Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Малобюджетный автомобиль.
На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
altynay
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 111
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:41    Заголовок сообщения: У кого какая машина? Ответить с цитатой

Девочки, вот собираюсь купить авто до 200т.р. Очень интересно узнать кто на чем ездит и кто что посоветует купить на эти деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 11:05     Ответить с цитатой

У меня маленькая - Honda Logo. Я изначально так и хотела маленькую. Единственная проблема - муж ее оччччч не любит (и отсюда все остальные проблемы типа с ремонтом, ТО) А сейчас хочет, чтобы я на егойную пересела (Камри). А я боюсь, она бооольшая. Хотя, наверное, глупость это. Кто на больших ездит, скажите :o
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8732
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 11:17     Ответить с цитатой

У меня большааааая.. ;) Субару Леон. Муж сказал, что на такой:
1. Надо учиться ездить
2. Безопаснее
3. Зато теперь много влезет (хотя наша вторая машина - микроавтобус). %)

ВОт тут выбираем на работе как раз машину до 200 т. Все зависит от того, пробежную вы хотите или нет. Вариантов много. ЗАйдите на drom.ru там можно выбрать по крайней мере марку машины, исходя из интересующих вас параметров и цены.

Кстати в последнее время очень много дам замечаю именно на больших машинах - минивэнах, микроавтобусах, джипах.. и много мужчин на витцах, ярисах, демио и пр. .. к чему бы это??
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Golubika
Студент
Студент


На сайте с 28.11.05
Сообщения: 2846
Откуда: Prague
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 11:23     Ответить с цитатой

Наверно лучше поехать на барахолку и посидеть в разных машинах. Потом уже в интернете рассматривать :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha Сегодня День Рождения!
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 11:24     Ответить с цитатой

Я на Ипсуме езжу. Тоже немаленький. Пересела с Короллы. поначалу габариты не могла освоить, но быстро привыкла. Большая-маленькая -это все дело привычки, не более.
По ценам сейчас не скажу. Ипсум брали 2 года назад. Тогда на авторынке за 200 т.р. можно было купить 5-летнюю Короллу без пробега по СНГ. Мы свою брали на автобарахолке, сначала пару часиков потратили, приценились - что вообще можно купить за наши деньги. А потом уже дома спокойно обсуждали, советовались, информацию собирали. Второй раз уже конкретно поехали с мыслью, что будем искать Ипсум не старше 5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 14:21     Ответить с цитатой

были Королла, Камри, Ипсум, сейчас ФанКарго, ездила на Ниссане Санни (долго не могла приноровиться к тормозу) и Мазде MPV (на ней преодолела свой скоростной максимум). согласна с Маришей, что большая/маленькая машина - дело привычки
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 14:28     Ответить с цитатой

но на маленькой удобней: легче разворачиваться и пристроиться на парковку легче :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 14:31     Ответить с цитатой

Оличка писал(а):
но на маленькой удобней: легче разворачиваться и пристроиться на парковку легче :-)


Да ко всему привыкаешь. У меня Виста длиннаяяяя... поначалу трудно было, а сейчас даже как-то и не думаю, что парковаться тяжко, просто ищу место под неё.. без вариантов :) Хотя хочу поменять на что-то покороче :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 14:39     Ответить с цитатой

У меня Тойота Карина, у мужа джип. Езжу на обеих машинах . И мне на большой больше нравится :oops: Когда высокая посадка - это удобнее, безопаснее и обзор лучше.
На витсы и т.п. почему -то даже смотреть не могу. Мне кажется это машина исключительно для девочек-студенток, хотя наверное парковаться удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
altynay
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 111
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 15:24     Ответить с цитатой

Спасибо за ответы!
Если есть кто продает машину до 200т не старше 1997г кидайте контакты в личку.
Маленькие машины типа Витца или Демио точно не нужны. Интересуют обычные седаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 15:41     Ответить с цитатой

ManGo писал(а):
Оличка писал(а):
но на маленькой удобней: легче разворачиваться и пристроиться на парковку легче :-)


Да ко всему привыкаешь. У меня Виста длиннаяяяя... поначалу трудно было, а сейчас даже как-то и не думаю, что парковаться тяжко, просто ищу место под неё.. без вариантов :) Хотя хочу поменять на что-то покороче :oops:

понятно что ко всему привыкаешь, когда я на 99 вазе ездила и не думала, что на маленькой удобней, а сейчас стала на тойоте старлетт ездить поняла, что разворачиваться и парковаться удобней.
первое время до бордюра не доезжала :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисля
Студент
Студент


На сайте с 27.04.06
Сообщения: 1494
В дневниках: 15
Откуда: Шлюз,Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 1:00     Ответить с цитатой

Муж не признает маленьких машин принципиально!
По этому время от времени езжу на Ниссан Лауреле (мы его Лаврушей зовем).Я довольна!Особенно,после учебной семерки )))
_________________
"Жизнь как фильм... Всегда можно нажать «стоп» и поменять ленту на более приятную..."


Последний раз редактировалось: Лисля (Вс Май 20, 2007 22:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksey777
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 833
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 10:47     Ответить с цитатой

altynay писал(а):
Спасибо за ответы!
Если есть кто продает машину до 200т не старше 1997г кидайте контакты в личку.
Маленькие машины типа Витца или Демио точно не нужны. Интересуют обычные седаны.


очень мало критериев для подсказки, непонятно что хотите получить от авто, по каким дорогам и где сколько ездить и т.п.
например была у меня хонда цивик ферио, непритязательная и экономичная, могу от себя посоветовать ее, можно на короллу глянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
altynay
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 111
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 13:51     Ответить с цитатой

Попали в "десятку"! Цивик ферио как раз та машина к которой присматриваюсь в данное время.
Машина нужна для работы (много езды по городу и по близлежащим городам: Томск, Кемерово, Барнаул).
Нужен седан или хэтчбэк.
Также один из осн критериев: не очень дорогой ремонт если что... Поэтому смотрю на Карины, Короллы, Короны с 1995 по 1998-й год. Хотела еще Ниссан-Санни, но отговорили, говорят какой-то косяк есть...
В данный момент мне оч нравится Цивик, но говорят Хонда в принципе дорогая в обслуживании... Так что вот...
Бюджет до 200тыс. Желательно уложиться в 160-180т.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 23:12     Ответить с цитатой

altynay, а не думали кредитом воспользоваться чтобы машинку уж сразу хорошую купить, а то на ней же я так понимаю вам долго ездить?:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 20 На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах