Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Репетиторы в Барнауле
школа № 88
Барнаул Павловский тракт 100

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Небоглазый
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 29.01.11
Сообщения: 17168
Откуда: Барнаул
Карта № 690000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 15:16    Заголовок сообщения: школа № 88 Ответить с цитатой

какие у кого есть впечатления на предмет нахождения там первоклассника?
_________________
телефон, WhatsApp: 8-905-988-5659
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринуська
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 2109
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 15:43     Ответить с цитатой

Небоглазый

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=621354&postdays=0&postorder=asc&start=15

почитайте, в этой теме было про 88 шк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Небоглазый
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 29.01.11
Сообщения: 17168
Откуда: Барнаул
Карта № 690000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 17:12     Ответить с цитатой

спасибо очень!!
_________________
телефон, WhatsApp: 8-905-988-5659
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Златоцвета
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 11:43    Заголовок сообщения: Школы Барнаула (отзывы) Ответить с цитатой

Хочу отдать ребенка в 88 школу, в начальную школу. Подскажите кто водит деток в школу 88 мариинский класс. Стоит ли заморачиваться?

Добавлено спустя 16 часов 31 минуту 48 секунд:

там в основном обсуждаются кадетские классы, а мне интересует информация о мариинских классах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Златоцвета
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 15:30     Ответить с цитатой

не знаю что и делать, выбора особо нет, в 112 лицей не пробиться, там запись чуть ли не с августа прошлого года идет, сказали мест нет, а по принадлежности к 51 относимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
na.tihonova
Студент
Студент

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 2433
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 15:40     Ответить с цитатой

Златоцвета
А разве на следующий год 88 набирают мариинский класс?

Добавлено спустя 6 минут:

У меня доча заканчивает 9 класс в Лицеи 112, я очень не довольна осталась. Хочу перевести в Лицей !01.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Златоцвета
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 18:05     Ответить с цитатой

об этом ни чего не слышала, хотя нас записали именно в мариинский класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11157
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 20:39     Ответить с цитатой

na.tihonova, а почему 112-м не довольны? Мы на распутье, какую школу выбирать - 112-ю, 101-ю или 88-ю.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11157
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 4:53     Ответить с цитатой

na.tihonova, спасибо огромное за информацию... к сожалению, не в первый раз слышу недовольство родителей 112-м лицеем, а мы к нему по месту регистрации относимся:(...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамарита
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 695
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 19:55     Ответить с цитатой

tiana_t писал(а):
na.tihonova, спасибо огромное за информацию... к сожалению, не в первый раз слышу недовольство родителей 112-м лицеем, а мы к нему по месту регистрации относимся:(...

А мы наоборот хотим в 112 лицей попасть. А по прописке попадаем в 88 школу, до изменения приказа относились к 84 школе. Теперь уж и не знаю, куда податься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Абсент
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5131
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 14:24     Ответить с цитатой

я училась в 112 лицее, замечательная школа.88 намного проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulija
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, Ленинский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 11:33     Ответить с цитатой

А где находится 88 школа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамарита
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 695
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:27     Ответить с цитатой

Yulija писал(а):
А где находится 88 школа?

->> Средняя общеобразовательная школа №88 с кадетскими классами <<-
>> Сфера деятельности:
Школы
---------------
Павловский тракт, 100
факс (3852) 72-20-02
тел. (3852) 72-20-03
mailto:skola88@mail.ru
http://school88.alted.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16474
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 14:03     Ответить с цитатой

Я не по наслышки знаю все эти 3 школы, "варилась" там и не один год, и директоров знаю и пед.состав. В 112 своего ребенка наверное не отдала бы, сильно "зазвездились" хотя и повода особо нет. Школа конечно большая, ухоженная, но вот отношение :oops: Да и обучение какое-то странное в погоне только за результами, внимание уделяют звёздам, а к остальным...
101 лицей, честно не когда не понимала, почему лицей? Хорошая школа, директор там всё держит в своих руках, о школе заботится. Есть классы с уклоном и обычные классы есть. Учителя хорошии, сама заканчивала этот лицей, правда давно, но и сейчас всё на уровне.
Школа 88 с кадетскими классами. Единственное что не хватает этой школе, это хорошего директора, проблема только в этом. Учителя там отличные,(не зря директор лицея 101 и к себе переманивает) не только профессионалы своего дела, но и очень отзывчивые, внимательные. Кадетские классы, не хуже чем в кадетской школе и физ.подготовка на уровне и на соревнованиях отлично выступают.
Замечу, что это моё скромное мнение, не за какую конкретную школу я не агитирую :shuffle:
Мой совет: Когда подаете документы в школу, пообщайтесь с завучем и учителем, просто о школе, о процессе обучения и вам многое станет понятно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
na.tihonova
Студент
Студент

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 2433
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 21:07     Ответить с цитатой

ТаТиКос
Я с вами во всем согласна :give_heart: , прям мои мысли, только вслух :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах