Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Ребенок выпил пенной воды с ванны
у кого-нибудь было так?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крепыш
Студент
Студент


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 1767
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, А. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 19:29    Заголовок сообщения: Ребенок выпил пенной воды с ванны Ответить с цитатой

Вчера все было хорошо, сегодня проснулся и его вырвало. Потом еще рвало 3-4 раза водой и понос начался. Уже ездили по скорой в Мочище, посмотрели нас, сказали ре активный, повода для госпитализации нет, наблюдать дома.
А я все ума дать не могу: с чего это у него? Последние 3 дня были дома, в сад не ходили, в гости тоже. Ел только домащнюю пищу с общего стола. Вот и подумала: может воды попил вчера когда купала? Хотя каждый день купаемся, не было такого ни разу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богинька
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 186
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 21:46     Ответить с цитатой

Глотаем периодически тоже воду с ванны, не успеваю углядеть. Никаких беспокойств никогда не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vip-nata
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2113
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 22:18     Ответить с цитатой

мы тоже помладше были частенько хватали...может перегрелся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 22:50     Ответить с цитатой

У нас вообще как за здрасте водички хлебануть... Иногда прям тока отвернусь, аж причмокивает, как будто чай вкусный пьет)) Играет стаканчиками для ванной, переливает и пьет, козюлина))
Но ТТТ ни разу ничего не было..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крепыш
Студент
Студент


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 1767
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, А. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 22:56     Ответить с цитатой

Прям пены много было в ванне, он вылил пол бутылки моего геля для душа туда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka.S.N.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3591
В дневниках: 266
Откуда: Воронеж :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 23:29     Ответить с цитатой

Крепыш Я бы сорбент подавала, любой какой дома есть. И обязательно обильное питье, регидрон. Если будет понос и рвота то поить нужно маленькими порциями каждые 5-10 минут. Ну и за температурой следите. Доча в годик подхватила кишечную инфекцию - так же сидели дома, никуда не ходили. Врачи сказали, что могли взрослые на себе принести.

Я думаю что гель для душа конечно может вызвать отравление, но только если его принять в большом кол-ве. Ну думаю что он столько бы выпил. :aga-aga: Ну и реакция бы проявилась раньше - через пару часов.
Выздоравливайте поскорей!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 23:42     Ответить с цитатой

Крепыш
мы каждый день пьем ка к из бокала :aga-aga:
но неделю назал была такая же песня.. понос водой, темпа 38.. пили смекту, креон и много воды, ну и диета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крепыш
Студент
Студент


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 1767
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, А. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 11:06     Ответить с цитатой

Спасибо! Лечимся :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nanana22
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.10.10
Сообщения: 1160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 22:11     Ответить с цитатой

может дело было не в водичке пенной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах