Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Области тьмы (2011)
Роберт Де Ниро, Брэдли Купер, Эбби Корниш

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 11:20    Заголовок сообщения: Области тьмы (2011) Ответить с цитатой

посмотрела вчера отличный фильм
прямо захотелось такую таблеточку ))) хотя и так понятны общие принципы

Цитата:
Нью-Йоркский писатель Эдди (Брэдли Купер), испытывающий серьёзные проблемы в карьере и личной жизни, случайно встречает на улице старого знакомого, Вернона Ганта. Тот предлагает ему попробовать некие чудодейственные таблетки под названием NZT, которые на порядок повышают эффективность мозга. Эдди, чувствующий, что ему больше нечего терять, соглашается принять таблетку. Перемены не заставляют себя ждать: качество восприятия, памяти, мышления повышается многократно. Он навещает Вернона, чтобы получить новую порцию препарата. Однако, отлучившись на некоторое время, по возвращении он застаёт Вернона убитым, а его квартиру перевёрнутой вверх дном. Он предпринимает собственный поиск и обнаруживает тайник с таблетками. За четыре дня он заканчивает книгу, над которой до этого безуспешно бился несколько месяцев. Теперь ему кажется, что его возможности стали безграничными.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 18:18     Ответить с цитатой

ой, напомнили мне, у меня уже почти год лежит этот фильм на винте, никак не дойду до него. Надо будет посмотреть. Я обычно на фильмы с таким названием не западаю, но про этот слышала хорошие отзывы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 19:47     Ответить с цитатой

Olive
я в блоге написала, только положительные отзывы в ответ, так что думаю, разочарованы не будете. я бы тоже ни за что на такое название не клюнула, но посмотрела обзор фильма, зацепило
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 22:23     Ответить с цитатой

Какой же Купер в этом фильме красавец. Смотрела несколько раз.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 21:02     Ответить с цитатой

а как вам недавнее кино на близкую тему - Люси? (завела отдельную тему под нее)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 0:54     Ответить с цитатой

Про Люси тему читала, но не смотрела. Я так понимаю - это Люк Бессон? Тогда я пас.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 0:58     Ответить с цитатой

Simfonia
да, бессон
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анюта_С
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 0:48     Ответить с цитатой

Области тьмы один из самых моих любимых фильмов. Превосходный сюжет, интересная игра актеров, удачно подобранная музыка к фильму. Пересматривала несколько раз и еще буду смотреть точно :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LinU
Академик
Академик


На сайте с 22.11.08
Сообщения: 5883
В дневниках: 4645
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Карта № 141005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 14:42     Ответить с цитатой

Очень понравился фильм. смотрели раза 4.
_________________
Лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Биотехник
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.14
Сообщения: 5828
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 0:21     Ответить с цитатой

Ну, такой, на разок фильм-особо не впечатлил :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 1:08     Ответить с цитатой

Как идет по ТНТ , так пересматриваю. Прям мое кино. А вот Люси тоже посмотрела. Никакущее кино.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах