Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Паровая швабра!!! отзывы и впечатления
так ли хороша паровая швабра ??!!

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленука
Студент
Студент


На сайте с 07.03.10
Сообщения: 2476
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул кв Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 0:16    Заголовок сообщения: Паровая швабра!!! отзывы и впечатления Ответить с цитатой

Девочки!!!!
поделитесь пожалуйста своим мнением о паровой швабре.Очень интересует как она помогает в домашнем хозяйстве?.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Праздничная
Студент
Студент


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 2189
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 0:50     Ответить с цитатой

:oops: :oops: и я тут постою... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berirana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.04.11
Сообщения: 654
Откуда: Барнаул, Солнечная поляна - Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 10:05     Ответить с цитатой

Вот здесь отзывы есть о швабрах и еще некоторых "девайсах" уборки :-)

Скрытый текст:
http://club.osinka.ru/topic-118596


Общий смысл - бери тряпку и три крепче. Увы! :aga-aga:
_________________
Ирина
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=485733 ищу любителей вальдорфской куклы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
N_i_k_e_a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.12.11
Сообщения: 602
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 17:45     Ответить с цитатой

Подруга и меня заказала в интернет-магазине, мне всё советует прикупить. Говорит, что это необходимая вещь в хозяйстве. Но меня пока и моя обычная с отжимом устраивает.
А окна я и так 2 раза в год помою, у меня тоже удобное приспособление с резиновым сгоном для воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Купол
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.03.14
Сообщения: 1057
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул
Карта № 018483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Ни чего хорошего. деньги на ветер. Ни чего не отпаривает. в узких местах не пригодна хоть и насадка есть. Она стоит около 3450 (это уже со скидкой) - родственники купили теперь лежит в сарайке а я купила обычный отпаривитель за 700 руб и не нарадуюсь и вещи и ковры и шторы и даже плита и плинтуса - везде применяю (6 функциональных насадок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линайс
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 8023
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 8:06     Ответить с цитатой

У меня стоит пылится в кладовке, пользуюсь, но оч редко... То что заявлено по рекламе она не выполняет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленука
Студент
Студент


На сайте с 07.03.10
Сообщения: 2476
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул кв Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 8:17     Ответить с цитатой

:eek: :o Как же так....???
очень жаль ,что реклама нас обманывает...!!!!
Спасибо за отзыв.очень важно услышать информацию от владельцев данного агрегата!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Линайс
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 8023
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 8:22     Ответить с цитатой

Я такая ведомая, увидела рекламу швабры и думала все, как я без нее жила!!! Духовку отмыть от жира - нет, раковину от известкового налета - нет, много можно перечислять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленука
Студент
Студент


На сайте с 07.03.10
Сообщения: 2476
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул кв Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 8:27     Ответить с цитатой

Линайс
наверное все все же быстрее и наверняка все мыть нашими золотыми ручками..???!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Линайс
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 8023
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 8:29     Ответить с цитатой

Ленука писал(а):
Линайс
наверное все все же быстрее и наверняка все мыть нашими золотыми ручками..???!!!

Это точно, их никогда и ничто не заменит! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленука
Студент
Студент


На сайте с 07.03.10
Сообщения: 2476
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул кв Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 8:32     Ответить с цитатой

Линайс
Так жалко их!!!! ручки то...вот и заглядываемся на всякие девайсы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Линайс
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 8023
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 8:43     Ответить с цитатой

Сейчас у меня другая шиза, хочу моющий пылесос :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Купол
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.03.14
Сообщения: 1057
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул
Карта № 018483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 10:12     Ответить с цитатой

Да, реклама это еще тот стимулятор к покупкам. А вот моющий пылесос у меня уже 7 лет, как ребенок родился, фирмы Tomas - не нарадуемся с мужем, моет отлично, главное при его покупке, чтобы мощность была по больше, а то он плохо будет воду собирать и ходить по ковру потом еще часа 5-6 нельзя, сохнет. Мы обычно 1 раз в неделю на ночь моем ковры к утру уже сухо все. :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линайс
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 8023
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 21:12     Ответить с цитатой

Купол писал(а):
Да, реклама это еще тот стимулятор к покупкам. А вот моющий пылесос у меня уже 7 лет, как ребенок родился, фирмы Tomas - не нарадуемся с мужем, моет отлично, главное при его покупке, чтобы мощность была по больше, а то он плохо будет воду собирать и ходить по ковру потом еще часа 5-6 нельзя, сохнет. Мы обычно 1 раз в неделю на ночь моем ковры к утру уже сухо все. :holding:

:give_heart: Как же я мечтаю о нем!!! А у вас какое напольное покрытие, разводов после мытья не остается? Моете всегда полы только пылесосом или вручную?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Праздничная
Студент
Студент


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 2189
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 1:13     Ответить с цитатой

Купол
Цитата:
А вот моющий пылесос у меня уже 7 лет, как ребенок родился, фирмы Tomas - не нарадуемся с мужем, моет отлично, главное при его покупке, чтобы мощность была по больше, а то он плохо будет воду собирать и ходить по ковру потом еще часа 5-6 нельзя, сохнет. Мы обычно 1 раз в неделю на ночь моем ковры к утру уже сухо все.

А ламинат Вы им тоже моете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах