Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Empriente Courreges
винтажный аромат - сомневаюсь в подлинности

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JILIA
Студент
Студент

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 2669
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 21:44    Заголовок сообщения: Empriente Courreges Ответить с цитатой

Девочки, кто знаком с винтажным Empriente Courreges

Мне продавец предлагает винтажный флакончик, прислала фотографии





Сказала, что штрих-код есть но не прислала его.

Вот сомневаюсь, настоящий или нет? Сейчас новоделы появились, а может вообще подделка. На фрагрантике пишут, что его не подделывают.

По запаху я его распознаю, благо у меня есть оригинальный отливант от проверенной девочки с ЛаПы. Но затестить нет возможности, продавец в другом городе.
кто что думает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 23:30     Ответить с цитатой

JILIA, а Вы попросите продавца прислать фото штрихкода, а не просто набор цифр.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JILIA
Студент
Студент

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 2669
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 7:27     Ответить с цитатой

Написала продавцу, молчит.
Зато вчера вот что я увидела: на молотке продавец выставил винтажный емприенте, объем тоже 100мл и - главное! к лоту приложена фотография один-в-один как та, что мне в письме присылала тот частный продавец. Я написала на молоток с вопросом - мол, это вы мой продавец? чегой-то фотографии духов одинаковые. От ответа я была повергнута в шок - продавец с молотка ответил- "мои фотографии из интернета"!

А мой (моя) продавец уже прислала мне почтой наложенным платежом посылку, я получила извещение. И странное, дело, о том что она собирается послать мне ее, она мне не отписалась, № почтового идентификатора не прислала. Извещение пришло 10 мая. А мы с ней переписывались (и она пропала, не отвитила на мое последнее письмо) в 20-х числах марта.

Похоже на развод. Как можно послать в другой город посылку, и даже не написать покупателю, мол это я вам послала. Я только по сумме оценки наложенного платежа и городу отправления догадалась, что это за посылка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 10:11     Ответить с цитатой

JILIA, вот мне тоже интересно что делать в таких случаях с посылкой-получать или не получать.
Тоже хочется купить кое-какой винтаж, так вот как правило никто не соглашается на отправку наложенным платежом.
Хотя понимаю, рулетка может оказаться в обоих случаях..
А интересно, в графе отправитель прописан именно Ваш продавец?
Ведь и левый человек может узнать про вашу переписку и отправить от своего имени что угодно.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

JILIA писал(а):

Зато вчера вот что я увидела: на молотке продавец выставил винтажный емприенте, объем тоже 100мл и - главное! к лоту приложена фотография один-в-один как та, что мне в письме присылала тот частный продавец. Я написала на молоток с вопросом - мол, это вы мой продавец? чегой-то фотографии духов одинаковые. От ответа я была повергнута в шок - продавец с молотка ответил- "мои фотографии из интернета"!


:eek: да уж.. хорошо ещё что признались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JILIA
Студент
Студент

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 2669
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 16:07     Ответить с цитатой

Каролiнка
я не буду получать, тем более что продавец стоически молчит. На почтовом извещении не указавается ФИО отправителя, только город, вес и оценка. Может почтовики мне скажут кто получатель, если я явлюсь и попрошу показать документы на перевод. В посылке могут быть и старые тапочки, причем мне не дадат ее вскрыть пока я не оплачу сумму. Могут там быть и духи, но не понятно в каком состоянии. Жаль, я так их хотела.

Я думаю надо обращать внимание на статус продавца на молотке, указывает ли он информацию о себе. Там есть продавец "японист", про нее говорят, проверенный, я ей оплатила лот, жду отправки. Но курража у нее нет, к сожалению.

Так и на ебее нарваться можно на недобросовестных продавцов. А на ебее цены на Емприенте совсем не гуманные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 16:39     Ответить с цитатой

JILIA
да, понимаю как неприятно :aga-aga:
Я тут в московском интернет-магазине тоже приглядела духи, написала продавцу, спросила стоимость доставки.
Ответили мол из Москвы будет стоить 500 руб, спрашиваю на чём - на ракете наверное доставляют, т.к. на почте бандероль 1-го класса с таким весом будет стоить 200 руб.
И ещё спросила точный адрес и режим работы, уточнила-родные ли фото продаваемых духов на сайте выложены, и точную дату выпуска.
Т.к. нашла знакомых москвичей, которые могут лично приехать, сверить доподлинно с картинкой и достоверность аромата (наврала что знакомые в курсе как должен звучать аромат), которые выкупят духи для меня и сами их пришлют мне.
Так что Вы думаете? В ответ тишина !! Значит развод полный, фото липовые и прислали бы мне (как Вы выразились) старые тапочки. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JILIA
Студент
Студент

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 2669
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 23:24     Ответить с цитатой

Каролiнка
Да, надо тщательно выбирать продавца, погуглить отзывы на данный интернет-магазин. На молотке есть интересные цены, но может стоит переплатить в солидном магазине для своего спокойствия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах