Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Подарок девочке на 2-х летие
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulitka Kuza
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 6214
В дневниках: 78
Откуда: NSK/Berdsk
Карта № 015075
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 1:28    Заголовок сообщения: Подарок девочке на 2-х летие Ответить с цитатой

Девочки всем привет!
Обращаюсь ко всем вот с каким вопросом или даже с просьбой...у моей Зайки в августе день рождения нам будет 2годика,
хотим с мужем порадовать ее чем нибудь интересным...
бабушек,дедушек,теть и дядь тоже много и все начали задавать вопрос что же нам подарить!?

Игрух у нас много,развивашек музыкальных коляски каталки-есть!
Так вот в чем вопрос-не знаем что же заинтересует наше дитя в столь интересном возрасте?!

Перерыла интернет в поиске подарка-кто то пишет про зайца Банни,
-про собачку или Кровку TINY LOVE ,
-про обучающий кораблик Smart ville- фирмы vtech!!!
а еще про какого то интерактивного Гошу!
действительно ли они такие интересные именно для нашего возраста и стоят этих денег и чем играют ваши принцесски в таком возрасте?


Последний раз редактировалось: Ulitka Kuza (Пн Май 28, 2012 11:45), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 10:01     Ответить с цитатой

такая ж ерунда... тож думаю уже про подарок к д.р. на 2 года, хотя оно у нас глубокой осенью :-)
Лично мне бы хотелось шоб этот подарок был частично для меня.
Т.е. такая игрушка или вещь, которая мне будет в помощь, т.е. функциональна..

не плохой вариант - музыкальная железная дорога.
ИЛи велосипед, лошадка качалка.
но у нас это уже есть. :oops:

что еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulitka Kuza
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 6214
В дневниках: 78
Откуда: NSK/Berdsk
Карта № 015075
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 11:35     Ответить с цитатой

Резиденция
да полностью согласна с вами....частично и для нас тоже!чтоб ребенок 20-30мин играл самостоятельно :aga-aga:
у нас есть прыгун,она от него безума,про качалку думала-не поздно?нам бабушка предлогает :oops:
но хочу вот такую,до скольки лет она интересно

написано что до 30кг,а это больше чем обычные качалки без спинки
а вот велосипед-мы решили на след.лето,сколько гуляем с детишками-не интересны ей эти велики,садится и не знает что с ним делать,слазит и уходит!поэтому решили отложить покупку,может до зимы точно
мы на годик дарили толокар,вот она с ним до сих пор играет и сама катается и кукол :haha:
вот такой,он как велосипед практически
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 11:44     Ответить с цитатой

Резиденция
Ulitka Kuza
У нас неплохо кухней дочка занимается, как раз на 2 года подарили - большой, которая со звуковыми и световыми эффектами и посудой в комплекте.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

еще, когда думала о подарке, читала, что многие покупают на 2 года всякие электронные интерактивные штуки типа детских планшетов и ноутбуков, в них можно закачивать программы развивающие, игры. у меня многие знакомые такой подарок делали детям именно на два года. я отмела этот вариант, потому что у дочки со зрением не все в порядке. а вообще, в плане занять ребенка на некоторое время, без злоупотреблений конечно - отличная идея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tortilla
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 461
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 11:48     Ответить с цитатой

Ulitka Kuza
Резиденция
Рассмотрите вариант говорящая ручка второго поколения фирмы Знаток + книги познаю мир1 и познаю мир 2.


Скрытый текст:
www.igry-pochemuchek.ru/galery/cat472


Я уверена Вы не сколько не пожалеете, у нас дома Познаю мир 1 - набор состоит из четырех книг. Самая любимая книжка Времена года - дочка с удовольствием слушает песенки, стихи.
Есть и книжка Говорящая азбука (к ручке) - но она у нас менее любима ребенком.


Последний раз редактировалось: tortilla (Пн Май 28, 2012 15:33), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulitka Kuza
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 6214
В дневниках: 78
Откуда: NSK/Berdsk
Карта № 015075
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 12:03     Ответить с цитатой

Illi Tader
нам невропатолог запретил даже мультики смотреть...так что детские компьютер тоже отметаем :aga-aga: но штука прикольная :in_love:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

tortilla
спасибо!читать мы любим,а слушать еще больше... :haha:
интересное предложение...на счет ручки конеш не знаю как у меня доча на нее отреагирует,а вот коллекция обучающих книг само то,ей понравится 100% :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

Девочки а кто нибудь покупал вот таких интерактивных лунтиков

у меня просто так любит его,в магазине видела его хотела послушать,а не разрешил продавец :aga-aga:
еще вот такие тапочки кто где видел в продаже,может здесь в СП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dacha
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1896
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 23:47     Ответить с цитатой

я за кухню! Дарили на 2 годика. До сих пор играет с ней каждый день. Я считаю это лучшем приобретением (из игрушек) за 2 года. Естественно зависит от ребенка, кто-то вообще два раза подойдет к ней, и все. Можно еще велосипед, обычный трехколесный, без ручки.

У нас вот такая, смоби:
_________________
Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей — радость и счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 23:50     Ответить с цитатой

Illi Tader писал(а):

У нас неплохо кухней дочка занимается, как раз на 2 года подарили - большой, которая со звуковыми и световыми эффектами и посудой в комплекте.

.

а у вас какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulitka Kuza
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 6214
В дневниках: 78
Откуда: NSK/Berdsk
Карта № 015075
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 0:09     Ответить с цитатой

Dacha
а не подскажете она в рост дитя или маленькая?где можно посмотреть такую,в меге интересно есть?может кто в СП видел?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Dacha
Резиденция
А вот нашла про нее...
Скрытый текст:


Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Мне еще вот такая понравилась :in_love:

она даже чуть подешевле... Dacha спасибочки за подсказку,отличный подарочек,моя дитя любит копошиться :in_love: :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dacha
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1896
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 8:38     Ответить с цитатой

Ulitka Kuza
Да, это она. Мне очень нравится, в ней никаких лишних заморочек нет. Пластик хороший (есть аналоги, стоят в р-не 1-2тр., но они облезают быстро). Здесь единственное, дверца у духовки немного облезла (чуть-чуть), и то это незаметно, т.к. она темная. Эту я заказывала на сайте деткинс, вышла в р-не 4т.р. Смотрела в сп такие, нашла несколько закупок, но с доставкой, +ожидание долгое, вышла примерно бы во столько же.

Код:
а не подскажете она в рост дитя или маленькая?

она не маленькая, как раз под рост ребенка.

никакие банни с морковками, коровки,кораблики в сравнение не идут...если ребенок любит копошиться, берите кухню :give_heart:
_________________
Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей — радость и счастье!


Последний раз редактировалось: Dacha (Вт Июн 05, 2012 12:52), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 8:46     Ответить с цитатой

Резиденция
Ulitka Kuza
У нас вот такая кухня http://www.iqbaby.ru/product/mnogofynkcionalnaya-kyhnya-so-svetovimi-i-zvykovimi-effektami-/
Покупали в СП здесь, на Сибмаме. Тему сейчас не помню, я тогда поиском воспользовалась и посмотрела все темы, где кухни есть. Я ей довольна в целом, но есть на выбор даже лучше - больше, или например где воду можно наливать. Просто у нас такая проблема - у дочки ДР 8 марта :eek: , когда я собралась заказывать, уже в наличии были только такие. Но, повторюсь, я не пожалела, что купила ее. Она в рост ребенка, в комплекте посуда и пластмассовая "еда", конфорки светятся и по-разному шипят, в зависимости от того, что на них ставишь (кастрюля булькает, сковородка шкворчит, чайник посвистывает). Дочка хорошо в нее играет, вчера вот мишу плюшевого кормила сваренной кашей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulitka Kuza
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 6214
В дневниках: 78
Откуда: NSK/Berdsk
Карта № 015075
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 9:31     Ответить с цитатой

Illi Tader
Dacha
девочки спасибооооо!загорелась я этой кухней....вчера весь вечер о ней думала!!!)))))так что буду искать по СП где ж заказать такую красотень :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люсинда
Профессор
Профессор

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 6120
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 14:08     Ответить с цитатой

Ulitka Kuza
напишите потом как найдете, мне тоже актуально как раз дочери на 2летие :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulitka Kuza
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 6214
В дневниках: 78
Откуда: NSK/Berdsk
Карта № 015075
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 14:43     Ответить с цитатой

Люсинда
:haha: :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamamishi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 767
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 1:27     Ответить с цитатой

Если вдруг передумаете. Может пригодиться.


Ученый щенок, Fisher Price
Эта интерактивная адаптированная на русский язык игрушка способна обучать малыша названиям различных частей тела и основных цветов. Знакомит ребенка с алфавитом, счетом и песенками.
У нас такой :give_heart: Просто супер, лучше пока не встречала!

Или вот деревянный набор
. Чудо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах