Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
похудательные дела и противопоказания
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 20:06    Заголовок сообщения: похудательные дела и противопоказания Ответить с цитатой

решила похудеть и столкнулась с такой проблемкой. аэробные занятия в зале противопоказаны из-за варикоза. (ноги гудят, вены проявились сильнее). обертывания противопоказаны из-за грудного вскармливания деточки. аппаратная косметология противопоказана иззи варикоза, ГВ и миомы. и что остается - просто зашить рот??? или может я слишком заморачиваюсь. Как вы решаете такие дилеммы красота или здоровье.
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 22:52     Ответить с цитатой

капуста, бассейн.

Мне тоже многое нежелательно, а худеть надо, вот планирую выбираться поплавать...

Добавлено спустя 46 секунд:

Только надо реально плавать, а не просто купаться :)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Ну и плюс дробное питание, например. Тогда красота и здоровье будут не противостоять друг другу, а сопутствовать :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Василиса08
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 3177
В дневниках: 18
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 23:23     Ответить с цитатой

капуста
я скинула на диете "минус 60" 20 кг за пол года 5ballov Ре до сих пор на ГВ
и обертывания делала, выбирала только средства без кофеина
_________________
Подбор минералов по дате рождения и психоматрице, на реализацию желания, гармонизатор, чакровые украшения, энергетическая чистка https://blog.sibmama.ru/weblogs/upload/5337/1519565213568a1b051eb13.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 10:57     Ответить с цитатой

Василиса08
то есть без физ нагрузок?? я считала что жирок с аэробными нагрузками только выходит из организма.
Onlinekate
да бассей мнен тоже нравится
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 12:42     Ответить с цитатой

капуста, вес теряется просто при дефиците калорий, а жирок будет уходить один или вместе с мышцами - зависит от физ.нагрузки. А бассейн классная вещь, но сама все никак не могу до него добраться, а надо :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Василиса08
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 3177
В дневниках: 18
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 11:09     Ответить с цитатой

капуста
с физ нагрузками, конечно! только небольшими :haha:
разработала для себя комплекс упражнений и делала по вечерам, минут на 15-20
_________________
Подбор минералов по дате рождения и психоматрице, на реализацию желания, гармонизатор, чакровые украшения, энергетическая чистка https://blog.sibmama.ru/weblogs/upload/5337/1519565213568a1b051eb13.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамВер
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 484
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Дом Марсель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 3:37     Ответить с цитатой

У меня тое проблема с венками... Нагрузка умеренная нужна - сосудистый хирург сказал. Я хожу на беговой дорожке. Ходить-то всяко можно! Помогает! Ну и плавание! В воде нагрзка на вены куда меньше. Когда бы в бассейн походить???......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 18:19     Ответить с цитатой

А мне приседания и бег запретили из-за артроза. Бегать только можно на велотренажере.
Гинеколог-эндокринолог строго-настрого запретила применять диету Дюкана.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах