Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Материнский капитал
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КСЮША-С
Профессор
Профессор

На сайте с 30.11.10
Сообщения: 4631
В дневниках: 15
Откуда: Домик с видом на море
Карта № 201101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 11:47    Заголовок сообщения: Материнский капитал Ответить с цитатой

Здравствуйте,хотела бы у вас проконсультироваться,у меня вот такая проблема-
Я живу в 3-х комнатной квартире с мамой,мужем и 2 детьми.Муж и дети не прописаны в ней,а прописана я ,мама и брат.Квартира пренадлежит нам 3 в равных долях.Брат просит продать квартиру и отдать ему долю(деньги).У меня вот такой к вам вопром-Могу ли я на материнскай капитал выкупить у него долю в нашей квартире?Очень жду от вас ответ.Заранее спасибо!
_________________
Однажды наступает такой момент, когда, идя рядом с сыном, хочешь по привычке взять его за руку и вдруг понимаешь, что придётся взять… под руку.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 10:07     Ответить с цитатой

КСЮША-С
не видим препятствий. что говорит ПФР (ведь он дает добро на перевод денег)?
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах