Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
ЛЁН с вышивкой - РИШЕЛЬЕ!
в архив, сп-9 в новой теме http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39400675#39400675

На страницу : 1, 2, 3 ... 124, 125, 126  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еночка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 15722
В дневниках: 4
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 3:19    Заголовок сообщения: ЛЁН с вышивкой - РИШЕЛЬЕ! Ответить с цитатой

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
Меня зовут Елена.
Скрытый текст:
Контактный телефон: 8-913-91о-595о



Заказы в сп-9 принимаю в разделе обычных сп вот в этой теме http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39400675#39400675.
Новости
СП-8 Раздача прошла, все кто записывался в рцр сданы в рцр добрый для переброса.
ФОРМА ДЛЯ РАЗДАЧИ
ТРАНСПОРТНЫЕ ВЫШЛИ ПО 13р(собирали по 10) одежда, 19,5 скатерти(собирали по 15) Доплатить транспортные можно на раздаче или в рцр.

СВЕРКА сп-8
НЕ ОПЛАТИЛИ ИЛИ НЕ ОТПИСАЛИСЬ ОБ ОПЛАТЕ! Поставщик отгружает только по вторникам, понедельник крайний срок оплаты счета, иначе в этот вторник нас не отгрузят, только в следующий. Давайте не будем подводить друг друга
Настасья Беляева -2343р

ФОРМА ДЛЯ ОПЛАТЫ

Предлагаю присоединиться к закупке льняной одежды с вышивкой от производителя. Качественная продукция данного предприятия отмечена многочисленными наградами и дипломами. Любые размеры. Современные и красивые модели. Вся представленная одежда отвечает ГОСТу , отлично сидит.
Так же данным производителем выпускается сувенирная продукция, столовое и постельное белье - тоже можно заказывать.


ПРИМЕРЫ одежды:

Скрытый текст:

[ ]


ПРИМЕРЫ Столового белья:



ПРИМЕРЫ Постельного белья:



ПРИМЕРЫ Сувенирной продукции:



ПРИМЕРЫ Фартуков:


ПРИМЕРЫ продукции для Свадебной церемонии :


Выбираем на сайте САЙТ ЖМИ
В прайсе ориентируемся пока на 2 колонку (от 70т.р) + к цене прайса прибавлять 1% за межбанковский перевод.
ПРАЙС ОДЕЖДА ЖМИ
ПРАЙС Столовое белье ЖМИ
ПРАЙС Сувенирная продукция ЖМИ
ПРАЙС Постельное бельё ЖМИ
ПРАЙС Свадебная церемония ЖМИ
ПРАЙС НА ТРИКОТАЖ
Участники закупки имейте ввиду, что к цене прайса нужно добавлять 1% на комиссию при оплате счета за перевод между отделениями сбербанка. :-( В сп-мании эти расходы ложатся на УЗ.


Размерная таблица


по отзывам одежда идет в размер, кроме
Скрытый текст:
платье славянка 8-9 большемерит, нужно брать на размер меньше
сарафан 11 -большемерит лучше брать на размер меньше
блуза 20-9 - в размер, но на большую грудь.
платье 16-8 большемерит
платье 3-9 большемерит, лучше брать на размер меньше. (хорошо подойдет беременным).
платье 246а -платье большемерит, брать на размер меньше.(НЕ путать с блузой 246а(она идет в размер).





Реквизиты
Скрытый текст:
Сбербанк
Назначение платежа: Пополнение счета
Номер карты: 6762 8044 9009 8616 49
Пешкова Елена Владимировна

Кому нужны полные реквизиты отправлю в лс.


Условия закупки
Скрытый текст:

- минимальная сумма заказа 30000 руб.
- орг.сбор 0%
- БЕЗ РЯДОВ
- Контакты пишем в ФОРМУ ДЛЯ КОНТАКТОВ
- заказы пишем в теме (модель, цвет, размер, кол-во)
- предоплата 100% на карту Сбера, в течении 1-2 суток после стопа.(На свои не выкупаю)
- после отправки заказа поставщику отказаться уже будет нельзя.
- транспортные раскидываются на всех, пропорционально количеству вещей.
НАЧИНАЯ С СП-5 транспортные распределяются так
прихватки, платочки...- 0,5 единиц
одежда - 1 единица
скатерти - 1,5 единицы
постельное белье- 3единицы
так как размер и вес единиц существенно отличается.
- Раздача:
1)личные встречи - метро Октябрьская, Маркса, Речной вокзал. По договоренности можно забрать из дома или встретиться в Академе.
2) через РЦР - передаю в РЦР Маркса начиная с сп-4 передаю все заказы в ПИРР они отправляют в другие рцр по графику перебросов и на меж город.
- пересорт пристраиваем самостоятельно, размещаю в теме. Брака не должно быть, но если вдруг придет производится обмен. Пересылка за счет уз.



Пристрой
Скрытый текст:

Стюнюшка
брюки муж. классические мужу очень большие выставите, пожалуйста в пристрой. Черные размер 46 на рост 170
Цена 962р

Пристраивает Naida87
Блуза льняная с вышивкой модель 3-10, цвет белый размер 46 - реально на 48! Цена 1065 руб
[/quote]

пристрой НастяФад
Сарафан из льна модель 22-7
Что может быть лучше для лета, чем открытое платье-сарафан с игривыми оборками на тонких бретелях-спагетти.
Пристраиваю сарафан, такой же, только цвет приглушенный зеленый, размер 46, мне не подошел в груди, прекрасно сядет на объем 90-92

Цена 900руб

Пристраивает Шушечка
платье льняное модель 16-8 цвет бордо,размер 50(лучше на 52), цена 1285руб.
платье красивое, цвет насышенный, но не кричащий, очень сочный и лен мягкий не колется... но оно большемерит, мне велико, хотя я полноразмерная 50-ка :-( в общем выстави в присторой


Пристраивает Necklace
Платье Славянка 8-9,белое с белой вышивкой , размер 42
,
Цена 1351 руб

Пристраивает Марципан
Брюки из льна модель 22 - 9, цвет лен, размер 46, НО РЕАЛЬНО НА 50-52(талия 92см, бедра 108см)

Цена 1040р.

пристраивает Землюшка
Блуза льняная, модель 246а , размер 44(маломерит, подойдет на 40-42)

Цена 824 руб.

Пристрой в наличии jahve
бриджи льняные размер 48 (164-96-104) (мне оказались маленькие :-( )

Цена 920 руб.

Пристрой в наличии Ми-Леночка
Льняные брюки классического кроя р. 54, (шаговый шов 80 см, общая длина (вместе с поясом) 112 см, ПОТ 53 см, ширина штанины 36 см)

Цена 990 руб

Пристрой в наличии M*a*r*g*O
Отличное платье 67-11 для жары 48 р 1677р
Цвет бордо.Стройнит.
Мне в попе узко :aga-aga:



Пристрой в наличии fabble
Модель 22-10, размер 44, цвет 1, 1200 руб.

Мне великоват, я в основном 42 ношу, некоторые вещички попадаются 44 на меня, но к сожалению не этот замечательный сарафанчик

Пристраивает nutcracker
жакет модель 13-6 р.44 можно в пристрой - большой в плечах. наверно на 46 размер. Натуральный цвет льна

Цена 748руб.




отзывы

Скрытый текст:

ЕЩЕ МОЖНО СМОТРЕТЬ НА САЙТЕ (ПРИ ПРОСМОТРЕ МОДЕЛИ)
TaNiKa
Скатерть подарочная 31
спасибо еще раз :give_heart:
оставлю для отзывов фото вышивки-может быть кому-нибудь пригодится :-)


это край так обработан


ЕленаПо
И кстати отзыв по платью славянка. оно когда пришло я чуть не заплакала, хотела в пристрой- цвет был жуткий и большое. потом мне сказали надо постирать подолше Laughing после нескольких стирок с персилом на 50 гр. получилась прелесть. :give_heart: :give_heart: оно село на размер и выбелилось .ходила летом -все смотрели с удивлением. Laughing но в храм ходить само то . муж в восторге. спасибо Леночке. :love_sibmama: :give_heart:

mila1977
блузка 246 (лен в этой модели разреженный, она просвечивает). Очень милая. Вырез натягивается на плечи, иначе кажется малой. Резинка на талии довольно тугая.
сарафан 25-8 цвет бордо (у верха ткань в два слоя, юбка - в один, немного просвечивает). Резинка под грудью довольно тугая
Скрытый текст:



mila1977
забрала, наконец, свои брюки 22-9
На ОБ 95см 44 р-р сели, как влитые (очень надеюсь, что после стирки не сядут). Хотя рост указан 164см, но на мои 172 длина до пола
Скрытый текст:



ele7
я как обычно в восторге от вещей :give_heart: , сейчас все отглажу и хвостики выложу.
Скрытый текст:




Elena54
Вот какие вещички я приобрела:
Скрытый текст:



Еночка

Шорты 22-9, цвет лен, размер 48 на об 100.
Скрытый текст:



Невиличко
ПОлучила два сарафана!
ОЧЕНЬ довольна!
На мне сели идеально!
В одном так и проходила весь вечер снимать не охото!
Славянка - лен - плотный
Другой Сарафан 11 - лен разреженный - легкий
На мой рост 175 объемы 92/72/90 - 44 размер сел идеально!
В ЖИЗНИ лучше! И ощущения от льна совсем другие, нежиле ХБ или синтетика.
Во льне интереснее )
Скрытый текст:



Трель
Здравствуйте, Лена. Заказ получила.
Белье просто великолепно. Других слов нет.
С одеждой сложнее. Муж померил брюки. Те, которые на завязках, впритык (надеюсь, не сядут). Классические малы в талии - рассчитаны на стройных, а пузко, хоть и небольшое, не вмещают, попробуем перешить. Однозначно можно сказать, что не большемерят. Косоворотка нормально, но мала в шее, это ерунда, он все равно на все пуговицы не застегивает. Поло на широкие плечи рассчитана поэтому села лучше всего.
Мои вещи порадовали. Блузка-украинка села хорошо, брала 50-й, в размер. Платье 36-10, цвет брусника, село, как будто на меня шили. Взяла 48-й, у меня большая грудь (4-й р-р), а бедра 48-й. Все идеально по фигуре, хотя это мне повезло, она у меня не ГОСТовская совсем.
Скрытый текст:




Gerda

платье Славянка
замеры до стирки
ДИ ( от плеча) 124 см
ОГ 51,5
ОБ ( где кармашки закончились) 59 см.
На мой 46-48 хорошо село.(ОГ93-94 ОБ103)

Вот после стирки 40 градусах окончательные замеры высохшего изделия. На 60, я бы не рискнула стирать.(хотя производитель пишет ,что можно)
ОГ50 (половина)
ОБ 57 ( где карманы закончились, половина)
ДИ 119
В целом платье село после стирки в груди на 2 см, в бедрах 4 см, в длину 5 см .
Вот как то так надо ориентироваться с учетом усадки, после стирки :-)

Салфетки и мешочки тоже понравились.Отлично и себе на стол новогодний и в подарок. (закажу попозже на подарки еще). Мешочки тоже отличные ,для хранения травок и т.п
Скрытый текст:



Necklace
платье Славянка р-р 42. белое с белой вышивкой. Немного просвечивает!
Скрытый текст:




Sweets
Девочки!
Вчера забрала свой заказ и оооочень он меня порадовал: очень легкая и совсем не ощущается на теле ткань, чувство непередаваемое. Красота!!!! А по размерности: брюки сели отлично ( на мой 46- по ОБ), а вот блузка оказалась великовата ( заказывала 44, но вполне можно было и 42) Придется что-то придумывать , очень жалко отдавать Постирала и вещи сели. Брюки по длине первоначально были великоваты достаточно ( где-то на 3 см может больше), а теперь подошью на ширину припуска шва. А если с каблуком то можно и не подшивать. И блузка подсела не сильно. причем немного даже в ширину. И все равно осталась немного большевата. Утюжить лучше во влажном состоянии ... Вот как-то так. Если это помогло вам, буду рада.

о.ксана10
Спасибо большое за закупочку Если появится Брюки женские с вышивкой, модель 57-6 , обязательно закажу.
Про размерность: у меня ОГ 96, ОТ 78, ОБ 92.
Платье Платье, модель 23-9 и топ Топ, модель 66 на разм 46 подошли идеально, платье свободное по крою, при желании можно носить с пояском.
Юбка Юбка льняная с вышивкой модель 185 разм 46 большевата, разм 44 сел бы идеально, а так получилась на бедрах, но за счет кроя смотрится хорошо. Она Длинная!!, как красная на фото.
Сарафан 22-7
В общем он идет на 44-46. Сарафан смотриться суперски. Легкий, приятный, прошит хорошо, на стандартную фигуру.
На мои 99(об)х78х90 сел идеально. Но он не плотный, прозрачный, стесняюсь
Отдам за 900 руб.

Алена80
Блуза, модель 390, р-р 46, но реально 48-50

AlexSh
Заказывала 2 платья "Славянка":
1) белое с белой вышивкой - девушка, для которой оно приобреталось, великолепна!!! Невеста прям. ;
2) серое с красно-розовой вышивкой - муж оценил!
Очень понравилось платье с вышивкой, модель 16-8, у меня пришло салатового цвета. Очень-очень красивое. Лён такой мягонький, почти невесомый (тоньше чем у предыдущего платья). В этом платьице почувствовала себя леди.
Заказывала ещё сарафан, модель 23-8. Очень хороший фасон, скрывает недостатки если таковые имеются на бёдрышках у дам. В живую лучше, чем на картинке.
Про брюки пока ничего не могу сказать: их владелица ещё не получила. Как примерит отчитаюсь. Блузки все понравились, но не все подошли по фигуре.

Топ, модель 37-6, цвет льна, размер 48 на рост 164. Причина пристроя: девушка, для которой он приобретался свыше 170 (эх всем бы быть такими моделями ).
Бриджи женские, модель 100-6, цвет льна, размер 54, рост 164. Причина пристроя: большой (переоценила себя). Размер полный 54 или 56
Блуза, модель 390, красный цвет, размер 48, рост 164. Причина пристроя: большая. Размер полный 50.

Кикерсяка
Спасибо за закупку, мне все понравилось и подошло.
Мужу тоже понравилось, заказ для него.
Заказ.
Брюки мужские 383 цвет как на фото размер 52
Рубашка поло реглан модель 385 цвет как на фото размер 52

спасибо за закупку, платье Славянка - супер, вышивка очень красивая, плотная, богатая (я думала, что платье будет проще в реале, но оно прям очень-очень), цвет льна очень благородный серый - подошло. О размере по данной модели у меня впечатление, что либо дан хороший плюс на усадку, либо немного большемерит. Но я по отзывам с их сайта так и предположила и на свои 48 бедра взяла 46, и запас еще остается на усадку.

КАРАСУЧАНОЧКА
Блузки просто класс, и ткань и качество шитья. Но одна из них белая
Блуза модель 360
Воротник-стойка, короткий рукав с кулиской, сборка на груди, все что оценит молодая девушка, идущая в ногу со временем.
Размеры: 42-52
Цвета: см. фото
Цена: 615
мне большая оказалась в бедрах. Не очень хочется пристраивать может покажу мастеру да ушить по боковому шву, т.к. сама по себе блузка очень классная, на жаркое лето само - то.
Брала Бриджи с вышивкой, модель 43-6
Размеры: 42-54
Цвета: см. фото
Цена: 840 сели отлично. У меня ОТ 65 см, ОБ 90 см брала 42 размер, может девочкам кому пригодиться.
Отдельно хочу сказать про блузку
Блуза, модель 65-6
Романтичная льняная блуза с кружевными вставками.
Размеры: 42-52
Цвета: см. фото
Цена: 925 , действительно очень романтическая блузка, всем коллегам на работе очень понравилась, ее практически не ощущаешь на себе ,очень тоненькая и в то же время не просвечивающаяся (думаю за счет цветовой гаммы) блузка. Советую девочки обратить внимание. Не пожалеете.

ЕленаSolovei
поставьте пожалуйста в пристрой платье
модель 23-9
размер 46,

На мои 98-83-103 тесновато в груди (лишние где-то 2 см), еще есть большой запас в бедрах и в талии. Мне кажется оно подойдет даже беременным с животиком.
На мой рост 160 см. не очень село, надо чуть выше.


ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!


Последний раз редактировалось: Еночка (Сб Май 11, 2013 22:59), всего редактировалось 296 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nat@ly
Академик
Академик

На сайте с 09.10.03
Сообщения: 14086
В дневниках: 246
Откуда: ДК Горького, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 8:10    Заголовок сообщения: Re: ЛЁН с вышивкой - РИШЕЛЬЕ! Ответить с цитатой

Условия:
Еночка писал(а):
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
Меня зовут Елена.
Скрытый текст:
Контактный телефон: 8-913-91о-595о

Новости
Скрытый текст:
Сп -1 согласование

Предлагаю присоединиться к закупке льняной одежды с вышивкой от производителя. Качественная продукция данного предприятия отмечена многочисленными наградами и дипломами. Любые размеры. Современные и красивые модели. Вся представленная одежда отвечает ГОСТу , отлично сидит.
Так же на сайте представлена сувенирная продукция, столовое и постельное белье - тоже можно заказывать.

ПРИМЕРЫ:


Выбираем на сайте САЙТ ЖМИ
В прайсе ориентируемся на 2 колонку (от 30т.р) ПРАЙС ЖМИ
Если заинтересует сувенирная продукция, постельное или столовое белье пишите в теме, сориентирую по ценам.

Размерная таблица



Пристрой:

Условия закупки
Скрытый текст:

- минимальная сумма заказа 30000 руб.
- орг.сбор 15%
- БЕЗ РЯДОВ
- Контакты в лс
- заказы пишем в теме (модель, цвет, размер, кол-во)
- предоплата 100% на карту Сбера, в течении 1-2 суток после стопа.(На свои не выкупаю)
- после отправки заказа поставщику отказаться уже будет нельзя.
- транспортные раскидываются на всех, пропорционально количеству вещей.
- Раздача:
1)личные встречи - метро Октябрьская, Маркса. По договоренности можно забрать из дома или встретиться в Академе.
2) через РЦР - передаю в РЦР Маркса они отправляют в другие рцр по графику перебросов и на меж город.
- пересорт пристраиваем самостоятельно, размещаю в теме. Брака не должно быть, но если вдруг придет производится обмен. Пересылка за счет уз.




ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!


Условия зафиксированы. Приятных покупок! :238:
Модератор.
Предупреждения ОРГа:
ОРГ предупреждений не имеет :D

Согласие прежнего ОРГа:
НастяФад писал(а):
Nat@ly
Договорились на проведение одной закупки. В апреле тему возобновляю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еночка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 15722
В дневниках: 4
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 11:13     Ответить с цитатой

Nat@ly
Спасибо :-)

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ! :)
заказы сп-8
Скрытый текст:

TaNiKa уточнить наличие
1) Пончо модель1127
стоимость (не нашла в прайсе трикотажа)
и цвет- это черный или темно-синий?
2) Платье льняное 2012! Модель 87-11
есть 52 р?
3) Платье льняное модель 10-8
на 52 р какие цвета есть?
4) Платье льняное с вышивкой модель 67-11
на 52 р есть красные или голубые?


Стюнюшка
Платье модель1251 размер М (38) _ он же идет на 44 размер?
ну и это если есть
Платье модель 1257 размер м (38) расцветка №1
Мужские брюки классические размер 46 черные

TATYNA
1. Скатерть с салфетками модель 28-8
Лен 100% размер 140 на 210 (6 салфеток 32 см) цвет бордовый, на замену белый, цена 1260 руб.
2. Скатерть льняная модель 26 размер 140 на 170 салфетки 32 на 32, цена 620 руб.
3. блуза модель 237 44 размер белая цена 600 руб., дороже не надо

ми-ка
1) туника 48-7 белый рр 50
2) сорочка 78а-6 белый рр 50
3) платье славянка 8-9 лен с красной или красно-розовой вышивкой (только без зеленого пожалуйста) рр 48
4) платье 20-9 синий рр 50

veta21101975
брюки мужские льняные классического кроя, размер 60, цвет черный - 1 шт;
брюки мужские льняные классического кроя, размер 60, цвет серый(цвет льна) - 1 шт;
косоворотка с ручной вышивкой, модель №99, размер 60, цвет белый - 1 шт.

Ales7057
1. Платье льняное с вышивкой, модель 14-9, размер 42, цвет голубой
2. Сарафан, модель 80-11, размер 44, расцветка № 3 (бледно желтая)
3. Сарафан, модель 20-8, размер 44, цвет голубой
4. Сумка льняная 66-П, код 0-1 (только я не совсем поняла это код цвета или рисунка, этих данных будет достаточно?). Сумка белая с вышитыми розовыми цветами.

rusansk
платье 35-8 48 р-р - можно серое можно желтое можно оранж, что будет, жакет 6-10 -48 р-р только белый,
брюки 376- 48 р-р только черные + блуза 390 красная м48 р-р за 1920руб.

Mariks
платье 3-9, размер 48, цвет 9 светло-зеленый, на замену 6 или 7 (клетка)

ЕленаВит
Сарафан 23-8 (разноцветный) р-р 48- 1010 руб.
рушник модель 45-АП - 530 руб.
Набор салфеток рис.26-узор - 460 руб.


Fazy
косоворотка с вышивкой модель 233-цвет(серый, цвет льна - размер 50
брюки льняные модель 383 - цвет(серый, цвет льна) - размер 50
Бермуды мужские. Модель 250 лен 100% - размер 50
Код:
(http://www.rishelye.ru/shop/index.php?productID=308)
не поняла как с названием. в прайсе бермуды 240.. это они же?
Рубашка поло реглан модель 385- цвет(расцветка №3) - размер 50

Елешка
Фартук льняной в русском стиле Модель 12-10;
Юбка льняная с вышивкой Модель 107-12 Цвет как на фото Размер 46;
Сарафан льняной с болеро Модель 105-12 Цвет как на фото Размер 46;
Льняные мужские спортивные брюки Модель 94-12 Цвет Серый (льна) Размер 56.
А Бермуды мужские (Модель 250) 56 размера не бывают? Очень уж они понравились!

alekirillo
Фартук 17-10 - 1 шт.;
Фартук сувенир "Матрешка" 13-8 (вроде такой) - 2 шт.;
Фартук сувенир 116 - 1 шт.
Следующие вещи желательно цвет льна (серый), вышивка черно-красная.
Русская рубаха 17-9 (?), размер 54 -1 шт.;
Брюки льняные 383, размер 56 -1 шт.;
Платье льняное с вышивкой модель 246а, размер 54 -1 шт.

*Оксана*
Платье "славянка" модель 8-9, 1550 рублей, р-р 46, белый с белой вышивкой
платье из льна модель 3-9, 1330 рублей, р-р 46, расцветка 6 (синяя клетка)

Н_ю_с_я
платье 96-6 цвет красный размер 46

elena1123
9-8 52р-р цвет терракот, в крайнем случае синий

Настасья Беляева
1. фартук для мужчины, мод.17-10, синий - 410р.
2. мужская рубашка поло реглан, мод.385, размер 52, цвет №1 - 880р.
3. женский сарафрн лен, мод 25-8 бордо, 42 размер - 1000р.



заказы сп-7
Скрытый текст:

)))*Len-OK*)))
Ветровка из льна модель 29-10, голубая, размер 46

TATYNA
Блуза льняная с вышивкой модель 3-7 44 размер цвет белый, 750 руб.

elena1123
Платье мод.67-11 синее р-р 52
платье мод. 9-8 теракот р-р 52

ElenaTarasova
Сарафан 266а зеленый или синий 46р-р
юбка льняная с выш 107-12 белая с горчичным 44 р-р
Топ 160 46 белый
топ 37-6 шоколад 46
брюки муж 383 548 р-р серый
рубашка поло 385 50 р-р беж или серый или белый
блуза 246 белый 46 р-р
сумка 44 с пуговицей
сарафан 88-11 беж 46 р-р

TaNiKa
Скатерть для подарка модель 31- 1 шт
размер 140*170
цена по прайсу-740 р
цвет- лён (может к выкупу будет такой цвет..)

Анаcтаcия22
сорочка льняная модель 281 цена 475, размер 44 (замена - размер 46), цвет любой!!!

Tigrishka
Фартук сувенир Матрешка http://www.rishelye.ru/shop/index.php?productID=421
Фартук сувенир в русском стиле модель 14-10 http://www.rishelye.ru/shop/index.php?productID=406

Ирина P.
Сорочка ночная модель 332 размер 44 белый, 920 р
Льняное платье с вышивкой модель 46а6 размер 44 коралл, натуральный, белый; да в общем любая однотонная пойдет, если что.

Светик и детки
Скатерть льняная модель 26
Размер скатерти 140х140.




заказы сп-6
Скрытый текст:
Наличие
nice подтвержден
1. Салфетки 6 шт Елочка с подарком
2. Набор салфеток рис.26-узор
3. Скатерть новогодняя с салфетками модель 295( синяя скатерть)1шт -самый большой размер
4. постельное льняное белье модель 84-6 2ух спальный, цвет серый. - есть отложили

natvla08 подтвержден
1)Скатерть с вышивкой и салфетками модель 15а-10 , размер 140х210 +6 салфеток , цвет белый - на 210 нет в наличии,есть только 15-10 с вышивкой синей,розовой и коричневой
ЗАМЕНИЛИ
Скатерть с вышивкой и салфетками модель 15-10 , размер 140х210 +6 салфеток с вышивкой синей,розовой и коричневой ( в общем любой)
2)Скатерть льняная с вышивкой модель 34-8 размер 140Х180- нет в наличии,есть только 140*210
ЗАМЕНИЛИ
Скатерть льняная с вышивкой модель 34-8 размер 140*210

Рыжая Львица
-подтвержден
салфетки новогодние набор из 6 шт - Снежинка цена 257р - есть
Кухонный набор новогодний, цвет льна, 310руб.
Скатерть НОВОГОДНЯЯ, 780 руб, 140*170

Val77 подтведили
1) салфетки новогодние из 6шт - Снежинка, 2 набора - есть
2) льняные прихватки Год змеи из 2 шт - 2 набора - есть
3) платье модель 93-12, цвет зеленоватый (на сайте стоит расцветка №1 и №2 - но как узнать, какой из них зеленый?), размер 44, 1 шт - есть только сиреневое - цвет сирень
4) сарафан 23-8, цвет - рисунок коричневый с красным (если нет, то желтый), размер 44, 1 шт - коричневый с красным
5) салфетки новогодние из 6шт - Елочка с подарками, 1 набор

shkolnik подтвердили
1 набор салфеток 6 шт. рисунок подарок - есть
скатерть 26 (140*210, 6салфеток) цена 720руб. - есть
набор салфеток "снежинки"

Оля18 подтвердили
Скатерть с вышивкой и салфетками Модель 15-10 размер 140*210
с вышивкой синей- 1 шт
с вышивкой розовой - 1 шт,
т.е. всего две скатерти.

ицца
Салфетки 6 шт Елочка с подарком
Салфетки 6 шт Елочка с избушкой

Елена Сергеевн@
Косоворотка белого цвета с красной вышивкой и без отстрочки вдоль швов.размер 46
http://www.rishelye.ru/shop/index.php?productID=363
Фартук - сувенир модель 117

Даря
Салфетки НОВОГОДНИЕ. Цена 1 салфетки 40р:
1) Снежинки - 2шт.
3) Елочка с подарком - 2шт.
6) Еловая веточка с шишечками - 2шт.
7) Домик - 2шт.

Krasapeta

сарафан 88-11, синий, 50р-р
платье 33-7, красный, 50-р
----------------------

endy
1.комплект постельного белья модель 82-6 (семейный)
2.Рубашка поло реглан модель 385 (салатовый)
3.набор салфеток с вышивкой 26-3 (2 набора)
4.платье 246а (48р-р)

nice
6 салфеток с еловой веточкой и шишкой!

)))*Len-OK*)))
- Ветровка из льна модель 29-10, голубая, размер 46
1) Снежинки - 2шт.
3) Елочка с подарком - 2шт.
6) Еловая веточка с шишечками - 2шт.
_______________










заказы сп-5
Скрытый текст:

Оля18
Скатерть новогодняя с салфетками модель 295 (140*210) - 1 комплект
Скатерть с вышивкой и салфетками модель 15а-10 (140*210) - 1 комплект заменили на скатерть 15-10 с розовой вышивкой, только размер не меньше 140*210
Подарочные наборы льняных салфеток. Рисунок - Снежинка - 2 комплекта
Фартук для мужчины мод.17-10 - 1 шт

Tasha art
3 набора из 6 салфеток новогодних Все с подарком)))

Мухоловка
1. Подарочные наборы льняных салфеток - "Подарок" - 8 салфеток - 1
2. Подарочные наборы льняных салфеток - "Домик" - 6 салфеток - 1
3. Подарочные наборы льняных салфеток - "Набор салфеток рис.26-узор" стандартная упаковка - 3 шт
4. Подарочные наборы льняных салфеток - "Набор салфеток рис.26-3" стандартная упаковка , цвет болотный, голубой, зеленый- по 1 шт (или белый и серый по 1 шт)
замена
2. Вместо "домика" - снежинку, если снежинок нет, то "подарок"
3. "Набор салфеток рис.26-узор" давайте по 2 шт белых и 2 оливковых
4. Да, заменить, как вы предложили: "1 шт в белом цвете с голубой вышивкой, и 1 шт в сером цвете салфетки рис.26-2."

Елешка
1. Платье "Славянка" модель 8-9 цвет Серый с красной вышивкой р-р 44
2. Косоворотка с ручной вышивкой модель 99 цвет Серый р-р 56

*Ola-la-la*
2 набора салфеток по 6 шт.
1. Подарочные наборы льняных салфеток. Рисунок - Снежинка.
2. Подарочные наборы льняных салфеток Рисунок - Подарок.

Irynchik07
Скатерть со столешницей и с салфетками 26-к,размер 140х210,цвет оливковый (замена серая)
Скатерть с ажурной вышивкой мод.30-7 140х250 (здесь размер уточню)

Elena54
комплект для бани, если...будет стоить 350р. :give_heart:
Нам 1 набор салфеток с розами 6 штук
Если можно 4 набора по 2 штуки........Нов.колокольчик,нов.шарик,домик,снежинка.
Если нет то 2 набора по 4 штуки......домик,нов.шарик.
замену на свой вкус

Ольга Тр
Комплект постельного белья из натурального льна 77-6, цвет серый, семейный (5 предм.), 2640р.




заказы сп-4
Скрытый текст:
абракадабра
модель 26 с 6 салфетками 140*179 555 руб

marus'ka

Туника льняная свышивкой модель 48-7 белый 50 р/р
Платье льняное модель 16-8 черный 50 р/р (бордо)

Yasya
скатерть 36П - 1шт (то, что отложено)
скатерть 122П - 1 шт
салфетка 73АП - 1 шт

jahve
сумка льняная модель 66-П цвет 2-2 (черный с синими цветами) на замену серый с синими цветами
Фартук для мужчины мод.17-10 цвет как на фото (вообще темные цвета предпочтительнее)
Фартук "Люблю тебя" цвет как на фото (или любые другие темные, синий например)
приватки 1 шт т. синии или под цвет фартука

Я Анастасия
Платье "славянка" модель 8-9 цвет лен с красно-розовой вышивкой, размер 54

Масусечка
комплект постельного белья модель 82-6 серый 2-х спал.(на подарок)добавить пучек льна.Если не будет то Комплект постельного белья с вышивкой модель 34-6 ,серый вышивка в тон

shsh
Скатерть льняная с вышивкой 45-7 140х140, на замену
Скатерть с ажурной вышивкой мод.30-7 140х140
ПОЛОЖИТЬ пучек льна





заказы сп-3
Скрытый текст:

Ми-Ка
Платье-сарафан 2012 в славянском стиле модель 80-11 красный 48
Льняное платье модель 46-6 расцветка 1(голубой) 48
блуза модель 390G как на фото 48

abrikosik
1 блуза 246-а 42 р-р 845 р
2 платье 96-6 белое, 42 р-р 1255 р

птичка-синичка
платье 216 (без рукавов) синее размер 50-52? (110-86-114)

ДракошаАриша
Жакет модель 81-б р-р 54, 1 шт. цвет алый, на замену можно серый

fabble
Сарафан льняной модель 22-10 размер 44, цвет 1 или 2

Шалунишка
Платье лен, модель 23-9 р-р 52, цвет бежевый
Платье льняное с вышивкой модель 67-11 р-р 52, цвет шоколад (на замену синий)

oксана.gut
Плате славянка 8-9, цвет льна, 44размер, 1шт.
Юбка льняная по косой модель 185, красный, 48 размер, 1шт.

ele7
Платье "славянка" модель 8-9 48 р-р цвет как на фото самом главном
Платье "славянка" модель 8-9 цвет как на фото самом главном 50 р-р
Платье-сарафан 2012 в славянском стиле модель 80-11 44 р-р как на фото тоже главном (красное или брусника я не очень поняла)
блуза модель 246а 46 р-р
Юбка льняная по косой модель 185 52 р-р красный на ОБ 110

natalia kapustinskaja
Скатерть с салфетками модель 28-8 цвет бордовый размер 140*210

Rudta
блуза арт. 7-10, размер 46, цвет белый

Маргарит_ка
Сарафан льняной модель 341, цвет голубой, 46р-р.

Натуюшка
блуза модель 48-6 размер 54 цвет васильковый (замена серый или красный)
Платок-сувенир 2 шт.

Blink
Платье лен, модель 23-9 бежевое р-р 44
сарафан лен модель 25-8 бордо р-р 44

liubba
пончо льняное модель 31 цвет 1 размер 60,
на замену
пончо лен модель 62-6 цвет 1 размер там так же один
Брюки льняные модель 6-7 размер 60, цвет некрашеного льна, серый, бежевый .. или какие есть?
Костюм женский льняной модель 8-10-5-10 размер 60
юбка льняная с вышивкой модель 35-6 серый или льна 60 1
жакет модель 105а льна или белый 60 1


Мелена
5 наборов пасхальных салфеток

Elena54
Сарафан 22-7 номер 4 размер 44....без замен по цвету.
Юбка 19-8 размер 42.....она идёт в одном цвете?
Платье 25-8 размер 42...жаккартовый лён.....наверное без замен

nutcracker
платье льняное мод.96-6 (белый/шоколадный/цвет льна)
жакет модель 13-6 (шоколадный/цвет льна/синий-если можно в контраст к платью)
Фартук льняной в русском стиле Модель12-10
но вот размер... давайте 46 р. (должно же подсесть?)

Letana
постельное льняное белье модель 84-6 серый цвет льна 2-спальный
блуза 7-10 красный размер 46

Надежда Старышкина
кпб из льна с вышивкой модель 392 (замена кпб модель 82-6) синий/ серый 2 сп 1
фартук "Люблю тебя" синий - 1
Платье льняное с вышивкой модель 9-8 ? 44 1

Gerda
нг набр салфеток подарок - 1

Мелена
нг набр салфеток подарок - 2
нг набр салфеток подарок - 2

fedor
Блуза льняная, модель 246а как на фото 50 1

Natali16
кпб 34-6, (на замену можно 82-6) лен с синей вышивкой 2сп 1

Rosinka
Платье-сарафан 2012 в славянском стиле модель 80-11 оранжевый, если нет красный или брусника 44 1






Заказы сп-2
Скрытый текст:


Ксеньчик Платье "славянка" модель 8-9 Белое(лен) с красной вышивкой 46 1
ГАГАРА Шорты из льна модель 22-9 Белый, красный 46 1
Надежда Старышкина платье 8-7 размер Голубой 56 1
Надежда Старышкина Фартук модель 118 как на фото - 1
Надежда Старышкина Фартук 12-10 как на фото - 1
Надежда Старышкина Фартук "Люблю тебя" как на фото - 1
Надежда Старышкина Платье 33-7 (синее) синий (только если пройдет по замерам 82-75-96) 44 1
Южанка блуза 390 Красный 44 1
m_anechka блузка с вышивкой модель 7-10 Белый, Персик 44 1
m_anechka платье модель 3-9 Расцветка№3,№7 42 1
Н_ю_с_я платье льняное мод.96-6 Красный (без замен) 46 1
МамАнечка блуза в деревенском стиле 237 голубой 44 1
МамАнечка блуза 3-7 Бордо 44 1
МамАнечка платье сарафан 2012 в славянском стиле 80-11 как на фото 46 1
МамАнечка платье лен 23-9 размер бежевый с черной кокеткой 42 1
МамАнечка платье с вышивкой 9-8 Серый 56 1
МамАнечка Блуза с вышивкой модель 3-10 белая 56 1
МамАнечка платье с вышивкой 8-7 бледный шоколад 56 1
Лабрадориха блуза 48-6 брусника 44 1
Лабрадориха платье 14-9 сиреневый 44 1
Gerda Платье "славянка" модель 8-9 белом цвете с красно-синей вышивкой(не розовая) 46 1
Gerda мешочки сувенирные лен и горчичный - 2
Gerda Подарочные наборы льняных салфеток цвет 5 подарок - 1
Necklace Грелка на чайник "Бык" как на фото - 3
Necklace сарафан 11 салат 42 1
Necklace Косоворотка с ручной вышивкой 99, с пояском, длинный рукав серый(лен) 60 1
Necklace платье 3-9 расцветка №4 (на замену №7, потом №1) 42 1
mariay блуза с вышивкой модель 7-10 белая(без замен по цвету) 42 1
galateja Блуза модель 3-7 голубой 54 1
galateja платье 20-9 василек 54 1
galateja Платье 8-9 белый(белая вышивка) 56 1
galateja рубаха модель 1(мужская косоворотка) черный 54 1
Наталья Дымчан Платье из льна модель 3-9 цвет 3 или 6 44 1
Наталья Дымчан Сарафан лен модель 25-8 бордо 46 1
JaneG брюки льняные модель 376 лен, белый или черный 40-42 1
JaneG Блуза с вышивкой модель 7-10 белый(без замен) 42 1
JaneG топ модель 66 лен 42 (замена 44) 1
JaneG блуза модель 246 белый 42 (замена 44) 1
mila1977 Сарафан лен модель 25-8 бордо или василек 44 1
mila1977 Блуза модель 246 как на фото 46 1
Кубышка-Травница платье "Славянка" 8-9 белый(лен) с красной вышивкой 44 1
Доцент Грелка на чайник "Бык" бычек - 1
Доцент Мешочки сувенирные разные - 3
Allla сарафан лен модель 25-8 цвет №1 48 1
Allla Льняная юбка с рюшами 30-10 цвет№2 50 1
Allla топ из льна с открытой спинкой модель 23-7 синий 50 1
Allla блуза модель 317р как на фото 48 1
irina@@@ Заказ шорты серые 22-9 лен 48 1
irina@@@ шорты белые 26-8 белый, бордо 48 1
Elena54 блузка 246 как на фото 44 1
Elena54 платье 3-9 цвет 6, замена3\8\7 42 1
Elena54 сарафан из льна 22-7 номер 4/номер 1/номер 2 42 1
Elena54 блузку 21-9 салатовый, замена беж 42 1
Lastochka сарафан 25-8 красный (или он брусничный) 42-44 1
valery.ch блузка 246а как на фото 44 1
valery.ch скатерть с вышивкой модель 122 П в берестяной коробочке+ с пучком льна в бересте+пучек льна - 1
Omede блуза модель 317р белая 52 1
Omede блуза модель 317 белая 50 1
Omede блуза модель 246а как на фото 44 1
Оксана Ов Косовротка мужская модель 1 серый(не беж) 52 1
Оксана Ов блуза модель 237 голубой 44 1
Оксана Ов Юбка льняная, модель 8 голубой 46 1
Оксана Ов косоворотка с вышивкой модель 233 бежевый 52 1
natalia kapustinskaja Платье льняное с вышивкой 35-8 терракот, черный, оранжевый 48 1
natalia kapustinskaja набор Пасхальных салфеток как на фото - 3
natalia kapustinskaja постельное белье с розами модель 248 двухспальный (замена 392 цвет темно-синий или белый или 82-6 цвет белый или 84-6 цвет белый) с розами двухспальный 1
natalia kapustinskaja Льняные брюки классического кроя серые 60 замена58 1
natalia kapustinskaja сорочка мужская 145 серый, замена белый 58 1
natalia kapustinskaja Подарочные наборы льняных полотенец по оптовым ценам - - 1
natalia kapustinskaja платье 8-7 олива, светлый шоколад или терракот 54 1
natalia kapustinskaja набор столового белья с маками 45-10 скатерть 140х250 белая 140х250 1
natalia kapustinskaja стельки как на фото 41-42 1
natalia kapustinskaja стельки как на фото 43-44 1
@Bars@ брюки льняные модель 376 серый, или коричневый,или любой 46 1
@Bars@ блуза модель 246 любой 48 1
@Bars@ блуза модель 186 серый или любой 46 1
@Bars@ Легкое пальто из льна модель 18 -10 темно синий как на фото или серый, бордовый 46 1
Elen:) ком.Пост белья 36-9 (на замену комп. 28-7 белый 1,5 спальный или комплект 78 белый 1,5 спальный) белый (вышивка оранжевая или голубая) 5-ти предметный 1
Elen:) блуза модель 7-10 белый, персик 42 1
Elen:) Пасхальный набор салфеток.Рис.26ХВ как на фото 32*32 1
Elen:) Блуза 22-8 №1 голубой, №2 розовый, белый - 1 50 1
Elen:) блуза модель 246а как на фото 42 1
Elen:) Салфетки с вышивкой "ришелье" в наборе. Рис.42-6 как на фото 32*32 1
Natalinky Платье с вышивкой модель 20-9 расцветка №1(замена платье 46а6 размер 54, цвет брусника.) 52 1
Июлия блуза модель 246а как на фото 48 1
Июлия жакет модель 81-6 лен 48 1
птичка-синичка Платье "славянка" модель 8-9 белое с белой вышивкой 50 1
птичка-синичка блузка с вышивкой модель 7-10(замена блузка 218 рукав 3 четверти, цвет белый, размер 50) белый 50 1
Svekky Блуза с вышивкой модель 7-10 красный 52 1
Svekky Сарафан льняной модель 341 серый 52 1
Svekky Платье льняное с вышивкой модель 9-8 любой 52 1
Svekky Блуза льняная с вышивкой модель 257 как на фото 52 1
Svekky Подарочный набор для бани и сауны - - 1
Affrikanka сарафан 25-8 бордо, красный 44 1
Affrikanka Топ 66 как на фото 50 1
Natali16 шорты 26-8 белый 42 1
Natali16 сарафан 25-8 бордо, красный 42 1
Natali16 топ 23-7 красный, голубой 42 1
Natali16 блуза 3-7 белый 42 1
Natali16 комплект постельного белья 77-6 белый 2-спальный 1
Ми-Ка Платье-сарафан 2012 в славянском стиле модель 80-11 красный 48 1
Ми-Ка Льняное платье модель 46-6 расцветка 1(голубой) 48 1
Ми-Ка блуза модель 390G как на фото 48 1
Ми-Ка Блуза с вышивкой модель 7-10 белая 48 1
Ми-Ка Льняные брюки модель 201 р 48 1
Консуэло Сарафан льняной модель 341 серый , замена голубой 44 1
Консуэло Брюки льняные с вышивкой модель 376 серый 44 1
Консуэло топ льняной с вышивкой модель 66А-6 серый или белый 44 1
Консуэло Бриджи льняные с вышивкой модель 43-6 олив замена любые 44 1
sweet`lana Платье-сарафан 2012 в славянском стиле модель 80-11 красный 46 1
sweet`lana Женская блуза из льна с вышивкой 59-11 серый (цвет льна), на замену белый 46 1
SweetValery платье славянка 8-9 серый с красной вышивкой 48 1
SweetValery набор столового белья с маками 45-10 скатерть белая 140х210 1
SweetValery платье-сарафан в славянском стиле 80-11 как на фото 48 1
Землюшка Блуза с вышивкой модель 7-10 белый, персик 44 1
Землюшка блуза модель 246 как на фото 44 1
Землюшка Брюки из льна модель 22 - 9 серый 46 1
Землюшка Платье-сарафан 2012 в славянском стиле модель 80-11 красный 44 1
RusskihN Платье льняное модель 36-10 сирень 48 1
SVETLANKA-NSK Блуза с вышивкой модель 7-10 белый(без замен) 48 1
fedor Платье лен, модель 23-9 беж 48 1
fedor Сюртук из льна модель 32-7 беж 48 1
Tagesha Блуза льняная с вышивкой модель 22-8 расцветка № 1 (голубой, как на картинке) 50 1
Tagesha Блуза льняная с вышивкой модель 3-10 цвет как на фото, оливковый 50 1
Tagesha Блуза модель 246а как на фото 50 1
Tagesha Платье лен, модель 23-9 основной цвет лен 50 1
Tagesha Салфетки вышитые "крестиком"в наборе по 6 шт., размер 32 х 32 (можно 45 х 45) Лен.Рис.43-7 лен 32-32 или 45-45 1
Натуюшка Туника льняная с вышивкой модель 48-7 белая 54 1
JJJulia Блуза льняная модель 5-8 черная, желтая 46 1
JJJulia Блуза льняная модель 10а-9 как на фото 46 1
ЛаТаЛе жакет с вышивкой модель 322 лен 60 1








Заказы сп 1
Скрытый текст:

невиличко
1) Сарафан льняной модель 11. Цвет - лен, размер 46
2) Топ льняной с вышивкой модель 4-8. Цвет черный, разм 46
3) Платье "славянка" модель 8-9. Цвет белый, вышивка красным. Размер 46
брюки льняные модель 374 цвет песочный разм 44-46 ???

Natali16
Сорочка ночная модель 332, цвет белый, размер 50.
Сорочка ночная модель 332, цвет белый, размер 48.
блуза льняная модель 10с-9, размер 42, цвет жёлтый.

Галинка55
Платье льняное с вышивкой модель 8-7, цвет синий, размер 56.
Шорты из льна модель 22-9, белый, размер 46.

martat
1. Блуза с вышивкой модель 7-10, цвет белый, размер 44 - 1 шт.
2. Юбка льняная модель 270, цвет белый, размер 44 - 1 шт.
3. Грелка на чайник "бычок"

lenashulga
Платье льняное модель 16-8, цвет черный (если нет, то можно бордовый), размер 46
Блуза модель 21-9, цвет салатовый, размер 46.

Шушечка
платье льняное модель 16-8 размер 50, цвет вишневый, цена 1330
Платье "славянка" модель 8-9 размер 4




Последний раз редактировалось: Еночка (Ср Апр 10, 2013 19:55), всего редактировалось 206 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
невиличко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 15:19     Ответить с цитатой

А ростовка какая?

Заказываю:

1) Сарафан льняной модель 11. Цвет - лен, размер 46
2) Топ льняной с вышивкой модель 4-8. Цвет черный, разм 46
3) Платье "славянка" модель 8-9. Цвет белый, вышивка красным. Размер 44


Последний раз редактировалось: невиличко (Вт Фев 28, 2012 21:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali16
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 17:48     Ответить с цитатой

Сорочка ночная модель 332, цвет белый, размер 50.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еночка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 15722
В дневниках: 4
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 17:55     Ответить с цитатой

невиличко
Заказ принят :give_heart:
вообще женская одежда идет на 164-170.
по ростовке брючек уточню. ;)

Natali16
Заказ принят :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галинка55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 0:19     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Примите заказ пожалуйста
Платье льняное с вышивкой модель 8-7, цвет синий, размер 56.
Контакты в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еночка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 15722
В дневниках: 4
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 1:01     Ответить с цитатой

Галинка55
Заказ принят ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Романка
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 2620
В дневниках: 27
Откуда: г. Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 10:35     Ответить с цитатой

Еночка, в прайсе не нашла вот это платье можете по цене сорентировать
http://www.rishelye.ru/shop/index.php?productID=487
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еночка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 15722
В дневниках: 4
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 11:28     Ответить с цитатой

Романка
Да, платье шикарное!!
Как только Москва проснется уточню.

Добавлено спустя 27 минут 36 секунд:

Романка
это платье в прайсе - 216 и цена по минималке в 30т.р. 6355 руб. если заказов на большую сумму наберем будет чуть дешевле.


Последний раз редактировалось: Еночка (Чт Фев 16, 2012 13:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ребекка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 12:21     Ответить с цитатой

Хочу сделать заказ, но мне важно, когда у вас стоп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еночка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 15722
В дневниках: 4
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 13:31     Ответить с цитатой

Юлл
Добрый день!
Так как время (до лета....) позволяет планировала сделать стоп ориентировочно 25 марта. Чтобы постараться выкупить вещи с максимальной скидкой и в тоже время до того как у фабрики начнется сезонный аврал. В первой половине апреля думаю, что уже все раздам. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еночка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 15722
В дневниках: 4
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 18:04     Ответить с цитатой

невиличко
Уточнила размеры брюк 374 на 46 размер:
в талии будут около 82см,
длина брюк 107 см,
длина внутренней штанины 81 см
_________________
:sktb: ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ В НОВОСИБИРСКЕ! :sktb:
КАпика--АНтилопа--КОтофей--ЗЕбра--и др. В НАЛИЧИи
ВОЗМОЖНА ПРИМЕРКА И ДОСТАВКА НА ДОМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
martat
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 5825
В дневниках: 18
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н, универмаг Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 19:32     Ответить с цитатой

Еночка

Примите заказ:
1. Блуза с вышивкой модель 7-10, цвет белый, размер 44 - 1 шт.
2. Юбка льняная модель 270, цвет белый, размер 44 - 1 шт. (вот только в прайсе цену не нашла, на сайте она в наличии :aga-aga: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еночка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 15722
В дневниках: 4
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 22:07     Ответить с цитатой

martat
Добрый вечер! :)
Заказ принят!
По юбке цену в понедельник обязательно уточню, напишу вам. :aga-aga:
_________________
:sktb: ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ В НОВОСИБИРСКЕ! :sktb:
КАпика--АНтилопа--КОтофей--ЗЕбра--и др. В НАЛИЧИи
ВОЗМОЖНА ПРИМЕРКА И ДОСТАВКА НА ДОМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Страница 1 из 126 На страницу : 1, 2, 3 ... 124, 125, 126  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах