Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ПОЧЕМУ МАЛЫШАМ СНЯТСЯ КОШМАРЫ?
Небольшой «сонник» детских кошмаров, который поможет вам разобраться, почему ребенок плохо спит по ночам
Давайте меняться! Нужное на нужное
VICHY
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асенка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.05.07
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 2:35    Заголовок сообщения: Крем VICHY - привыкание? Ответить с цитатой

Девочки, вот вопросик назрел: мне 27, недавно купила крем для кожи вокруг глаз VICHY (серия до 30). Пока месяц пользовалась, все было прекрасно: увлажнение, текстура бесподобная, впитывается быстро. Когда прекратила его применение, кожа вокруг глаз покраснела, стала шелушиться и как-бы "высохла" :-o
Крем, который у меня был до Виши, теперь тоже не дает должного эффекта увлажнения. Что же теперь "присесть" на Виши навечно? :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

и еще по теме: кто знает, почему косметологи рекомендуют наносить крем для кожи вокруг глаз только на нижнее веко?

Не нужно писать заголовки тем капслоком!
Модератор Дашуля.

Mamontenok
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 3:09     Ответить с цитатой

Асенка, по поводу второго вопроса, точно не знаю... читала что, есть крема которые специально под глаза, те на нижнее веко... а есть на вокруг глаз, те и на верхнее тоже... точно не знаю...

а по поводу отвыкания - возможно такое... я брала от прыщей, нифига не помогло... разочаровалась я в этой фирме...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Цветок лилии
Студент
Студент

На сайте с 29.08.02
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 14:30     Ответить с цитатой

Крем для век надо наносить на нижнее веко и под бровь ( по косточке). На само верхнее не надо. Про Виши- слышала, что есть привыкание. На каком-то форуме читала. Если наносить на верхнее , может веко и глаз воспалиться.

Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 15:44     Ответить с цитатой

Я много раз слышала, что Виши-гормональная косметика, поэтому и привыкание. Мне безумно нравится серия Нормадерм , пока ей пользуешься-кожа светится и нет ни одного косяка, как только крем заканчивается-и сухость, и раздраженность и т.д. Еще у них тонак обалденный, лучше еще не пробовала!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Асенка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.05.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 1:37     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо! :give_heart:
Еще про Мери Кей похожие отзывы, но, ИМХО, качество там похуже, я пробовала, Виши лучше конечно.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Н@тали, а как долго вы пользуетесь кремами Виши? И я так поняла, будете и дальше?
Может "присесть" на них? (подумала, а вдруг выпускать перестанут, что тогда? :lol: )

mamavpervye
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 16:48     Ответить с цитатой

Асенка
Я пользовалась кремами Виши как для лица так и под глазами. Результат вдохновлял меня более 2-х лет. Потом кожа стала удивлять меня разными неожиданными сюрпризами, то шелушиться стала вокруг глаз, потом очаги шелушения появились на щеках, над бровями....Я была в ужасе :shock: . В конце декабря мы семьёй поехали к моим родителям на Новый Год и я решила взять с собой что-нибудь не столь обьёмное и не так много наименований уходов....Зашла в ближайший магазин косметики, купила себе крем для рук, крем вокруг глаз и питательный для лица. Уж не буду писать марку, но ценовой диапазон был не дороже 200 рублей за единицу продукта :D . Короче говоря, все бяки с лица пропали за неделю. В жизни больше Виши не куплю!!!

Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 17:44     Ответить с цитатой

Асенка я пользуюсь не постоянно, а периодически, т.е. куплю(обычно набор) как закончится, то могу только через 2-3 месяца купить. У меня не все так плохо было как у mamavpervye было, просто пока пользуешься-выгляжу супер, как перестаю-как обычно... :D :D :D

Асенка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.05.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 18:01     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо, выводы сделала :-)
Всем счастья и красоты!!! :D

Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013

На сайте с 25.04.06
В дневниках: 18882
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 20:59     Ответить с цитатой

А у меня наоборот - как начала пользоваться Vichi пошёл рамс - покраснения на кожи небольшие :aga-aga: у меня кожа вообще капризная, ни один крем не подошёл 100-процентно. Но Ив Роше для чувствительной кожи пользовалась - после двух дней кожа привыкла и полюбила, Чёрный жемчуг тоже ничего.. а тут уже неделю мажусь Вишкой и всё фигня :aga-aga: а 700 рублей жалко :oops: ... может продать кому.. я лопаткой ковыряюсь, грязь не заношу... у кого-нибудь вообще была реакция покраснениями на виши?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Ох!ота-та
Студент
Студент

На сайте с 16.06.08
В дневниках: 1410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 16:29     Ответить с цитатой

девочки, посоветуйте крем для мамы, ей за 40, надо увлажнение

Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010

На сайте с 27.05.07
В дневниках: 5618
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 21:07     Ответить с цитатой

у меня было шелушение и покраснение от умывалки олиго 25, но больше ни от чего нет такой реакции. пользуюсь этой косметикой через раз, привыкания не ощущала, каких-то супер-эффектов тоже. просто чувствуется увлажненная кожа и очень приятная текстура. тонак хороший, тоже оценила.
вода термальная очень спасла, когда в солярии фейс обгорел, весь вечер пшыкала на лицо - было легче намного, наутро прошло!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
В дневниках: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 23:17     Ответить с цитатой

Асенка, я читала огромную статью про разные крема разных фирм, и там было сказано про 2 фирмы, к которым у кожи есть огромное привыкание - это Виши и Эсти Лаудер. (у концерна Эсти Лаудер много дочерних фирм, их крема соответственно тоже попадают в эту "категорию"). Там в статье косметологи даже расскаживали про женщин старше сорока, которые допустим переставали пользоваться ЭЛ и пытались перейти на Диор или еще что - у них кожа под глазами была сухая, как "пятка у слона" :shock:
Я после той статьи этими марками напрочь перестала пользоваться. На всякий случай.

МАГниТА
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.07
В дневниках: 3686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 0:32     Ответить с цитатой

Baga

У меня тоже лицо краснеет от олиго умывалки, но это вроде как "улучшение микроцеркуляции"
А вообще, есть классная штучка - мицеллярный раствор для снятия макияжа виши, для чуствительной кожи -супер-супер-супер!

А тонак самый лучший(имхо) Диор скульпт. Я до него и виши пользовалась, и мэри кэй , но диор выше всяких похвал.

Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
В дневниках: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 9:56     Ответить с цитатой

Пудра писал(а):

А вообще, есть классная штучка - мицеллярный раствор для снятия макияжа виши, для чуствительной кожи -супер-супер-супер!

Угу, согласна. Мицелловый раствор есть еще у фирмы "Биодерма", называется что-то типа "мицелловая водичка". Продается в аптеках, я видела в аптеке в Мегасе на кропоткинских банях. Так что кто боится привыкания к косметике, как я - выход есть :-)

Bard
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.10.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 10:10     Ответить с цитатой

я пользовалась виши 2 года, привыкания не было, крем нравился, но только миокин и нормадерма. Олиго для меня никак не подошло вообще. я бы и им и дольше пользовалась, просто нашла крема не хуже, но значительно дешевле.
А вот всякие антицеллюлитные виши - г полное. Не советую тратиться.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Перейти: