Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Глазирование волос. Где в Новосибирске?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АмазонкаL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 566
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж-м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 20:28    Заголовок сообщения: Глазирование волос. Где в Новосибирске? Ответить с цитатой

Прочитала сейчас в Твиттере Анфисы Чеховой, что она делает глазирование волос. Заинтересовалась. Нарыла немного инфы. Глазирование волос – процедура покрытия волос слоем глазури, содержащей керамиды, которая придает волосам дополнительный блеск. Глазирование может быть бесцветным или цветным, усиливающим цвет волос, независимо от того натуральный он или результат окрашивания. С помощью глазури можно оттенять волосы на один-два тона в светлую или темную сторону.
Процедура глазирования совершенно безвредная для волос, напротив, для сухих, ослабленных, тонких волос или секущихся кончиков она будет очень полезной. При глазировании применяются препараты, не содержащие в составе аммиачных добавок, в них входят увлажняющие компоненты и керамиды.
Глазирование волос можно отнести к облегченному ламинированию. Несомненный плюс глазирования - низкая стоимость процедуры по сравнению с другими услугами. Стоимость определяется состоянием волос и их длиной. Пористые волосы "потребуют" большего расхода средств. Процедура не портит волосы, напротив, является лечебной, что особенно заметно на повреждённых, пористых волосах: они приобретают здоровый вид и блеск.
Делал ли кто-нибудь? Как вам результат? В каких салонах в Новосибирске делают глазирование волос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 11:14     Ответить с цитатой

АмазонкаL
ну по поиску дают информацию, что Глазирование можно сделать в Салоне Красоты 5 Элементов.
СК "Образ" на Крылова 40, тоже делает эту процедуру.
Вот еще нашла:
Если вы решились сделать свои волосы более живыми, то вот где вам помогут в Новосибирске:
1. парикмахерская «Антураж» – ул. Геодезическая, 19. Стоимость процедуры – от 700 до 1500 рублей;
2. салон красоты «Мирра клуб» – проспект Карла Маркса, 30, офис 227; ул. Фрунзе, 5, офис 204; ул. Динамовцев, 3; Морской проспект, 50. Стоимость процедуры – от 1500 до 3000 рублей;
3. парикмахерская «Дебют-с» – ул. Демакова, 11. Стоимость процедуры – от 600 до 900 рублей;
4. студия красоты «Киви» – ул. Гнесиных, 10. Стоимость процедуры – от 700 до 1400 рублей;
5. салон красоты «Краса» – Морской проспект, 23; Лесосечная 14. Стоимость процедуры – от 1700 до 2500 рублей;
6. салон красоты «Пятый элемент» – ул. Правды, 8. Средняя цена – 2000 рублей;
7. парикмахерская «Юнна» – ул. Полевая, 7/1. Стоимость процедуры – от 1200 до 2000 рублей;
8. студия «Имидж» – ул. Ватутина, 24. Стоимость процедуры – от 1300 до 3000 рублей;
9. парикмахерская «Комильфо» – Красный проспект, 72. Стоимость процедуры – от 1200 до 1500 рублей;
10. салон «Леол» – ул. Петухова, 16, ул. Советская, 52; Красный проспект, 17. Средняя цена – 2000 рублей;
11. cалон красоты «АльянсСтудио» – ул. Серебренниковская, 14; мр-н Горский, 51. На короткие волосы не делают, средняя длина – от 1500, длинные волосы – от 2000 рублей.


Насколько я поняла делают глазирование продукцией MATRIX от Schwarzkopf.


Напишите, если сделаете, Ваши впечатления.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.


Последний раз редактировалось: castorka (Ср Июн 27, 2012 18:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АмазонкаL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 566
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж-м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 16:00     Ответить с цитатой

Тарасова
спасибо большое за такую полную информацию! В начале июля попробую записаться на данную процедуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АмазонкаL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 566
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж-м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 22:31     Ответить с цитатой

Сделала я глазирование в парикмахерской «Антураж» на ул. Геодезической. Визуально особого эффекта я не вижу. Правда, моя мама сказала, что волосы выглядят ухоженно. На ощупь волосы приятные, несмотря на то, что волосы были перед глазированием обесцвечены и покрашены. Насколько я поняла, глазирование подлечивает волосы и потом их защищает, что сейчас летом довольно актуально, тем более в такое жаркое лето.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настёнок
Студент
Студент


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 2052
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 12:23     Ответить с цитатой

У меня подружка в домашних условиях делала) рассказывала мне как она полдня маску из желатина наклыдывала))) что такая маска в салонах стоит кучу денег, я как-то мимо ушей все пропустила, а потом она пришла - и я оболдела)) волосы очень блестели и выглядили ухожено) да и сама она как-то похорошела в тот день))
Не важно дома или в салоне, кому как финансы позволяют.. Но думаю смысл в процедуре есть, если надо ВДРУГ выглядеть необычайно хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах