Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
СМЕШНЫЕ СЦЕНКИ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
VICHY
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nixxx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 168
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 0:14     Ответить с цитатой

Покупала себе линию от покраснений . . . .так еще больше повылазило :evil: еще дарили крем для тела, сначала ничего, а потом жуть просто . . . вообще впитываться перестал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fairysoap
Профессор
Профессор

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 7927
В дневниках: 32
Откуда: Северо Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 12:37     Ответить с цитатой

я лет в 27 пробовала пользоваться под глаза. Напрягать стали мимические морщины. Так за такие деньги что мазала, что просто музыку слушала. Толку ни грамма. А на работе женщина с ооооочень морщинистой кожей говорит, что ей виши нравится. Но глядя на нее думаешь, то ли толку тоже нет, то ли была бы вообще бабушкой без виши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 14:53     Ответить с цитатой

Fairysoap
Цитата:
А на работе женщина с ооооочень морщинистой кожей говорит, что ей виши нравится. Но глядя на нее думаешь, то ли толку тоже нет, то ли была бы вообще бабушкой без виши.

:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4854
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 14:24     Ответить с цитатой

Фигня......может конечно мне потому что не пошло! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
paradigma
Студент
Студент

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 21:58     Ответить с цитатой

Пользовалась раньше тональным средством, первое время нравился, потом стал сушить кожу очень сильно. Отказалась от него. В принципе ничего плохого или хорошего о Виши сказать не могу, на меня средства по уходу впечатления не произвели. Но и привыкания не было, легко отказалась без каких-либо проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LaraNa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 299
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 11:20     Ответить с цитатой

Девочки, а я пользовалась (довольно долго, ну, больше 2 лет точно) MYOKINE, так же гелем-скрабом с микрогранулами Нормадерм - все нравилось. Но потом, стала замечать, что эффект получается не тот. Думаю, что привыкла. Пришлось менять косметику.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Верунья
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 407
В дневниках: 22
Откуда: Снежинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 17:50     Ответить с цитатой

А я результат заметила только через год использования умывалки Виши Нормадерм. Сейчас купила тоник. Уже год пользуюсь пудрой Виши и очень довольна :manikur:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladySHAVE
Студент
Студент

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 1848
В дневниках: 84
Откуда: Центральный парк (угол Каменской и Ядринцевской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 4:11     Ответить с цитатой

GERL NATA писал(а):
Tifffany
Лекарства дешевле, а крема дороже. :-( Я сравнивала


не, там от аптеки зависит ценник, в Муниципальной новосибирской аптечной сети беру. Дешевле даже, чем в 36,6. Так-то!
причем беру там, где работаю, на студенческой, в метромаркете, там дешевле, чем в некоторых других их аптеках

к слову о виши... дезик от повышенной потливости - не то что в жару, летом, не помогает, даже просто так не помогает, заканчивается, попробую тот, который без солей алюминия...
антиокс (все же даже флюид, даже зимой, жирноват для меня, кожа у меня комбинир.) без толку, аквалия термаль пользовалась понравился, лайт версией, попробовала еще летом флюид матирующий аквалия - суперкласс! (надеюсь еще выпустят - найти не могу в аптеках) в Казахстане им мазалась, хоть холод, хоть жару - все выдержал! в смысле, были большие перепады температуры - от +25 до +10 в течение дня, ну и в алмате от +30 до +5 выдерживал (в горы когда ездили)
пользовалась кремом олиго25 и той же серии для глаз после того, как долго проболела и выглядела не очень прямо скажем, истощенной выглядела - толку без толку
ну и термальная водичка - выше всяких похвал :give_heart:

привыкания не заметила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaraNa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 299
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 9:49     Ответить с цитатой

Да, самая дешевая аптека - муниципальная. А отделение на "Кристалле" вообще работает круглосуточно....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lene-k
Студент
Студент


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 1660
В дневниках: 3
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 16:35     Ответить с цитатой

Пользуюсь тональным кремом Нормадерм уже третий год, пока довольна, у меня жирная кожа, из всех, мною испробованных - этот крем подходит лучше всех.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALISHA-BEST
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1288
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 1:31     Ответить с цитатой

это просто хорошо раскрученная марка!если хотите эфект то покупайте профессиональную косметику!могу помочь и со скидкой!я косметолог,могу подобрать к вашему типу и проблеме :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дом на ножках
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1401
Откуда: Барнаул, самая зеленая улица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 18:27     Ответить с цитатой

цц
_________________
я в ответе за свои слова. но не в ответе за то, как вы их поняли.


Последний раз редактировалось: дом на ножках (Пн Мар 15, 2021 14:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Рина=
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 12:52     Ответить с цитатой

не в восторге, ожила большего. результата не какого. брала виши норма дерм. даже не стоит деньги тратить.лучше гарнер взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татиана
Студент
Студент


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 1674
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 10:27     Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташуленька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.10
Сообщения: 4296
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 11:48     Ответить с цитатой

=Рина= писал(а):
не в восторге, ожила большего. результата не какого. брала виши норма дерм. даже не стоит деньги тратить.лучше гарнер взять.



Ну вы сравнили Гарньер и Виши!!!! :aga-aga:

Гарньер вообще эконом класс, никакого результата, непонятно для чего намазала??? Ну для меня конечно. :shuffle:

Виши мне очень нравится, пользуюсь нормадерм, эффект супер. Ни один крем до этого не дал такого результата. Кожа стала более ровной, проблемы исчезли...ТТТ. :oops:
_________________


Сделайте сегодня разгрузочный день. НЕ ГРУЗИТЕ СЕБЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах