
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Анета
Академик

На сайте с 16.11.07 Сообщения: 16236 В дневниках: 230
|
 Добавлено: Чт Дек 13, 2007 12:30 Заголовок сообщения: Во сне высоко поднимает ноги |
|
|
|
Здравствуйте! Моему сыну 3 месяца. Неделю назад стал неспокойно спать, поднимает во сне ноги, вертит головой, при этом не похоже, что у него что-то болит. У меня создается впечатление, что ему мешает пеленка, как будто он хочет от нее освободится. Но без пеленки мы пока спать не умеем, вскидываем ручки и просыпаемся. Что может беспокоить моего малыша? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Сб Дек 15, 2007 21:32 |
|
|
|
Ребенок растет. Меняются ощущения, меняются желания. Вполне возможно, что ему пеленка мешает. Попробуйте как-то под ребенка подстроиться. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|