Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
договор аренды с собственником
как заключать? срочно срочно надо

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 22:33    Заголовок сообщения: договор аренды с собственником Ответить с цитатой

вот наконец то случилось. Завтра смотрю подходящий вариант. И вдруг понимаю, что не знаю, как это всё оформляется. И тут же возникает мысль об обмане. подскажите бывалые, как обячно заключается договор. и какие документы должен предоставить арендодатель?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

и ещё. у меня пока не оформлено ИП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заботливая Львица
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 23:25     Ответить с цитатой

Добрый день!

Насколько я знаю, вот следующие важные моменты:
1. Договор аренды заключается сроком не более, чем на 1 год (иначе он подлежит обязательной регистрации в Юстиции)
2. В договоре обязательно должны быть указаны: площадь помещения, адрес, его назначение, арендная плата, порядок и сроки ее уплаты, правила пользования помещением и т.п.
3. К договору прилагается план помещения (обычно в графическом виде выделяют помещение на плане здания)
4. Акт приемки-передачи помещения, в котором описываются техническое состояние помещения, выявленные недостатки и пр.
5. Арендодатель прилагает копию свидетельства о праве собственности на помещение. Если помещение сдается в субаренду, то на это должно быть письменное разрешение собственника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 23:44     Ответить с цитатой

Заботливая Львица
спасибо большое :give_heart: законспектирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зануда
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2104
В дневниках: 119
Откуда: Советский р-н/Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 10:28     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-
согласна с Заботливая Львица, если хотите, отправлю Вам свой проект договора аренды нежилого помещения для размещения офиса, розничного магазина и т.п., адрес только киньте в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамочка Яна
Студент
Студент


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 2093
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 13:11     Ответить с цитатой

Зануда, Здравствуйте, можно и мне проект договора аренды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33625
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 3:27     Ответить с цитатой

Зануда
и мне можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 0:22     Ответить с цитатой

И мне пжт
Скрытый текст:
Ralli2008@mail.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах