Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 16.06.10 Сообщения: 3196 В дневниках: 7 Откуда: Академгородок
Добавлено: Пт Май 25, 2012 13:27
Пчел
Лена, на первом фото - простая сангвинария, а на втором - махровая. Они уже отцвели.
Ирис сетчатый название- Katharine Hodkin. Цветет очень рано, даже чуть раньше крокусов. Примулы 4,5.6 из семян выращивала фирмы SAKATA.
На сайте с 16.06.10 Сообщения: 3196 В дневниках: 7 Откуда: Академгородок
Добавлено: Пн Май 28, 2012 11:13
MarB
Моя сангвинария перезимовала две зимы. Зимует хорошо. Но прирост очень маленький. Корневище нарастает всего 5 см. в год. Поэтому видимо и дорогой цветочек.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах