Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Джиллиан Майклз - тренер- акула)))
На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 20:13    Заголовок сообщения: Джиллиан Майклз - тренер- акула))) Ответить с цитатой

:arrow: Следующий том темы: Джиллиан Майклз - тренер- акула))) ТОМ 2 / Продолжаем тренироваться и преображаться

Девочки, привет вам из Владивостока!! Я поискала темку подобную, не нашла - если что - не судите строго, я еще новичок на вашем форуме! Хочу общаться с девчатами, которые худеют с Джиллиан Майклз... Я занимаюсь 14 дней, вес пока почти не ушел, обьемы по сантиметру ушли... Маловато как-то, я надеялась на большее, она обещает до десяти кг за месяц....как у вас дела обстоят?

по просьбам кидаю ссылки
Садистка с физкультурным уклоном - Джиллиан Майклс
http://buketkrasoty.cc/index.php?topic=2609.0
http://kinozal.tv/details.php?id=831640
http://www.fitnessinrussia.com/fitnessvideo/article/313
Синди Кроуфорд: отыщи талию под слоем сала
http://rutracker.org/forum/tracker.php
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3386654


http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1031&t=174242 в этой теме я раньше описывала впечатления от первых дней занятий)))


Последний раз редактировалось: Васина (Ср Апр 04, 2012 12:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
animarum
Студент
Студент


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1691
В дневниках: 281
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 20:36    Заголовок сообщения: Re: Джиллиан Майклз - тренер- акула))) Ответить с цитатой

А я занимаюсь 5 дней. Появляются намеки на кубики на животе. Это радует)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 20:47    Заголовок сообщения: Re: Джиллиан Майклз - тренер- акула))) Ответить с цитатой

Васина писал(а):
она обещает до десяти кг за месяц....

Только если исходный вес больше ста килограмм. Чем полнее человек, тем быстрее сбрасывается вес поначалу.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 21:01     Ответить с цитатой

Я худела с ней раньше, ушло почти 10 кг за три месяца. Вообще, худеть более чем на 4 кг в месяц не полезно. Сейчас снова буду по ней заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 22:35     Ответить с цитатой

Onlinekate как? С какими программами? И. девочки можно если уж я тему завела так и правило установлю - мы здесь на ты !!! ОК? Независимо от возраста, опыта и веса!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 0:48     Ответить с цитатой

Васина, сначала был "Шред" 30дневный - но у меня на нем объемы ушли, а вес набрался, поскольку жир заменился мышцами. Потом пробовала "ноу мо трабл зон" - не осилила. Потом "Метаболизм", он больше всего понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 1:22     Ответить с цитатой

Onlinekate
Где ты программы берешь? Я нашла какую-то 30-дневную, но даже не знаю, как она называется :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 6:57     Ответить с цитатой

Onlinekate
Шред.. - я чото не видела такой программы, но что-то мне подсказывает, что это "стройное тело за 30 дней", правильно? Я вот на ней и сижу сейчас... Я не спортивная совсем, и спорт просто ненавижу. Но полгода назад бросила резко курить и набрала 10 кг, глянула перед весной в зеркало и выпала в аут, пришлось срочно заниматься начинать... мне что нравится - что заниматься только полчаса, я час не выдержу просто..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 11:20     Ответить с цитатой

Да, это и есть "Шред" )) 30 дней по полчаса, она у нее она такая вроде бы. Мне тоже нравится, что мало времени занимает. Вот я сейчас планирую сначала эту 30-дневную программу для разминки (каждый день, кроме выходных). Мне кажется, она хороша для начинающих. Когда закончу, перейду на "Метаболизм" 2-3 раза в неделю. Его даже если до конца не осиливать, все равно толк есть))))

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:

Девочки, на всякий случай напишу, что заниматься обязательно надо в кроссовках и спортивном белье, иначе
Скрытый текст:
рискуем остаться хромыми пышечками с отвисшими грудями :oops:
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 12:35     Ответить с цитатой

Onlinekate
Ну вот, у меня нет спортивного белья :-( Придется что-то придумывать.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 13:28     Ответить с цитатой

есть смысл мне в это ввязываться,если мне нужно скинуть не более 4х кг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 13:36     Ответить с цитатой

Йомайо. Дайте хоть ссылку на эту замечательную тетю. Я тоже хочу 10 кг за 3 дня.......
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
animarum
Студент
Студент


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1691
В дневниках: 281
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 14:20     Ответить с цитатой

Onlinekate
а можно поподробнее насчет хромых пышечек? Типо ноги сломать можно? :eek: А грудь?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Гламуррчик
я 6 дней занимаюсь, я и так худая. Но вес у меня не упал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 16:25     Ответить с цитатой

quote="Vanity"]Onlinekate
Ну вот, у меня нет спортивного белья :-( Придется что-то придумывать.[/quote] у меня тоже нет и еще не купила... Я просто, когда прыгаю, крудь в руках держу, чтоб она со мной не скакала :lol: :lol: Но этот совет не для каждой груди подойдет ;)
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом. Чем тихой, воспитанной тварью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 17:47     Ответить с цитатой

animarum писал(а):
Onlinekate
а можно поподробнее насчет хромых пышечек? Типо ноги сломать можно? :eek: А грудь?


Грудь сломать нельзя :-) Она может обвиснуть от постоянных прыжков, а с ногами - можно заработать растяжения и пр. Например, с плоскостопием вообще нельзя Шред проходить.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Гламуррчик
Мне вообще скидывать не нужно, только мышцы подтянуть, Джилл для этого хорошо подходит))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах