
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Aliisa
Детский сад

На сайте с 18.01.07 Сообщения: 101 В дневниках: 7 Откуда: Самара
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Сб Янв 12, 2008 13:14 |
|
|
Такое возможно.
Желательно всё-таки ночью прикладывать к груди. Пусть во сне. Это больше даже нужно не ребенку, поскольку она похоже наедается, а Вам для поддержки лактации. В ночной период (пик после 3-4 часов ночи) выделяется пролактин, который влияет на образование молока. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ната_лья
Детский сад

На сайте с 23.07.07 Сообщения: 163 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Вс Авг 31, 2008 0:50 |
|
|
Когда такое стало заметно проявляться?
Кроме такого сна еще какие-то жалобы есть?
Как ребенок развивается?
Запоры?
Какие прибавки были на первом году?
Как развивается ребенок? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ната_лья
Детский сад

На сайте с 23.07.07 Сообщения: 163 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Ср Сен 03, 2008 20:42 |
|
|
|
По идее, если нет никаких жалоб, развитие нормальное, то проблем не должно быть. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
*Кувшинка*
Академик

На сайте с 16.02.09 Сообщения: 18457 В дневниках: 70 Откуда: Новосибирск, Кировский район
|
 Добавлено: Пт Июл 10, 2009 15:29 Заголовок сообщения: Не вредно ли много спать? |
|
|
|
Здравствуйте. Моя племянница (ей 2 г. 4 мес.) спит по 14-15 часов в сутки. То есть ложится в 23.00 и просыпается к 13.00. Если же проснется в 11 (это считается у них рано), то еще днем может 2-3 часа поспать. У меня сын на полгода младше. Но спит не больше 12 часов в сутки. Я считаю, что у ребенка должно быть нормальное утро с завтраком, играми, прогулкой и т.д. А просыпаться в обед... Это нормально? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Чт Июл 16, 2009 20:50 |
|
|
|
Если нет других нарушений, то это особенность ребенка. Более конкретно можно о чем-то предполагать только в реале. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Светуська
Академик

На сайте с 09.09.07 Сообщения: 13917 В дневниках: 647 Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
|
 Добавлено: Сб Авг 20, 2011 19:50 Заголовок сообщения: ребенок слишком много спит |
|
|
Здравствуйте, Яков Яковлевич. Сыну 2 недели, меня беспокоит, что он много спит. За ночь может проснуться всего один раз и то не плачет, а кряхтит. У меня было кесарево, двое суток ребенок был не со мной. Потом никто не научил прикладывать к груди, пыталась сама, то получалось, то нет, давала докорм из бутылочки. Сейчас дома он стал грудь брать, но сосет долго и вяло, засыпает во время кормления. Проспать может часов 6 без перерыва.
В роддоме на четвертые сутки появилась желтушка, дома назначили хофитол, элькар и еще какой-то бифидо препарат.
Стоит ли его будить, чтоб покормить? И нормально ли так долго спать?_________________
Электромонтажные работы любой сложности, услуги сантехника 8-923-187-85-88 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Светуська
Академик

На сайте с 09.09.07 Сообщения: 13917 В дневниках: 647 Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
malissa
Профессор

На сайте с 28.06.11 Сообщения: 6587 В дневниках: 18 Откуда: Сад им. Кирова
|
 Добавлено: Пт Сен 02, 2011 9:17 |
|
|
|
дочке третий месяц, она спит с 9 вечера до 6-7 утра! Это нормально?? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
malissa
Профессор

На сайте с 28.06.11 Сообщения: 6587 В дневниках: 18 Откуда: Сад им. Кирова
|
 Добавлено: Ср Сен 14, 2011 11:48 |
|
|
Я вот не знаю нормально что такой длительный сон или нет? Сейчас стала будить ее ночью 2 раза и кормить  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|