Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Отбеливатель
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 19:34    Заголовок сообщения: Отбеливатель Ответить с цитатой

Пососветуйте хороший, эффективный отбеливатель. Для белого. Чтобы ткань не съедал (как архаичная белизна), и пятна выводил хорошо. Ваниш для белого не понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя_Н
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.01.07
Сообщения: 982
Откуда: Ижевск-Люксембург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 19:44     Ответить с цитатой

Шипа
Мне очень нравится Ас деликатный. Вроде бы помню такую рекламу на русском ТВ значит в принципе должен быть в продаже. Цвета не съедает, а пятна либо совсем исчезают, либо бледнеют. Но после нескольких стирок с асом могут и совсем сойти. :)

Добавлено спустя 49 секунд:

Ваниш, кстати, меня тоже не вдохновил. Результата не было практически.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 0:49     Ответить с цитатой

Надя_Н, спасибо, попробую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТитАна
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.06
Сообщения: 7016
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 1:55     Ответить с цитатой

В быстрономах продается турецкая (или польская?) Bingola в синих бутылях - ни один Асе рядом не лежал! И никогда ткань не портит! Даже если я ее на пятно нанесу и на два дня забуду! (бывало такое :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 10:21     Ответить с цитатой

А кислородный отбеливатель? я пользуюсь Амвеевским. До этого никакой Ас не брал хорошие пятна. Этот помог. Довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 21:54     Ответить с цитатой

Наталёк, а где купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ю_л_я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.10.05
Сообщения: 3451
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 12:41     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):
Наталёк, а где купить?


Покупают у распространителей продукции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 3:07     Ответить с цитатой

Я ни одного не знаю. Они на дом могут приехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:56     Ответить с цитатой

Меня амвеевский не вдохновил, пробовала на разных пятнах, результат средненький. Ас получше, но тоже не само совершенство.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 23:57     Ответить с цитатой

Амвеевский кислородный у меня даже свежие пятна не отстирал....фигня полная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ю_л_я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.10.05
Сообщения: 3451
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 0:21     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):
Я ни одного не знаю. Они на дом могут приехать?


Могут, смотрите лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 10:12     Ответить с цитатой

Мож подделка какая.. у нас на работе женщины сыпали прямо на пятно с пастой от ручки, предварительно смочив это пятно, и оно исчезало. А я использую его для замачивания и стирки кухонных полотенец. Хотя кто знает, что сейчас могуть сунуть при продаже. Наверное мне повезло. Раньше использовала Ас гелевый синенький такой, а сейчас и он ничего не выводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 21:55     Ответить с цитатой

поскольку все-таки не каждый день пользуюсь отбеливателем, то использую АС автомат для отебливания в машинке. Очень эффективно.
Кстати, заметила, что отбеливатели, у котрых в составе лимонная кислота очень "красят" вещи. То есть с ним начинают линять вещи, которые сроду не линяли. например, с хлором я могу отбелить белые носки с красной полосой, и ничего это полосе не будет, а с лимонкой - красная полоса испортит не только носки, но и все вокруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 12:47     Ответить с цитатой

Дамы, посоветуйте! Подруга водолазки (слоновая кость и светло-зеленый) постирала вместе с костюмом спортивным. Ну и краска передалась на остальное. Белая водолазка стала серой, вторая - не поймешь как. Ваниш не помог. Тип ткани смешаный. Можно ли реанимировать одежку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:49     Ответить с цитатой

Мне кажется, уже ничего не выйдет, хотя можно попробовать порошки и отбеливатель из японской серии-лично я ими довольна-и отстирывают, и отбеливают (причем не только белые вещи). А амвей мне не помог, только все белье серым сделал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах