Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Детская мебель недорого
Железнодорожный район - вместе веселее!!! - 3
добро пожаловать в наш дружный домик!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13501
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 16:54     Ответить с цитатой

Ylya_28
вот собаки серые :-x :admin:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

вы как отдохнули то? детки не весь могз вынесли? :haha: мы в августе собираемся на Алтай в Турсиб на недельку, я Димке сразу сказала что Катьку брать не будем с собой, хватило мне Алма-Аты с ней :eek: пусть в деревне позажигает, итак рвется туда :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 17:09     Ответить с цитатой

Мичиган
отдохнули тоже хорошо, море относительно теплое было, где то 22 гр., нам то сибирякам все ни по чем :haha: и с погодой повезло, кормили на убой, у Сашки друзья появились, поэтому он нам не выносил мозг, Димка один спокойный, так что нам крупно повезло :aga-aga: Кстати мы в Турсибе были правда зимой, кормят там тоже классно, да и вообще сами домики и природа :pyatak: но вот цена оставляет желать лучшего, могли бы и снизить, а то по стоимости столько же сколько и на море съездить :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

ну все пошла в огород, надо бассейн наполнить воду дадут сейчас, хорошо на даче в трусах в одних целый день :in_love: да воздух свежий :aga-aga: мы сегодня купались в море Обском, вода тоже теплая, но такая грязная и мутная после черного то море :bya:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13501
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 17:12     Ответить с цитатой

Ylya_28
ну да, тоже наслышаны что там классно, парень знакомый там сейчас отдыхает, так каждый день названивает с рассказами :haha: сами мы туда не ездили еще, первый раз выберемся, путевку Димке выделили, но вот в итоге во сколько все это встанет еще незнаю, не будешь же там сиднем сидеть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 22:58     Ответить с цитатой

Мичиган
ну да там же экскурсии всякие будут интересно съездить посмотреть, вы же без машины будите, возьми купальник обязательно, мало ли куда вас занесет, там есть теплые озера, которые даже зимой не замерзают, у меня муж купался, я не рискнула :aga-aga: денег надо везде много, мы вот тоже потратили больше , чем за путевки отдали :aga-aga:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Оксана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 646
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 1:16     Ответить с цитатой

Ylya_28
И мы были в этой ужасной пробке от Ордынки,только ехали не с дачи,а с области и после 6 часов пути встали в этой пробке,вот там-то мы и намучились :eek: Никитка(старший)уже ни в какую не хотел сидеть в кресле,капризничал,прришлось из пробки на обочину выехать,погуляли немного и дальше "стоять". А маленький на мне висел,все руки выкрутил.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

вчера Мише вторую АКДС поставили,сегодня температура,плачь,весь день на руках,на ножку не опирался даже :holding: а к вечеру повеселел,разыгрался,мы даже погуляли всем семейством вечером,перед грозой успели
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13501
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 9:20     Ответить с цитатой

Ylya_28
ну да, куп возьму обязательно, надеюсь занесет к теплой водичке :haha: а то я мерзляк такой, что и в воду не полезу если холодноватая будет :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Мадам Оксана
:holding:
а я уже забыла про все эти прививки и как они протекают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 22:05     Ответить с цитатой

Мадам Оксана
у нас тоже малой все прививки с температурой переносил :eek: обычно первый день температура, а к вечеру все нормально уже :aga-aga:

у меня скоро психоз начнется от общения с детьми, как спать укладываться так начинается, то есть, пить в туалет и т.д. :mad: совсем не угомонные стали :eek: причем оба друг друга стоят :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Мичиган
Турсиб на берегу Катуни прям расположен, только вот водица там southpark
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13501
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 22:42     Ответить с цитатой

Ylya_28
слушай ну та же песня :haha: только ляжем, так эта песня с попить, поесть да покакать начинается :lol:

Добавлено спустя 1 минуту:

ну вроде бассейн там есть, я на него и рассчитываю :aga-aga: Катунь то конечно не мой вариант, мне столько не выпить :haha:

Добавлено спустя:

ну вроде бассейн там есть, я на него и рассчитываю :aga-aga: Катунь то конечно не мой вариант, мне столько не выпить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 0:17     Ответить с цитатой

Мичиган
Привет, вы еще не уехали покорять горный алтай :haha:
А в бассейне вода с хлоркой, да так что аж глаза слезились, может уже и поменялось что с 2008г. :aga-aga:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13501
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 6:51     Ответить с цитатой

Ylya_28
неа, 8 августа только поедем :aga-aga:
ну нет, еще хлорки в таком количестве нехатало :mad: итак в этом году не получилось выбраться покупаться, то погоды нет, то с соплями все :-x на Алтай только и расчитываю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 14:13     Ответить с цитатой

Мичиган
н что ты так переживаешь, 100гр коньяка и в перед с песней в Катунь :haha:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13501
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 14:17     Ответить с цитатой

Ylya_28
ага, только боюсь что 100гр тут не отделаешься :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

надеюсь что с погодой хоть повезет, а то точно придется только :portvein: и согреваться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 14:42     Ответить с цитатой

Мичиган
смотри мать, а то сопьешься с такой погодой :haha:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13501
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 14:55     Ответить с цитатой

Ylya_28
да не говори :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

вы к школе готовитесь? а то уже почти через месяц снова в школу, вроде вот только закончили учиться :eek: мне как то в детстве казалось что лето вообще бесконечное :haha: а сейчас вообще не успеваешь и понять где это лето то было :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 15:05     Ответить с цитатой

Мичиган
ой не говори, я уже все в СП да в ЗП заказала, все оплачено ждемс доставку, так что почти готовы, я еще и младшего в сад готовлю, с 12 пойдем мед. комиссию проходить, а там уже и на работу выходить надо, а то засиделась уже в декрете :aga-aga:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 69 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах