Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Дентал-Сервис: кто что думает об этой клинике?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 3:42    Заголовок сообщения: Дентал-Сервис: кто что думает об этой клинике? Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Yaumba_Kumana (Пн Дек 03, 2012 20:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 7:16     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
Вы, думаю. не по адресу написали свои размышления. Это надо на сайте Дентал-Сервиса писать. Чтобы ОНИ учли Ваши пожелания.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ноль Три
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 481
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 11:32    Заголовок сообщения: Re: Дентал-Сервис Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana писал(а):


... чтобы доктор мог поддержать пациента, если пациенту вдруг больно во время лечения. ну трудно одному в такой ситуации оставаться, нужна поддержка от врача)...



В такой ситуации надо обезболивающее ставить, а не поддержки искать.


И всё познается в сравнении: полечите зубы в муниципальной клинике и все недостатки Дентала окажутся его достоинствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 14:23     Ответить с цитатой

:frog:

Последний раз редактировалось: Yaumba_Kumana (Пн Дек 03, 2012 20:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаЧика
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 26186
В дневниках: 5
Откуда: Шерегеш - Новосибирск
Карта № 000658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 16:25     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
а вы в каком филиале этой клиники бываете? наша семья лечит в отделении на Блюхера. никаких подушек нет, кресло с подголовником опускают так, что лежать вполне комфортно. с точки зрения общения врача с пациентом тоже нареканий нет. общение вежливое, каждый раз говорят, что делают и зачем. еще конечно немаловажно что есть один и постоянный доктор, и возвращаться хочется только к нему... детский у нас Бурдина Е.Б., взрослый Крутько О.А. большой им огромный респект и спасибо!!! :give_heart:
ну и про монитор тоже удивлена - т.к. дите смотрит мультики во время сеанса, я смотрю на свои зубки... последнее смею заметить никаких приятных ощущений не несет :-) так что нужен ли монитор - большой вопрос.
в-общем, очень довольны. дорого только, но на мой взгляд, стараются и отрабатывают на все 100!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 16:34     Ответить с цитатой

МамаЧика писал(а):
Yaumba_Kumana
а вы в каком филиале этой клиники бываете? наша семья лечит в отделении на Блюхера.

мы с вами лечимся в одном филиале:) но у разных докторов.
монитор есть один, он находится сбоку от кресла, на него удобнее всего смотреть ассистенту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаЧика
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 26186
В дневниках: 5
Откуда: Шерегеш - Новосибирск
Карта № 000658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 16:53     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
да, монитор на стене, сбоку, но и голова повернута туда, в сторону врача, так что при желании и любопытстве можно поглазеть :haha: но я обычно сплю дремаю/кимарю, пока мне там что-то делают. желания смотреть что-то по монитору никакого не возникает :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 15:43     Ответить с цитатой

Я довольно этой клиникой и качеством работы, проверена годами. Моя семья ходит только туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 11:34     Ответить с цитатой

Один раз была с ребенком в этой клинике,надо было ему срочно пломбочку поставить , а в муниципальной очередь через месяц бы только подошла. Про антураж ничего плохого сказать не могу, отношение было хорошее, на потолке мультик показывали, короче все прекрасно было, ребенок был тоже доволен. Кроме цены. Когда мне сказали цену за малюсенькую пломбочку между двумя передними зубиками, я чуть не упала.И это было без наркоза и не световая пломба ,врач просто вручную поковыряла,почистила и поставила пломбочку. При этом она сказала,что у других врачей в этой же клинике цена на эту же услугу значительно меньше, чем у нее, а нее самые высокие цены. При этом в регистратуре меня не предупредили заранее,что у разных врачей разные цены, а записали сразу к дорогому врачу :eek:

Сама я лечусь в обычной стоматологической клинике ( у Березовой рощи) в платном отделении, у конкретного врача. Ну нет там суперкресел с подушками,мониторов и т.д. и т.п., и даже пойти сделать рентген зуба-это надо встать с кресла и топать по коридору в противоположное крыло, но результат - один и тот же, те же световые пломбы, те же обезболивающие, но по ценам очень даже щедяще :aga-aga: .


Последний раз редактировалось: Blueyed (Сб Апр 28, 2012 18:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 11:42     Ответить с цитатой

Blueyed, мне даже интересно стало сколько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 12:50     Ответить с цитатой

orhideya-j писал(а):
Blueyed, мне даже интересно стало сколько.


Ну скажем на такую же сумму в муниц.стоматологии в платном отделении мое лечение кариеса между двумя коренными зубами включает удаление нерва, рентген,ну всякие там сопутствующие манипуляции,лечебные прокладки и т.д. и т.п., анестезия, световая пломба в конце концов. А тут два передних детских зубика, между ними чуть чуть полез кариес, поэтому даже не нужна была ни анестезия, ни световая пломба, ни рентген, и такая цена, и были то всего минут 20 в кабинете :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ноль Три
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 481
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 15:09     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):


Сама я лечусь в обычной стоматологической клинике ( у Березовой рощи) в платном отделении, у конкретного врача. Ну нет там спурекресел с подушками,мониторов и т.д. и т.п., и даже пойти сделать рентген зуба-это надо встать с кресла и топать по коридору в противоположное крыло, но результат - один и тот же, те же световые пломбы, те же обезболивающие, но по ценам очень даже щедяще :aga-aga: .


В этом Ваше отличие от ТС, которой не важна цена, но подголовник не удобный и врач не разговорчивый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 0:16     Ответить с цитатой

Ноль Три писал(а):

В этом Ваше отличие от ТС, которой не важна цена, но подголовник не удобный и врач не разговорчивый.


хм. не очень понятен пассаж. отличие... в лучшую сторону?
а вообще, кто сказал, что ТС не важна цена? важна мне цена.
не хочу и не могу говорить про все муниципальные клиники, их много, доктора там работают очень разные, как и в частных, к слову. но в Дентал я пришла исправлять серьезную ошибку врача из муниципальной как раз клиники. ошибка была допущена из-за нехватки времени, инструментов, материалов, из-за формального подхода типа "в учебнике так пишут, зачем интересоваться чем-то кроме этого учебника". не хочется писать, что по халатности, потому что мало этого врача знаю. но особо аккуратной в работе она не была, могу заметить.
у меня, может, не получилось нормально выразить свою мысль, но я просто хотела сказать о том, что можно улучшить в работе клиники. еще раз повторю, в немалой степени потому, что гляньте их сайт. по нему получается, что они и-де-аль-ны. во всем.
на самом деле, не надо мне, чтобы вокруг меня все бегали и пытались угодить. и чего-то такого особого я не требую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 8:53     Ответить с цитатой

Blueyed, я так ничего не поняла. Я не хожу в муниципальные клиники. Недавно делала в своей как раз как у вашего ребенка две пломбы между зубов, без обезбаливания, рентгена и не световые - по 1250 примерно каждая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 18:05     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana писал(а):
получается, что они и-де-аль-ны. во всем.


Не во всем, в ценах точно не идеальны. В форуме про детскую стоматологию есть много отрицательных отзывов о них. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах