Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Кленбутерол
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 22:37    Заголовок сообщения: Кленбутерол Ответить с цитатой

Ребенку назначили кленбутерол. Возраст год и 5 месяцев.
Кто принимал, поделитесь опытом, а то блин... почитала противопоказания и побочные действия... ужаснулась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 23:26     Ответить с цитатой

Вообще-то считается весьма сильным средством, кроме того большой риск привыкания и рикошет-эффекта. А почему назначили? Что-то очень серьёзное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 23:36     Ответить с цитатой

Н.В., вот и я не хочу давать... стремно. У нас был бронхит. Сидим на антибиотиках (амоксиклав) завтра пятый день.. последний. Врач сегодня была. Сказала завтра закончить антибиотик. Хрипы были сухие, потом влажные, теперь сказала что хрипы прошли, но появился бронхоспазм. Доча дышит нормально. Я спросила, ей что тяжело дышать? На что она ответила, нет.. просто я прослушиваю бронхоспазм, а дышать ей нормально. Я спросила почему так? Она сказала что это может быть особенность организма... вобще это такое течение болезни.. хрипы перешли вот в этот спазм, который она прослушивает. И что? Сказала давать еще по 1/4 эуфиллина на ночь. Но эуфиллина я тоже опасаюсь... И потом дите дышит нормально... иногда кашляет.. кашляет мокро.. как будто еще чего-то откашливает. Сопли еще есть.
Не знаю как быть. Может ничего не давать? ОНа сказала лазолван заменить на кленбутерол, тк лазолван уже свое дело сделал и хрипы убрал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 15:26     Ответить с цитатой

ИМХО если ситуация в целом уже разрешилась, то на восстановительный период предпочла бы что-нибудь мягкое - сироп солодки, линкас. Но я не врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 18:43     Ответить с цитатой

Н.В., прочитала Вас только сегодня.))) Когда уже купила в аптеке... линкас))) Я тоже не врач и знаю, что Вы не врач.. но предпочитаю доверять собственной интуиции, перелопатив предварительно как можно больше информации, чем доверять врачам.
Спасибо, что отозвались)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах