Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Как паркуются "избранные" и проч.хамство на дороге
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Манхэттен
Академик
Академик

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 19086
В дневниках: 1734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 12:55    Заголовок сообщения: Как паркуются "избранные" и проч.хамство на дороге Ответить с цитатой

Не могу удержаться, уже пожаловалась на дроме, выкладываю и сюда.


05.07.2012 г., 12-30, г.Новосибирск, у д.12/2 по пр. Дзержинского.

предлагаю выкладывать подобные случаи и прочие случаи хамства на дороге, дабы страна знала своих "героев" :cranky: :durdom:

для модераторов: подобной темы не нашла, поэтому создала эту.


Последний раз редактировалось: Манхэттен (Пн Июл 09, 2012 13:30), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 13:17     Ответить с цитатой

Манхэттен
можно не только про паркование :aga-aga: можно и про другие случаи хамства. :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yulikayla
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1133
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 13:18     Ответить с цитатой

Манхэттен
Поддерживаю! Присоединюсь позже с фото! Возле дома парковка прямо на тротуаре- нормальному человеку не пройти не то что с коляской;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 13:45     Ответить с цитатой

Думается, что подавляющее большинство "героев" вряд ли узнает об этой теме, а если и узнает случайно кто-то - не расплачется и не одумается. Так что темка чисто выпустить пар в воздух "ах они негодяи".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kathzz
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 4898
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 13:54     Ответить с цитатой

Манхэттен
Ни в коем случае не защищаю, он, видимо, и правда, избранный - походу тонировку не собирается снимать (или это просто так свет падает?), но у меня возник вопрос - а если бы он на тротуар не влез, не торчал бы его з*д на дорогу и не материли бы его там? :haha: кузов явно длиннее соседей, а иногда едешь, высунулся так кто-то из кармана задней частью - тоже бесит.
Но парковку на тротуаре это, разумеется, не оправдывает :mad: сама раздражаюсь от таких умных
Скрытый текст:
у нас в подъезде дамочка живет, на демии ездит, она, видать, джипом или камазом себя вообразила... вечером приедешь - форик, трибьют и прочие помещаются нормально на парковке до газона, а она - ну ни в какую, обязательно ей надо двумя колесами на площадку заехать, и смешно, но больше конечно грустно. Дворники ей поднимали, записку подкладывали, вообще непробиваемая. Зафотаю ее в следующий раз :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tatyana Igorevna
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 6611
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 14:09     Ответить с цитатой

kathzz
Чтобы зад не торчал на дорогу нужно найти другое место для парковки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kathzz
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 4898
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 14:19     Ответить с цитатой

Tatyana Igorevna
Я что-то иное утверждала, ммм?)) Я в курсе, спасибо))
Вы не мне это скажите, а вот таким вот как на фотке) я часто записочки подкладываю :oops:
Я лично за себя спокойна в плане - что не стану героем подобной темы, ибо никогда, даже на 5 минут выходя, никого не подпираю, не стою на газонах, тротуарах, остановках, впритык к подъездам..список, наверное, можно продолжать, но навскидку больше ничего не пришло. Делаю 5 кругов либо иду квартал - но совесть у меня полностью чиста в плане организации парковки для своей машины:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 14:28     Ответить с цитатой

Tatyana Igorevna
:offtop:
Чтобы зад не торчал нужно парковку нормально оборудовать, по ширине и т.д.
У нас с парковками ужасная ситуация! Найти "другое" свободное место в 12.30 сложно

P.S. Не подумайте, что его оправдываю. Мужик по хамски встал, как будто пешеходов не существует принципе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Манхэттен
Академик
Академик

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 19086
В дневниках: 1734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 14:38     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Думается, что подавляющее большинство "героев" вряд ли узнает об этой теме, а если и узнает случайно кто-то - не расплачется и не одумается. Так что темка чисто выпустить пар в воздух "ах они негодяи".
не согласна немного, кроме "выпущения пара в воздух", я написала обращение сюда http://www.gibddnso.ru/mail/ :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

kathzz писал(а):
Манхэттен
Ни в коем случае не защищаю, он, видимо, и правда, избранный - походу тонировку не собирается снимать (или это просто так свет падает?), но у меня возник вопрос - а если бы он на тротуар не влез, не торчал бы его з*д на дорогу и не материли бы его там? :haha: кузов явно длиннее соседей, а иногда едешь, высунулся так кто-то из кармана задней частью - тоже бесит.
Но парковку на тротуаре это, разумеется, не оправдывает :mad: сама раздражаюсь от таких умных
Скрытый текст:
у нас в подъезде дамочка живет, на демии ездит, она, видать, джипом или камазом себя вообразила... вечером приедешь - форик, трибьют и прочие помещаются нормально на парковке до газона, а она - ну ни в какую, обязательно ей надо двумя колесами на площадку заехать, и смешно, но больше конечно грустно. Дворники ей поднимали, записку подкладывали, вообще непробиваемая. Зафотаю ее в следующий раз :aga-aga:


да, машина полностью тонированная, причем не слабой тонировочкой :aga-aga: , я долго пыталась понять есть ли кто-то в машине, чтобы попросить переставить авто.

почему я с маленьким ребенком должна обходить "таких" по проезжей части, если у него машина таких габаритов?? :cranky:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Tatyana Igorevna писал(а):
kathzz
Чтобы зад не торчал на дорогу нужно найти другое место для парковки.


+1!!

если у меня куда то "не влазит" машина я ищу другое место для парковки. или всё, сел на машину, теперь 50 метров пешком не судьба пройти?..

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Клубничный джем
места были на парковке, по кр мере мы припарковались без проблем в это время. но она (парковка) конечно по ширине такая же. ну в кр случае поставь ты ее под др углом! ну или припаркуйся возле соседнего дома! а видимо идти от соседнего дома владельцу данного авто лень. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 14:40     Ответить с цитатой

Манхэттен писал(а):
Darya писал(а):
Думается, что подавляющее большинство "героев" вряд ли узнает об этой теме, а если и узнает случайно кто-то - не расплачется и не одумается. Так что темка чисто выпустить пар в воздух "ах они негодяи".
не согласна немного, кроме "выпущения пара в воздух", я написала обращение сюда http://www.gibddnso.ru/mail/ :aga-aga:


А, ну так это другое дело :give_heart: Не знаю, правда, заинтересуется ли там кто-нибудь...но как говорится, больше ничего сделать нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манхэттен
Академик
Академик

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 19086
В дневниках: 1734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 14:42     Ответить с цитатой

Насколько я знаю штрафы/наказание за парковку/тонировку недавно были повышены в несколько раз, что еще раз подчеркивает российский менталетет. :aga-aga: всем пофиг :-(

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Darya
я тож не знаю, заинтересуется ли кто, ответят ли мне (но я как бывший работник следственных органов МВД) не могла пройти мимо, теперь моя совесть чиста :oops: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 14:47     Ответить с цитатой

Манхэттен
Хам!
Мне тоже на фотке показалось, что можно было изловчится и припарковаться, чтобы никому не мешать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 14:56     Ответить с цитатой

Цитата:
почему я с маленьким ребенком должна обходить "таких" по проезжей части, если у него машина таких габаритов??

:eek: тут назрел вопрос к автору темы-а почему вы шли с ребенком там где стоит машина?если я не ошибаюсь за рекламными щитами нормальная асфальтирована дорога!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana Igorevna
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 6611
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 15:08     Ответить с цитатой

Манхэттен
Лен, какая ты молодец :-) И письмецо накатала :lol:
Клубничный джем
На проспекте Дзержинского реально найти место, тем более там есть парковка, стоит только заехать за угол этого здания.
С парковками вообще проблема. Мне как-то нужно было на Потанинскую, прямо за "Рок Сити" вот там с парковой беда, мне пришлось просить, чтобы ко мне люди спустились, чтобы не бросать машину :eek: . На НГСе недавно статья была, что парковки строить не будут, тк чиновники подняли штрафы и надеятся, что вырастет сознательность у водителей и они будут парковаться более компактно и места тогда хватит всем :eek: Бред!!!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

katerina54
Так она ж шла по тротуару
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 15:09     Ответить с цитатой

katerina54 А это уж дело автора, где ей идти. Главное, что машины там быть не должно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах