю, вопрос исключительно в маркетинге. Если услуга качественная, то при правильной раскрутке и сохранениии качества однозначно найдёт свою клиентуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
neogera
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 977
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 15:00     Ответить с цитатой

я бы воспользовалась,наверно :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 10:35     Ответить с цитатой

Кирала


вам с вашими опросами-надо в коммерческую тему!
у вас -завуалировано-опрос-предложение услуг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кирала
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 333
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 12:19     Ответить с цитатой

Asbuka
Возможно и так, но я никому ничего не предлагаю. Просто мне надо собрать инфо, обратную связь - может и нет смысла выставлять такую услугу. Важно услышать ваше мнение и комментарии, в т.ч. и негативные. А в коммерческих темах врят ли народ будет отписывать комментарии. Хотелось бы охватить опросом именно целевую аудиторию. Мамочки-бизнесмены здесь общаются, а мамочки, интересующиеся развитием своего ребенка - в другом конкретном форуме.
_________________
Школа девичьих искусств и премудростей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Starova77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 4367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 17:32     Ответить с цитатой

Вы хотите открыть фирму, которая будет предоставлять такие услуги? А что... думаю, она будет пользоваться спросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирала
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 333
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 18:26     Ответить с цитатой

Starova77
Я уже открыла такую компанию, а сейчас смотрю - какие дополнительные услуги (помимо тех, что уже предоставляю) могли бы быть интересны людям.
_________________
Школа девичьих искусств и премудростей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Starova77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 4367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 18:27     Ответить с цитатой

Кирала, быстро Вы, однако. Вроде, тема недавно создана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирала
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 333
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 19:21     Ответить с цитатой

Starova77
Стараюсь делать все параллельно:)) и иногда спать, если получиться!
_________________
Школа девичьих искусств и премудростей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Starova77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 4367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 19:39     Ответить с цитатой

Да... только мы сами может себе помочь :aga-aga:
А спать надо, иначе умные мысли могут уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.06
Сообщения: 430
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 13:26     Ответить с цитатой

Хорошие услуги у вас.
А удаленно вы их оказываете?
_________________
Копирайтинг для вашего сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
akura17
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.06.12
Сообщения: 672
Откуда: родники,карьер мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 15:27     Ответить с цитатой

мне бы пригодилаь ваша консультация.и скок это будет стоить?и далеко ли ехать или можно как то иным способом узнать свои скрытый потенциал?ответьте пожалуйста в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 15:55     Ответить с цитатой

Кирала
Разрешите поинтересоваться: а Вы успешны в своем бизнесе? Вы предлагаете полностью на Вас положиться, довериться и пойти в том направлении, что Вы зададите? Я правильно толкую?
Поймите меня правильно, я без насмешки пишу эти строчки. Я готова пойти по пути, что мне предложат в связи с вашим тестирование, но приму этот путь только от преуспевающего человека. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кирала
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 333
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 16:46     Ответить с цитатой

Ума Турман
Цитата:
Вы предлагаете полностью на Вас положиться, довериться и пойти в том направлении, что Вы зададите?

Как раз все с точностью до наоборот. Ни в коем случае я свои советы давать не буду - это не мой подход. Моя задача - "познакомить" в самой собой, увидеть то, чего раньше не осознавали (свои возможности/ ресурсы), а на основе своих ценностей/ черт характера и других особенностей ВЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДЕЛАЕТЕ ВЫБОР.

Что касается своего бизнеса - у меня он пока на этапе стартапа и об успешности говорить конечно рано... сама еще в процессе обучения (как ВЫСТРОИТЬ успешный бизнес). Но я уже в процессе....а ведь можно было сидеть вечно...и чего-то ждать - а вдруг не мое. Меня никто не тестировал, не помогал - сама доходила очень долгим путем.
Еще с 1го института очень хотела найти СВОЕ ДЕЛО и совершенно точно могу вам сказать, что я его нашла! Теперь я хорошо понимаю - что для меня важно, на каких ценностях и принципах оно должно основываться, какие функции/ действия мне приносят наибольшее удовольствие.

И теперь могу предложить свою помощь в ПОИСКЕ!

В построении бизнеса - может чуть позже, когда сама добьюсь значимых результатов:))
_________________
Школа девичьих искусств и премудростей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 17:46     Ответить с цитатой

Кирала
Тогда понятно :aga-aga: . Что-то вроде этого тестирования мы еще в школе проходили. У мамы дома наверно до сих пор лежит эта бумага с Итогами: дипломат, режессура..не помню еще что-то было.
В общем то я люблю свой бизнес-просто обожаю :give_heart: , но хочется чего-то более серьезного, точнее более доходного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах